Про всю страну ты как-то погорячился. Думаю , не тебе судить. Наверное , и год выпуска на СССР не пришёлся , да ?
ФКФВ
162 поста за 24 октября 2019
Ну это же хорошо ,когда есть те кто тебя понимают ! В этом ,даже ,счастье ,как говорилось в одном известном фильме . К сожалению есть ещё и те кто не дорос до этого,просто пока не пошел в третий класс ! Ну не чего ,дорастут ! Это я о себе , о первокласснике.
Я хотел донести, что думать, что "это вон тока у нас так!" - ошибочно. Это если разжевывать как третьекласснику.)
Противоречие в диалоге самому себе))) но тебя так и не поняли, то что ты хотел донести)
Я гадости про команду никогда не кричал , да и много кто ещё до этого не опускался , мы что ,не факелоны ? Про чужие гесты , уже ответил ,не читал ,да и не считаю нужным ,пусть сами копаются в своем говне ,ну и про почерпнуть тоже ,нечего комментировать! Стас , тебе надо отдохнуть , расслабиться ! Что ты больно нервный ! Ни к чему это !
- Посмотрите! Факелоны все кричат гадости про команду и тренера, а фаны ЦСКА не кричат! Это только в Воронеже так!
- Почитайте конские гесты, наоборот кричат очень сильно.
- Что можно там почерпнуть?! Изрыгательства какого нибудь местечкового аналитега,мнящего себя супер профессионалом?
Ок, че.
Посоветовал бы классиков литературы почитать ,в библиотеке , я бы ещё понял . А твой совет ,лазить по чужим гостевым и рыться в грязном белье наполовину неадекватных "писателей" ? К чему ? Что там можно почерпнуть ? Изрыгательства какого нибудь местечкового аналитега ,мнящего себя супер профессионалом ?
А что вы ждали ? Партсобрание с вынесением строгих выговоров ? Или мордобоя с фингалами ? Работа идёт ,ребята тренеруются ,тренер изучает особенности Чайки ,травмированные восстанавливаются. Все нормально ! Не волнуйтесь ! Ждём воскресения ! Не в смысле "Воскресения команды", а в смысле день такой ,что после субботы ,играть будем или не будем ,вообщем как бог пошлет !
Чет прям орнул. Вам бы побольше по гостевым походить, почитать.
Что за страсть себя вымазать в говне вечно, ну что за люди, а.
Привет всем! Судя по всему, никаких выводов, после жесточайшего порно в свинарнике, сегодня в клубе сделано не было. Везде тишина, всё как всегда. Хоть бы сообщили, что провели собрание, назначили виноватых, поставили их в «положение бобра"и т.п.
Кони опять слили ! Что-то не слышно с трибуны «мы армейцы, вы *авно!» ,"Чемодан, вокзал, Минск" ,"Гончаренко иди на *уй"! «Гинер извинись!» Какие то не правильные болелы у ЦСКА, не то что у нас ! Воронеж и здесь впереди планеты всей !
А на самом деле, виноваты мы сами, романтики, беззаветно верные футболу и Любимому Факелу, только горлом брать умеем, а на деле, все так как и должно
Особенно красиво звучит "налагается вето" ! " Щас я вам всем тут налагаю ! В смысле ,ветУ !
Важный вопрос, при каком губернаторе области Факелу хуже всего? Гусев или Гордеев? Или Кулаков? А при каком президенте страны?)
Не знаю почему, обожаю использовать частицу "дабы", да и "ибо" тоже. Ибо нЕхуя!)))
Я довольно консервативен и, боюсь, что переучиваться мне поздно. Пищу так, как учили. )) Не обессудьте. ))
Это правило переписки только в том случае, когда вы хотите кому-то что-то втюхать. Простое уважительное "вы" не нуждается в капители.
или Максим МакМерфи тоже как разболеется, что труба.
А в чём труба? Мы перед началом сезона говорили с тобой. Моё мнение не изменилось. Это не Факел.
"Вы" с большой буквы - это правило деловой переписки, привычка от которой трудно избавиться. Нет, я ни интернет-маркетолог.
"Умирать" от проигрыша конечно не стОит. Тут я согласен с Вами. Обино, досадно, но ладно! )) В жизни всегда можно найти то, что доставит удовольствие и быть счастливым.
я предпочитаю жить по принципу «не верь, не бойся, не проси.»
Охуенный принцип.
Мне больше нравится термин "агрессивный оптимизм", но в целом я вашу позицию понял.) Ну и че вы в самом деле "вы" с большой буквы пишете, вы интернет-маркетолог?
Тут такое дело. Лечь и умереть от того, что вот такой проеб случился, - ну я всетки не готов. Надо заниматься собой, себя даже немного баловать, вон Гриша ездил на рыбалку в Астрахань и наудил там поди три ведра рыбы, я уж не знаю, какая там рыба плавает, Настя собралась в санаторий на недельку, Алехандро поехал в Испанию, вот что-то такое. Я вот например в своих небольших проектах утешение и вдохновение черпаю.)
Сука, уже даже в Черноземье экология черт знает какая, я уж про Урал например не говорю. Русским мужчинам надо хотя бы немного сбросить стресса, расслабиться, поберечь себя, как завещал Виктор Гусев, а не вон как сэр Безымянный капли валокордина себе капать, или Максим МакМерфи тоже как разболеется, что труба. Это все не дело.
— Самый обсуждаемый матч 19-го тура: «Спартак-2» — «Факел». 7:2!
— Когда мы играли с «Факелом» (0:0), он мне не показался командой, которая может проигрывать так крупно. В Воронеже произошла смена тренера: вероятно, Владимир Бесчастных пока не разобрался с футболистами. И потом, «Спартак-2» — сильная команда, прилично забивает. «Факел» быстро пропустил два мяча и побежал отыгрываться. Все бывает. Мы в прошлом году проиграли «Сочи» 2:6.
Вы так же не можете знать, как будет. Поживём - увидим!
Обманутым может быть только тот, кто верил. В постсоветской рашке я предпочитаю жить по принципу "не верь, не бойся, не проси." И при всём при том, Вы не поверите, у меня нет причин считать себя несчастным. ))
И, ещё, я понимаю Вашу внутреннюю тягу к жизнеутверждающему идиотизму. (Ни в коем случае не хочу обидеть, просто существует такой термин).
Вы не можете знать, как будет. Это все бесполезное гадание на кофейной гуще.
С другой стороны, я понимаю вашу внутреннюю тягу к положению обманутого и несчастного, - страна такая, тут так принято.)
Ну блин, если воронежский болельщик два года подряд салютовал блатному спасению в ФНЛ, то тут как бы есть некоторая закономерность.
Нельзя оттягивать неминуемое, оно все равно прилетит в табло, только позже и больнее.
С чем я всех и поздравляю.
Отчасти, как мне представляется, Вы правы: в том, что будут и 2Д, и, как Вы изволили выразиться, условная допидоренная Чайка. И дай бог, если так, а не хуже.
А ЦСП года три простоит закрытый на, якобы, реконструкцию. К чему шумиха и общественный резонанс? Пройдёт время, страсти утихнут. Под муссирование необходимости строительства нового снесут старый стадион. Но новый, скорее всего, так и не появится. Как не появятся в Воронеже ни метро, ни скоростной трамвай, ни струнный транспорт Юницкого, ни вайтманы с вайтфарами. Всё изложенное выше, конечно, лишь моё мнение. И оно ничуть не более, но и не менее ценно, чем мнение Ваше или кого-либо другого участника этого ресурса.
Скверно. В клубе — херня, у игроков — херня, у болельщиков взаимодействие и с клубом, и с игроками — тоже херня. И что делать? Высказывается мнение, что «Факел» хотят утопить насовсем. Но это будет грандиознейшая херня для Воронежа! И чем её можно компенсировать? И я не знаю … И пока не вижу просвета в темноте жопы, в которой нахожусь вместе с вами со всеми…
Воронежский болельщик последнее десятилетие напоминает бездомную собачонку которая ищет своего хозяина в каждом прохожем, маленьких деток в приюте которые думают ну вот эти точно мои родители, за мной пришли. А по факту каждый раз одно и тоже, наступаем на одни и те же грабли…
Хаха, интересно будет на вас посмотреть, когда ФВ вылетит в 2Д и переедет на какую-нибудь немного допидоренную под втордив Чайку, а на ЦСП так ничего и не снесется, и на ваших 15697 квадратных метрах земли в центре мегаполиса так и останется стоять рухлядь-стадион.
Что вы тогда скажете?
А, я знаю: ничего. Вас со своим ценным мнением просто не будет видно.
Я уже писал ранее https://fcfv.ru/gb/message/60219 И повторюсь: в Воронеже работает профессиональная команда утилизаторов Факела. Цена вопроса - 15697 квадратных метров земли в центре мегаполиса.
Нынешний Факел — это разрозненный конгломерат дисфункционального неликаида с чисто коммерческими интересами. Команды, которой все ждут, просто не существует.
Согласен полностью. Микушин со Смирновым это оптимальный вариант на сегодня. Только ведь все зависит от игры всей команды в обороне.
Просто, на мой взгляд, из молодёжи Микушин - наиболее перспективный центральный защитник , имеющийся в нашем распоряжении.
Позиция центрального защитника все таки не для 18 летних, да и гол персональный он с мясом привёз. Наиболее безопасно лимитчика выпускать на край полузащиты.
А может им и правда платят за то, чтобы были последними.... мы тут о чем-то рассуждаем, а они просто решают свои задачи, о которых нам не надо знать...))) тогда все со вчерашним цирком ясно становится.... а то прям болельщики нужны, команда в ФНЛ... как-то слишком много противоречий между словами и делами в клубе...)