Так в Воронеже же бесконечно ноют, канючат, жалуются, сетуют, гундят, хныкают, зудят, стонают, умоляют, страдают, плачут в жилетку, терзаются сомнениями и посыпают голову пеплом. Это же всем известно.
ФКФВ
54 поста за 26 мая 2019
А в Воронеже теперь говорят: бывает, и Факел 2 раза в год нормально играет.
Ну ты же пишешь, что это экстраординарный случай, да плюс еще и форс-мажор какой-то у тебя случился. Это бывает! Я за последние 3 года тоже 3 игры только пропустил: а) ногу ломал; б) на похороны бабушки ездил в Тулу.
Ну что вот тут поделаешь. Как на Алтае говорят, быват, и рак свистит, и бык летат!
Я выезд на ЦСП вчера не пробил. А ты про поездку к суперклубу спрашиваешь.
Сыграли 4 матча: 0 побед, 3 ничьи и 1 поражение, разница мячей 1:2.
Легендарно, конечно.
Но вообще выбор сложный, это да.
Лантратов, Олейников, Осипенко. Лебеденко вне конкурса, всеобщее уважение за весь сезон.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportstests/2460309.html
Присылайте свои варианты тоже!
Не уверен имеет ли это смысл, но давайте попробуем.
Голосование за лучшего футболиста мая
Сыграли 4 матча: 0 побед, 3 ничьи и 1 поражение, разница мячей 1:2.
Претенденты: Аршакян, Афанасьев, Бабенков, Бирюков, Божин, Джабраилов, Лантратов, Лебеденко, Макарчук, Мануковский, Молодцов, Олейников, Осипенко, Проич, Русак, Цвейба.
Всё, как обычно. Оставьте комментарий к этому посту со списком из трех фамилии.
Голоса принимаются до 29 мая 23:59.
Не успел утихнуть скандал с непроплаченным хостингом для официального сайта Департамента спорта Воронежской области>
, как «дефейс» настиг сайт спортивного клуба профсоюзов> — единственный источник информации по Первенству Просяного.Ничего нового от руководства, которое не желает работать и зарабатывать, а тупо пилить. Ты про это?
Походу, Булатов видит себя в команде
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fgorcom36.ru%2Fcontent%2Fglavnyy-trener-voronezhskogo-fakela-nadeyus-komanda-ostanetsya-v-fnl%2F
Большая часть долгов была погашена за счет бюджета клуба, который закладывается зимой на 2019г но никак не на сезон 19/20гг, именно с этих денег которые появились у клуба после нового года и начали закрывать долги, НО из-за этих расходов практически весь бюджет на 2019 уже практически освоен за весенний отрезок и новый сезон 19/20гг мы опять начнём накапливать долги, пока зимой снова не сформируют новый бюджет, а весной этими деньгами не расплатимся за осень. Вот такой вот круговорот бабла в природе, вместе с суперфинансистами и менеджерами
Интересно, кто тот финансист, которого боготворят на параллели? С их слов: долги погасил, з/п платил, лицензирование прошел, до фанатов снизошел)))
Эт все из своего кармана?))) Охуенный менеджер тогда!
Или не он тупо направлял бюджетные потоки, куда наметили люди свыше? Или не тупо раздвигал возможности для семейства Щеголевых? Или не с его подачи двух тренеров приняли в академию на PRO? Один из этих неучей, поступил туда не впервые за счет бюджета. Или не у него нашли неподтвержденный перерасход 11 лямов за месяц?
Да нам крупно повезло с протеже Нетесова! Если чего, свою ж…, совесть подставит, нагло неся вранье в глаза болельщикам!
К вопросу о том, кто есть ху. Гусев, даже близко не стоит с Дюминым. Мальчишка, которого все устраивает.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcarsenaltula/2251682.html
Факел-М в упорной борьбе уступил гостям из Волжского со счётом 2:3. Забили по голу Арустамян и Денис Крюков.
Доказательный пиzдеж, не доказательный ... Ты уже заранее мне мозги запудрил. Без всякого руководства.
Вот как надо заряжать судью))))
Грибоед, если руководство с тобой встретится и очередную лапшу тебе навесит, то оно - хорошее. А если не встретится, то оно плохое. Так выходит? Это неправильные мысли.
Ждём встречи с болельщиками, иначе аргументированно и по фактам в руководстве п*сдаболы и гореть им в аду
я смотрю годы идут, а канавы карлуши как манили, так и манят. Уже и в лирической форме. Не забывается такое никогда, да Петлович?!