Давай, дальше жги!!! 18 дней впереди!!!
Да вы тут с ним со среды только вдвоём и соревнуетесь.
Давай, дальше жги!!! 18 дней впереди!!!
Да вы тут с ним со среды только вдвоём и соревнуетесь.
Ну стоит он сейчас 0 рублей, а в возможностях Родины сомнений особо не было. Странно, что они только в последний момент опомнились.
Ну почему процентов 5%
Около 25% пока есть , если рассматривать подобные примеры по набранным очкам после 9 туров .Ростов с 2 вон даже оставался, чем мы хуже???
Жемчужина 1999 - 3 очка (15 место, вылет)❌
Уралан 2003 -3 очка (15 место, вылет)❌
Ростов 2005 - 2 очка (13 место , остались)✅
Терек 2013/14 - 3 очка (12 место, остались)✅
Арсенал 2014/15 -1 очко (16 место, вылет)❌
Ротор 2020/21 - 2 очка (15 место, вылет)❌
Торпедо 2022/23 - 1 очко (16 место ,вылет)❌
Сочи 2025/26 - 1 очко (16 место, вылет)❌
→ Novice
Вряд ли Гапонову 2 ляма платили , больше чем игрокам атаки , хотя тут остаётся лишь гадать
Очевидно , что ЗП в клубах с задачей РПЛ и остальных , отличаются в разы
Это его условия не устраивали - 2 котоляма не хухры мухры, а он не устраивал клубы ФНЛ, потому что неподвижные брёвна даже там не очень нужны.
Так это временный вариант, очевидно, просто потому , что долго торговался с Факелом по сумме компенсации, вот и пришлось сейчас идти хоть куда то на несколько месяцев , конечно, в первой лиге его бы забрали многие клубы , просто его условия не устроили ,а сейчас уже заявки у всех забиты, побегает для поддержания формы и зимой может уйти из Саратова куда получше, если они не будут на выход претендовать
Гапонов в Соколе. Вот маэстро селекции трварищ Котов! Интересно в Факел, сколько он положил ему личку? Те же 1,8/мес. отслюнявил?
Недавно тут выставляли болгарский стадион за треху. Это кстати нехуевый вариант, чтоб белорусы за свои до хуя сделали, чтоб как в Болгарии уже было. Штрихи и местные умельцы доделают. Novice, это я про 3 лярда намекаю
Ходил. Притихли белорусы. Обычно идёшь и звуки стройки радуют. Сегодня не слышал. Может там совещание с прорабом было или они график опережают и решили отдохнуть. Как с сектором на востоке, который не сносили до последнего и снесли ровно в день окончания демонтажа. Пока они на свои строят должны максимум сделать. Потом растянут
А что я жгу то, в чём я не прав? Вы бы рельсы сменили, а то вам всё тренеров менять.
Давай, дальше жги!!! 18 дней впереди!!!
А может быть и меньше. У нас завтра обнулятся?
Я добавлю, в Вашу защиту. Не пытаюсь здесь на оппозиции играть. Вы не хозяин., если не нравится это слово. Вы лидер и создали это пространство и оно супер. Это честное сообщение. Придется играть в кружки)) оно же для этого создавалось? Или нет?
Сюсюкать? Ипануца! Треть состава отчислена, любимчика Гио с Магомедовом почти отчислили. Это сюсюканье? А не сюсюканье это махачи в раздевалке, фингалы и странные лица в основу команды РПЛ. Даааа…
Почему 3-5 лет? Зимой остатки котосостава выпиздеть и будет стройка завершена. На 3 лярда то. А то нашли крайнего.
Но я и не призываю вас на свою сторону. :D Возможно, вы терпимо смотрите на перспективу ФНЛ, потому что “нам там самое место”. А может быть вы уверены, что со взрослыми мужчинами-профессионалами надо сюсюкать, чтоб не приведи господи не испортить им хрупкое настроение. А быть может, вам по душе трех-, а еще лучше пятилетный период кропотливого строительства статусной колючей непримиримой команды. Ну и разумеется вероятнее всего вам просто не нужны никакие победы в ПЛ, да и так, без них сойдет!
Я в эти кружки не вхожу.
— Обе ваши бывшие команды — «Локомотив» и «Факел» — неудачно начали сезон. Как вы это воспринимаете?
— Ничего хорошего в этом нет. У каждой команды уже своя история. Конечно, хотелось бы, чтобы обе были выше в таблице, особенно «Локомотив».
Ахха, © кто? Да Котов, кто!
Называется — «выборы прошли».
https://www.sports.ru/football/1117378427-fan-id-na-matchax-kubka-vvedut-s-1-oktyabrya.html
Это что ж получается сам себя наказал? Теперь приходится на полное днище соглашаться чтобы форму совсем не растерять
Ну Гапонов конечно плох, но не настолько. Видимо, правда после нашей зп требования заломил.
Я после этого сообщения останусь в глубокой оппозиции. Это не смешно. От слова совсем. Даже на переживательный сарказм не списать. Вы молодец и я это не раз подтверждал в своих сообщениях Вам. Это какое-то грогги.
22 сентября Губернатор Александр Гусев встретился с генеральным директором хоккейного клуба «Буран» Игорем Провольневым. Они обсудили комплексное развитие хоккея в Воронежской области.Глава региона поинтересовался состоянием дел в команде и выразил всестороннюю поддержку клубу, отметив достаточно успешный старт «Бурана» в этом сезоне.Александр Гусев подчеркнул необходимость развивать хоккей в районах области. Хорошим примером здесь служит команда «ЭкоНива-Бобров», которая участвует в соревнованиях Национальной молодежной хоккейной лиги с 2020 года.По словам Игоря Провольнева, у «Бурана» очень хорошее сотрудничество со Спортивной школой олимпийского резерва № 24 по хоккею имени Владислава Третьяка. Клуб активно привлекает местных воспитанников.За последние четыре года кардинально изменилась посещаемость домашних матчей команды. На каждую игру «Бурана» приходит от двух до трех тысяч зрителей. Гендиректор хоккейного клуба пригласил Губернатора на ближайшие календарные матчи, которые пройдут на домашней арене.В завершение встречи глава региона поздравил Игоря Провольнева с прошедшим юбилеем и вручил ему почетный знак «Благодарность от земли Воронежской».
Тут как бы реинкарнация не случилась (вспомнилось, соперник-то подходящий, хули на на грабли КС одни и те же наступать)
«Я не Копперфилд, чтобы поменять все за несколько дней. Нужно, чтобы ребята поверили в себя»
Когда тебя все жалеют, сочувствуют и говорят как несправедлива жизнь, означает лишь одно - тебе писда.
Кто следующий напомнит о себе?
Российский экс-футболист Сергей Кирьяков высказался о ситуации воронежского «Факела», который идёт на последнем месте в турнирной таблице Альфа-Банк РПЛ.«Когда находишься внизу, это очень сказывается. Тебе не везёт, ты теряешь очки на ровном месте там, где можешь их взять. Поэтому хочется пожелать «Факелу» не опускать руки, бороться. Когда я пришёл в тульский «Арсенал» в сезоне 2016/2017, команду тоже списывали со счетов и пророчили вылет. Но мы сохранили прописку, потому что бились до конца и не опускали руки. Было очень тяжело, давление было со всех сторон: болельщики, руководители, пресса. Но мы верили в себя и переломили ситуацию. Желаю «Факелу» того же».
Шансы велики, но 90% перебор, отрыв от 6-го места 4 очка и ещё 8 матчей, тем более вроде Белова хотят пригласить
Про “друзей”.
Сокол слил выездной матч группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги Динаме из Кирова 1-3. После матча главный тренер саратовцев Евгений Харлачев подал в отставку. Засратов уже на 90% в серебре. Жаль по весне оттуда никто не вылетает.
Как изначально и писал, к Тедееву есть интерес "Факела" - как и к Кириченко (Дмитрий, как говорят в кулуарах, также ждет развития ситуации в "Челябинске"). Внутри воронежского клуба отсутствует единогласие по кандидатуре среди тех, кто для него доступен. Однозначного выбора нет. И Олег Василенко пока в седле. Чему, скажу честно, рад.
Рад в смысле, что ждёт Факел в ФНЛ
2 часа назад.
— «Факел» всегда был боевитой командой, но при этом не всегда играл в интересный футбол. Сейчас вроде бы и боевитость осталась, и в футбол интересный играют, но набора очков нет. Поэтому хочется поддержать Олега Василенко, — сказал Талалаев в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Никаких поблажек, согласен 100%, нет компенсациям, должен отработать, можно перевести в Факел-М. Никаких Лахти-3, это что за подарки финикам?
А с основой на общественных началах пусть поработает Гусев П.П. Хуже не будет.
Никаких неустоек! Пусть работает до конца контракта. После 11 тура уже нереально будет что-то исправить (тут после 9го шансов процентов 5). А дальше в “Лахти-3”.
Я спонсировать не могу, у меня дефицит бюджета
Ну вот так всегда, спонсоры сразу разбегаются как тараканы…
Опять один Дюрр будет катить всю тележку? а если и он устанет, если и он бросит нас? Чем мы будем платить сыну мамы мэра? Ох и лютые времена ждут нас…
Вот вы и вынесли. Он настолько уверовал в гения после ваших хвалебных речей, что теперь хз, что и сказать.
Ха. Вот когда ваш Факел проебёт победоносному Локо и великим Крыльям Советов, то и посмотрим, фейк это или не фэйк. (Конечно фейк). Ведь Василенко зимой сказал отчислять игроков будет, а сейчас что зима??? Оххохо рассерженные с логикой не дружат!
Novice до зимы дал. Я теперь в растерянности, кто выше: Гусев, Кондратов или Novice
Два ж уже давались на “Балтику” со “Спартаком”
Там вроде Гусев давал два матча, теперь Кондратов дал два матча. Вроде больше некому давать матчи.
Два ж уже давались на “Балтику” со “Спартаком”.
По сообщениям СМИ, руководство клуба изначально давало тренеру время на исправление ситуации в сентябрьских турах.
По информации «Спорт День за Днем», руководство «Факела» дало главному тренеру Олегу Василенко два матча чемпионата России на исправление ситуации.
В 10-м туре «Факел» примет дома «Локомотив» (14-е место, 7 очков), а в 11-м сыграет в Самаре против «Крыльев Советов» (9-е, 11)
Всё правильно. Нечего отходить от традиций.
«И вот опять, опять ты не пришла, а я так ждал, надеялся и верил…» Под словами этой известной песни мог бы подписаться любой их многотысячной армии воронежских болельщиков. Все мы ждали победы «Факела», увы, так и не дождались.
Попавший в тяжелейшее положение «Факел» влил эликсир надежды в сердца вор
Журналисты не зря окрестили поединок на Восточной улице «матчем смерти». На то были весомые аргументы. И «Факел», и «Торпедо-ЗИЛ» переживают сейчас не лучшие дни, и, если брать во внимание турнирное положение, то именно в их очном споре должен был определиться второй неудачник после «Черноморца». На
НАДО УМЕТЬ ДОСТОЙНО ПРОИГРЫВАТЬ
Когда матч за выживание в высшем российском дивизионе-2001 завершился, лишь один человек на всем стадионе имени Эдуарда Стрельцова был уверен, что его "Факел" не умер собственной смертью, а был убит засланным террористом в судейской форме. Этим человеком был главный тр
В матче первого круга победа была на стороне «Сатурна» — 2:1. Поэтому естественным выглядело желание воронежцев взять реванш. Впрочем, не только это обстоятельство понуждало хозяев поля к активной, наступательной игре. Главным было то, что нашим футболистам в оставшихся матчах чемпионата нельзя теря
Перед матчем старший тренер «Факела» В. С. Марьенко сказал: «Завтра ребята приложат все силы для победы. В этом я не сомневаюсь. Еще бы чуточку везения...» Все прекрасно понимали, что успех в этой встрече имеет громадное значение для обоих соперников: «Факелу» — чтобы уйти из опасной зоны, торпедов
«Факел» по результативности ко дню встречи был третьей командой лиги, на счету его футболистов было 53 забитых мяча, причем 26 из них провел Владимир Муханов, который в споре бомбардиров первой лиги уступает лишь львовянину Степану Юрчишину. И на поле свердловского Центрального стадиона воронежцы, о
Если не Факел, то кого? К тому же у Василенко кредит, лучше него нет всё равно никого.
Ваш Локо, конечно, должен выбраться. Вот только пускай выбирается не за счёт Факела. Дайте уже, Василенко, одержать первую победу с Факелом в РПЛ.