Хорошо не насмерть. Это прохвостни Дона. Страшные существа
ФКФВ
674 поста за 25 апреля 2024
- Божин Сергей
- Моцпан Никита
- Сенхаджи Райан
Ну а шизофрения с огоньками программы лояльности - это сцука зашквар в высшей степени. Жрите это сами, идиоты маркетологовские, но уже в первой лиге на Маршакане.
Аппаев - ужас. Марков - ужас. Моцпан - ужас. Магаль - ужас. Альшин - ужас. Акбашев - ужас. Максимов - ужас.
И, знаете, когда ВСЯ атакующая линия команды - сплошной беспросветный ужас, без исключений, я тут не игроков склонен винить…
Игра (по крайней мере первые 60 минут) получилась более содержательной и более острой, чем все остальные весенние матчи. И видно было, что в тот Василенко-Пятибратовский футбол играть намного удобнее и легче. Правда за год улетучились 2 важных фактора: стандарты и подборы. А больше предложить Крыльям было и нечего.
У Ташуева кризис идей начиная с зимних сборов. Он и тогда не понимал, как забивать соперникам, так и сейчас не понимает. Полузащита и нападение друг от друга оторваны, самыми опасными в атаке оказываются защитники. Удивительно. Но почему раньше эти же футболисты в таких же условиях и в такой же расстановке создавали опасные моменты и забивали, а сейчас это делать перестали? Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Факел объективно худшая команда весны. И по впечатлениям, и по статистическим показателям.
Всё ещё верим в лучшее, может игроки Сочи после отравлений не поправятся, что жизнь нам облегчит.
Обоссанные мусора и имитация, которую можно было и на съезде провести ну или на крайняк в перерыве матчей тыкнуть в госуслугах когда поссать сходить, убили команду. Нужен был сбор еще в Турции раз такое наебалово
Сегодняшняя игра при неудовлетворительном результате не выглядела так безнадежно, как предыдущие 4. Брака все ещё много, но иногда была какая то мысль, и хотя бы не каждую атаку губили после трёх пасов. Даже по воротам побили немного. Очень обидно, нельзя было такие слабые крылья с победой отпускать….
Работы его с Самедовым не видно.Только не нужно про деньги говорить.Мы выгнали Долгова,а на его место никого не взяли,а теперь выпускаем стоячего Максимова который уже теплое место в торпедо ищет
Ты ебнулся? Кто уходить должен если команда с 16 бюджетом на 11 месте? Уходить тебе надо с гостевой, а то меня тока банят
Делают максимум это не взять ни одного нападающего в зимнее трансферное окно? Понял
Я хочу сказать, что мы проипали сегодня тем, кому для себя ничего и не надо. Делайте вывод.
- Сенхаджи Райан
- Божин Сергей
- Якимов Вячеслав
Не уйдут ни Котов ни Самедов ,только вместе с РГА,он сто раз говорил что с нашими возможностями они делают максимум
Почти не считается. Они все вск равно в следующем туре все сразу одновременно не выиграют. Поэтому о 1 лиге говорят совсем на эмоциях.
- Божин Сергей
- Сенхаджи Райан
- Юрганов Игорь
Черов только что красную ковровую дорожек не расстелил перед подачей…все время обозначает борьбу, не вступает, просто сопровождает как пассажир…
poll
- Сенхаджи Райан
- Божин Сергей
- Беленов Александр
Самое страшное что с нашим бюджетом если не дай бог попадем в лучшую лигу мы закиснем, там команды по бабкам заряжены, а с учетом логистики нашей переломить контракты будет сложно.
Какой-то нокдаун ощущается. Всего парочка голевых моментов за 5 матчей после паузы, сегодня таких моментов не прибавилось. Команда не знает что такое “создать голевой момент” и как это вообще делается. “А как какать?” - спрашивает атакующая группа Факела уже как месяц напролет.
Нападения два человека было. 50 надо? Второй год кончается, как вы всем гестом мерзавца и мертвеца форсите, а любой второй голы забивает. Продолжайте в том же духе
Черов это пиздец, просто пиздец. Он ни разу нормально не подал , в принципе как всегда. Альшин тоже дно полное, на фланге впереди бесполезен и гол из под него пропустили
- Божин Сергей
- Юрганов Игорь
- Сенхаджи Райан
- Сенхаджи Райан
- Божин Сергей
- Юрганов Игорь
Альшина назад в Калининград отдать
Как же всё плохо с селекцией ,если Черов незаменим справа
Магаль вышел и только тормозил всё
Якимов добавит в Сочи
Божин тащер,думаю не затеряется в следующем сезоне в любой команде РПЛ
Марков не готов и травма как квинтэссенция его неготовности
Максимов Максимов
Аппаев хуже и хуже с каждым матчем
Юрганов находит себя и точно пригодится в следующем сезоне в любой лиге
Ну а в общем и целом по настроению вернулись старые добрые годы,когда Факел проигрывал на ЦСП кому не попадя на последних минутах и отправлял тысячи людей в максимально уебищном состоянии домой.
Когда у команды вся атакующая тактика сводится к не очень точным (мягко сказано) забросам в борьбу, не знаю даже какой поможет нападающий.
Ну, кстати, Дзюба может и смог бы из такого что-то выжать))
- Квеквескири Ираклий
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
- Сенхаджи Райан
- Божин Сергей
- Юрганов Игорь
- Сенхаджи Райан
- Юрганов Игорь
- Божин Сергей
- Юрганов Игорь
- Сенхаджи Райан
- Максимов Максим
- Божин Сергей
- Квеквескири Ираклий
- Юрганов Игорь
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
- Моцпан Никита
- Багамаев Абдула
- Мастерной Владислав
- —
- Беленов Александр
- Юрганов Игорь
- Божин Сергей
- Божин Сергей
- Квеквескири Ираклий
- Юрганов Игорь
- Юрганов Игорь
- Моцпан Никита
- Божин Сергей
- Сенхаджи Райан
- Божин Сергей
- Моцпан Никита
Я где-то слышал, что без нападающих в футбол играть хуёво, но это не точно.
- Квеквескири Ираклий
- Беленов Александр
- Юрганов Игорь
Думаю в Сочи повезет И.о видимо.
По практике прошлых сезонов как будто бы РГА готов к перемене. Конечно получилось так себе продление и сразу убрать.
Смогли и забили, не особо напрягаясь.
Иногда, вот хочется, что бы начать с начала, с пердива/втордива, правда опять затянется лет на 20. Но и так - вышли, сезон протерпели, может второй получится, а там еще. Но даже в нашей говно/лиге, без вложений так редко бывает. А.. у нас же Асхабадзе гений.. ну-ну )
Ташуевский футбол легко предсказуем, поэтому вероятно длинной карьеры у него нигде не было
игра ничейная минимум, тем вообще ничего не надо.
Какого беса они нам тогда гол забили? Я правда логику не понимаю.
Подержали.. ужалили, только себя, приехали )
Да хватит уже, и так плохо… Красавчики, что ещё сказать.