Тролль. Это враньё. Стыков нет. Это чмо разработчики виноваты.
ФКФВ
674 поста за 25 апреля 2024
- Божин Сергей
- Акбашев Роман
- Магаль Руслан
- Моцпан Никита
- Сенхаджи Райан
- Квеквескири Ираклий
Всё там правильно в таблице. Очки в мини-турнире нескольких команд считается по итогу турнира при одинаковом количестве матчей между соперниками.
В ином случае сначала количество побед (Ахмат первый), потом разница (у Оренбурга лучше).
Тогда их денег лишить, за то что не загнались. На сайте РФС загнались. Вернее не программистов, а руководителя увольнение.
Эти гандоны с нас денег сосут, пусть отвечают.
Пусть Мо и себя подгонит напрямую ,можно даже на скамейку хотя бы вместо одной толстой жопы,которой там быть не должно
на сайте РФС тоже неправильно, кстати, там Ахмат выше Оренбурга.
Очки между трех команд:
Факел – 7
Оренбург – 5
Ахмат – 1
Какой к хуям Котов ? Сенхаджи, по сути нам подогнал Мо Брахими, который полность контактировал с клубом по переходу и Котову осталось только примазаться к этому трансферу
- Альшин Ильнур
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
Потому что привыкли чтобы им все хлопали, сегодня честно нужно было освистать накуй всех, так нет дальше хлопаем,верим в команду) ну верим куле, до игры с локомотивом.
программисты приложения просто решили не загоняться и не прописали алгоритмы равенства очков у трех и более команд.
А как же великолепный Муханов, его великолепная и атакующая команда! Великий Антипенко и ужасный Татарчук.
Плохо помню ,но там вроде была атакующая 3-4-3.
Не плевать. Почему люди на окладе так косячат? На сайте РФС кстати факел на 11 месте. А в РПЛ неверно, они общую статистику смотрят, а это ошибка. Мне противно.
Этот матч вызвал очень противоречивые чувства. С одной стороны, в принципе Факел выглядел куда приличнее, чем в предыдущих трёх матчах. С другой стороны, Крыльям по сути ничего не нужно было. Они играли от игры Факела. Будет возможность побежать в контратаку, они бегут в контратаку. Факел владеет мячом? Просто отходим назад и ничего не делаем, Факел не могёт в позиционку, можно даже в отбор не идти, сами мяч отдадут. Очень часто бывало, что наш игрок, получив мяч, просто стоял секунд по 10 на одном месте, не зная, что ему делать дальше. Факел создавал полумоменты, но голевыми их назвать никак нельзя. Ну а потом Крылья за счёт класса, используя по сути один момент в матче, забили гол. Занавес, тоска, уходящие с трибун люди, безнадёга. По сути дела, итог матча был тогда уже решён. Конечно, Факел пытался хоть что-то впереди создать, но это больше походило на агонию. Закономерное минимальное поражение. После финального свистка было страшно смотреть в лица нашим ребятам, там отчётливо читалось отчаяние. Увы, ресурсов Факелу откровенно не хватает, не хватает класса, не хватает созидания моментов. Факелоны не видят голов на ЦСП уже с прошлого года, что тоже расстраивает. Не могу обвинить ребят в безразличии, они пытались и делали всё возможное. Не могу и пинать тренерский штаб, очевидно, что проблема с атакующей линией Факела начались задолго до прихода Ташуева. То, что Факел играет на пределе своих возможностей, мы здесь говорили ещё в конце осени и в начале зимы. А сейчас этого предела не хватает. Очень не приятно это признавать, но на данный момент по весеннему отрезку Факел одна из 2-х слабейших команд этой лиги (2 - это Пари НН). Ожидаю, что оставшиеся 5 туров будут проведены на морально волевых. Сейчас именно тот случай, когда нужно добиваться результата вопреки всему. Будет 3 игры с прямыми конкурентами. Не проиграем им = будем как минимум в стыках, ну а если уступим, то вполне вероятен сценарий 1985 года. Всё зависит только от Факела. Верим, а что ещё остаётся? Тем более Факел в вышке всегда выдавал удивительный результат, когда в него меньше всего верили. Дай Бог, этот случай не станет исключением.
Таблица не верная в РПЛ, регламент пусть читают. При равенстве очков смотрят личные очки. Кто там работает?
Помните великую команду? С амбарцумяном на позиции вместо Месси и Никитой саталкиным как главным голеадором.Всё это полито соусом Павла Гуся о нереализованных моментах, вот точно лучше играли и только не реализовали…
Все рассчитывали, что Акбашев усилит команду, а он растерял форму в Ростове. Списывали то, что не приобрели напа в межсезонье на приход Акбашева. Сейчас видно, как просчитались. В итоге нападение вообще нулевое, бьётся в стенку, и усилить некем
Из новостей, как-то связанных с воронежским футболом, порадовало только, что нелегальных мигрантов накрыли
Ну с деанонишь , а дальше то что?
До выделываешься до того, что тебя даже на стадион тебя пускать перестанут.
Если бы Ивахнов или долгов остались я бы трансляцию за бесплатно не смотрел. Я смотрю потому что в факеле люди как минимум на моём уровне разбираются. Не с гостевой.
- Сенхаджи Райан
- Квеквескири Ираклий
- Божин Сергей
Во всем виноват уход Ивахнова и следовательно прекрасного оратора папы Матвея Ивахнова, он всегда находил слова
- Моцпан Никита
- Квеквескири Ираклий
- Сенхаджи Райан
И ведь на судью сегодня не свалить… на удивление, адекватная работа Шадыханова…
Кто админ оф групп факела? Что за петух? Какого хрена он банит за ничего и комменты удаляет? Можно деанон?
- Юрганов Игорь
- Сенхаджи Райан
- —
У нас как всегда все конкуренты проебали, бери очки выходи на 10 место. Так нет же блеать е..ть мозги будут до последнего тура и в итоге въе.уться чеченам.
Ты. Тролль? Жирона на 6 месте по ТМ в Испании и идёт на 3. Это нормально, расхождение 3 позиции жалкие.
Но почему здесь недовольны командой с 16 места по ТМ которая на 11?
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
- Божин Сергей
- Божин Сергей
- Сенхаджи Райан
- Юрганов Игорь
О! Первый удар в створ в матче ЦСКА- Спартак футболисты нанесли на 79 минуте. Каеф. Вот он уровень епт)
Тупо бабки на ТМ решают, харе тупить
Это вы какой-нибудь Жироне расскажите, которая на 3 месте в Ла Лиге идёт 😁
Козлов 300 стоит по tm забивает 2 Краснодару, бегает открывается, можно было бы хоть кого то найти.
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
- Юрганов Игорь
А чё там сочи ныли, что пообдристалось 15 человек? Состав боевой. Я думал может хоть их там потравили по человечески и они до понедельника дристать будут, а они играют хоть бы хер. Эх
Тупо бабки на ТМ решают, харе тупить. Вот краснодар стоит 100+ лямов на ТМ, потому он второй. Зенит стоит 150+, потому он первый. Всё посчитано за вас уже давно.
Решают бабки, спонсоры,решают кадры которые можно купить на эти бабки. Вы много требуете с 16 места по деньгам, реально.
- Божин Сергей
- Сенхаджи Райан
- Юрганов Игорь
Какая разница если Крылья классом выше? Они эту победу на классе и организовали. Об этом ниже писали уже.
Да я его же не выгоняю, просто его горки накуй бы никому не нужны. А после проеба уралу посмотрю как тут запоем) я ещё вчера предупреждал рано шапочками кидать.
Забавно получается. Каждый тренер проваливает предсезонку, но когда его меняют и приходит следующий, говорят, что это он все провалил и сезон доигрывали на багаже ушедшего. Интересно
Да сам смени, я в футболе разбираюсь… кого ты хочешь в форварда за 300 тыс на ТМ? Реально? У нас такая средняя цена покупаемого игрока. У нас есть форвард аппаев за 350, он полезный но не умеет забивать.
А до прихода Ташуева тоже играл). И до Евсеева тоже играл, и до Василенко всех рвал.
Память плохая у людей
У Крыльев скамейка о которой Факел в основу может только мечтать ,так что всё нытье Осинькина как ему тяжело пусть оставит для губернатора Самарской области и зрителей Самары Арены.
Послушай дядя,тон свой смени,тебя сегодня здесь очень много.А если бы таких как ты по меньше было ,которые с клуба деньги клянчат ,что место тебе не то досталось,то глядишь бы и форварда купили Роналду как у Ростова
В первом круге тоже у крыльев миллион проблем было, и состав разобранный, и сегодня все на нашей стороне было
В команду приходит совершенно нулевой лука, который каждым касанием показывает уровень и его при этом выпускают, а тут про форварда говорят))))
У Осинькина в этом матче было больше травм в команде. По первому тайму двое с задней поверхностью бедра выпали. И кто-то еще на Ташуева ноет, тупо и беспочвенно.
Смена тренера это только на 5 игр может помочь, потом опять новая смена тренера, нужно усиление состава, ударов почти нет по воротам
Да бля, тут как ни крути, все в состав упирается. Худь мы сейчас Моуриньо или Алонсо из Байера утянем. Потом также будете выть, что нужно менять их, ибо тренера не вытягивают. Но тут дело не в тренере. Мы это обсуждаем уже 2 года. Но ничего нового
Возможно, но только то что команда к 30 минуте ели ноги волочит это точно не вечный дед. Травмы мышц у всех. Марков, Акбашев до этого Божин и Якимов, Сенхаджи дай бог проскочил. Не зря дедушка больше одного года нигде не тренирует. Горки нам аукнулись.
Этот состав дай бог будет в этой середине, а если каким-то чудом выйдет в РПЛ, то так же непротянут, в общем это порочный круг, пацаны уже выжимаю из себя максимум второй год
Максимова нужно было убирать еще в межсезонье и при чем за деньги и искать форварда.Ну и Поярков,кто это ,почему он в команде и главное зачем?
Новиков тянучий футбол ставит, но опять же как команда отреагирует никто не знает, время уже ушло может
- Юрганов Игорь
- Сенхаджи Райан
- Божин Сергей
Мм, в бешенстве.
Понятно.
А на Котова с Самедовым он не желает свою ярость обрушить?
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
- Божин Сергей
Тошно без него, но я уже выкладывал практически прямую корреляцию цен ТМ и таблицы. Факел сейчас выше своей головы, но это не ценят и это скоро кончится. Нужен спонсор, дорогие игроки, не Васи чаровы… .
Только не этот. До конца убил другой дед, даже об этом не подозревающий. Когда была имитация его триумфа, мы должны были ебать крыс на инерции от свиней
Пересматривай скок хош, только цены на ТМ зарешают ((( вопрос короткий причём.
После этого сезона можно перекраивать состав смело. Хотя если отлёт в ФНЛ то можно и оставить на первую половину следующего сезона.
Ды и я был в бешенстве…и весь восток…А толку?
Черова и Альшина закрыть нахрен в качалке, пусть штангу тягают…
Вопрос к Руководству почему у нас в нападение Марков и бегунок Апаев Максимов не в счет? Не ротации не усиления ни конкуренция в этой позиции нет?
Может Ташаеву самому выйти нужно чтобы забивать?
Руководство должно признать свою ошибку что не смогло усилить состав
- Сенхаджи Райан
- Божин Сергей
- Юрганов Игорь
- Сенхаджи Райан
- Божин Сергей
- Юрганов Игорь
Асхабадзе сегодня был просто в бешенстве. К Сочи убирать Ташуева уже смысла нет, после проёба Сочи на выход (ничьи там с таким футболом быть не может), всё по старой схеме.
Допустим год назад когда пошла волна на ДАПа были озвучены варианты замены ,все знали что свободен мотиватор Евсеев .Сейчас кто свободен из особенно мотиваторов кто сможет из этого материала что-то собрать на 4-5 туров?Ташуев принял мертвую команду после мотиватора и дал надежду,считаю честно будет закончить этот сезон с ним.
Даже если сборы не зашли и провалены ,то изменить это уже нельзя
Ловчев молодец, он как то обосрал по полной мурнина который сказал моцпан не на своей позиции. (Будлянский в эфире тоже так опозорился, потому что повторяет за мурниным, а потом когда брал интервью, то моцпан сказал место привычно в сборной, два “эксперта” Будлянский и мурнин, кто их смотрит тем привет, Ловчев огонь вывел на чистую воду натуральных самозванцев)