ФКФВ
462 поста за 21 августа 2023
Асхабадзе всех дурит. Задача сезона - тройка.
Именно так.. только с конца.
Вася по кличке “10.000 оборотов в минуту”и “брею жопу за дорого”уже не тот. Раньше,если за щекой застревали полстакана молока,то за минутный спич получалось тридцать граммов масла. Сейчас же,максимум коктейльчик выходит да и тот не ахти.
Это не позиция а данность. Я прекрасно понимаю что табачный дым некурящих раздражает. Вопрос в другом, что для курящих нужно отведенные места делать и никто страдать не будет. Это как с религией, оскорбить чувства верующих можно, а оскорбить чувство атеистов нет


Это мне пишет автор фразы:Ну пощупали тебя за яйца ну и чо тут такого?
Как всегда-конгениально,продолжайте в том же духе!
- АльшинИльнур
- МарковЕвгений
- КудряшовФедор
Лучшая федеральная передача про наш футбол - это Футбольный клуб с Василием Уткиным. И его всё равно никому не переплюнуть. )))
В Ботеве какой-то шухер, Зингаревич выложил обращение на странице клуба в инсте. Собирается устраивать чистки и не планирует покидать место основного акционера. Странно, что обращение записал на русском с болгарскими субтитрами)
https://www.instagram.com/reel/CwN_Uqqotj6/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==



.jpeg)
Я дико извиняюсь конечно. Но для кого двухчасовые посиделки в шортах на диване? Может это в Матч ТВ надо и они это ну вдруг вместят? Или давайте уж так и быть 3,5 минуты “инсайда” от Муры сюда - а остальное словоблудство ака Перетурин - в федеральные каналы.


- БожинСергей
- МендельАндрей
- МарковЕвгений
Ну так на стадионе никто не гоняет за курение на лестничном пролете уровнем ниже основной подтрибунки. Захотел курить-сходи покури.
Так я об этом и пишу. Любой болельщик может по закону пожаловаться на курение в этом месте. При этом курить огромному числу людей, которых к этому курению всю жизнь поощряют, негде
Если вы захотели поссать и не хотите дышать дымом-значит вы еще не хотите ссать!




А если я захотел поссать и не хочу дышать дымом? Конечно нужно места для курения выделять, чтобы курильщики ни кому не мешали
.jpeg)
Ну так на стадионе никто не гоняет за курение на лестничном пролете уровнем ниже основной подтрибунки. Захотел курить-сходи покури.
Просто с выздоравлением Калинина, он закроет позицию левого латераля.
Здесь любопытно проследить использование Калинина с самого начала. Когда сломался Альшин на позиции левого латераля несколько игр использовали Магаля, срочно выписали Калинина из Ростова и, начиная с игры с Сочи Игорь и играл этого левого латераля вплоть до зимы. Однако, объективно говоря, особой именно конструктивной конкретики в его действиях не было. Действительно, он, как говорится, “закрывал позицию”, но.. не более того. Ну.. не его это скилл - плести кружева на фланге, да и подачи (кроссы) шли не ахти как.
Прошли “долгие” зимние сборы, выздоровел Альшин и Калину стали использовать на позиции левого ЦЗ, где была выиграна конкуренция у Суслова. И когда пришла пора решающих матчей не на жизнь, а на смерть Игорь проявил себя бойцом похлеще Ираклия. Тройка ЦЗ Морозов-Божин-Калинин восхищала своей сыгранностью и самоотверженностью, а по краям креативили Брахими/Альшин - не такой уж и плохой “багаж” для Евсея.. о чём тот сам не однажды говорил.
Это восприятие по факту игры, а что там внутри.. располагает только ГТ и тренерский штаб.


Я вообще считаю Ильнур на месте левого латераля играет очень прилично. Калинин как по мне левый в тройке центральных, но сейчас на этой позиции Федя набирает обороты. Но это хорошо когда есть выбор.


Сексистский скандалище после финала женского ЧМ. Все обсуждают развязное поведение главы испанской федерации Президент RFEF Луис Рубиалес на церемонии награждения схватил за голову и страстно поцеловал в губы футболистку Дженни Эрмосо
- МоцпанНикита
- АльшинИльнур
- МендельАндрей
Везде перед матчем тура концерты звёзд устраивают, или надеются на наш туман

.jpeg)


- МарковЕвгений
- МаксимовМаксим
- ДолговАлександр
Тема курения - классический русский правовой нигилизм. Курить сейчас де-юре нельзя нигде, тем не менее сигареты продаются везде, а на самом деле даже пропагандируются. В итоге поражены права и курильщиков, и некурящих. Вообще, чтобы за такие темы браться, нужно, чтобы хоть что-то корректно работало. При таких исходных, как сейчас, когда ларьки под названием Табакерка на каждом углу, а разливайки в каждом доме, очевидно, что курить и пить должно быть можно везде. Ну уж, как минимум, должны быть кабаки для курящих, места для курения на стадионе и т.д.



Как оказалось, херово жили) С запретом курения в ресторанах, поездах лично я понял, что это охеренная идея.

.jpg)



Отличная позиция! Просто каждый раз в диком восторге вот от этого “ну а как вы раньше жили”.

- АльшинИльнур
- МендельАндрей
- ГудиевВиталий
- МарковЕвгений
- МендельАндрей
- МоцпанНикита
А через матч снова потянет бедро,я бы на это не закладывался на долгосрочную



.jpeg)

Удвою. Я лично начинаю от этого сильно кашлять.
Но если бы это курение не было тащемта незаконным, я бы про него даже и не вспомнил

Скажу как человек, у которого сильная аллергия на табачный дым.
Для меня блажь одного человека, который не может потерпеть 1,5 часа, закончится просмотром матча с надрывным кашлем, а на следующее утро - сильнейшим коньюктивитом.
.jpg)




Есть слухи что его Ростов арендовать может, там после травмы Осипенко всего 2 центральных защитника осталось
На стадионах по закону курение запрещено вообще, даже курилки оборудовать нельзя тащемта.

С курящими проблема бы решилась сделай отдельное место у восточной трибуны, там рядом с лестницей где активности проходят полно места, но это надо подумать,а это тяжело понимаю
.jpeg)

не курю и остальным нельзя
Да нет, скорее “диктор перед каждым матчем объявляет, что курить нельзя, но даже работникам стадиона на это поебать, и это немного грустно, но показывает их лояльность болелам”
- МастернойВладислав
- МендельАндрей
- МаксимовМаксим
Ещё один инсайдер, Мурнин? Нужно подтверждение Факелона47, если его источник не забанен конечно.


Ну и дурак. Мы вон как Мороза прокачали. А Маслов, видать, 5-го и 20-го получать, сидя на скамейке, выбрал. Не наглец ни разу…В Факеле жопу рвать придется…
Короче стюардом может любой желающий пойти за 700 рублей. Ответственности практически никакой, максимум не заплатят если на отъебись досматривать. Поэтому пусть хлопают по бокам сколько угодно, иной раз есть нужфда че-то пронести закинуться в перерыве, капли там в нос или пилюльку, чтоб нос дышал и не кашлять и глаза чтоб в 3d видели подсказать Альбину траекторию навеса на Маркова допустим, а при «по закону» сраному стремно даже пробовать пронести витаминки. Поэтому пусть пиздюки лучше мацают, а не мусора осматривают. Лучше конечно чтоб телки. Ну это надо клубу допустим пацанам 500 платить, а телкам 1000. Глядишь и стюардессы в основном а не стюарды щупать будут. Если уж и на них жаловаться мусору, тогда пора в утиль. На Факеле в рядах наглецов делать такому челу нехуй. Футбол может наказать за это





А вы с кем пидорасов сравниваете?
Себя, очевидно, сравнивает. Вот у кого-то, допустим, больные легкие и дышать табачным дымом в принципе противопоказано. Но есть вот такой Регион36, которому насрать на окружающих и “по кайфу затянуться иногда”. Ну и как такого человека назвать?




Мурнин намекнул что будет левый латераль как я понял, возможно не смогли найти центрального защитника и решили что будет там играть Калинин, на крайний случай Мендель, тем более опорников с подписанием Селе стало более чем достаточно

У вас какие-то Наполеоновские планы). Я даже буду рад сохраниться без стыков
Яколиш вышел лишь на ~15 минут, не помню когда точно на поле появился. Особо мнения пока сложить не успел, но он перехватил навес вратаря при 2 голе

Как раз «необходимое зло» по закону и приводит к тому что завтра и послезавтра в целях вашей безопасности по закону необходимо станет мусорам засовывать руки в жопы и не только на футболе, куда ты хочешь идешь, хочешь нет, а вообще в принципе. Стюарды и завтра и послезавтра злее лапать не будут чтоб не отпугивать зрителей. Скорее из-за таких жалоб что «не по закону» их ощупывания их заменят на законных мусоров, которые в случае его еще будут наделены «по закону» тебя проверять более тщательно в отделении при подозрении и просто тупо проебут мозги весь матч. Зато мож не облапают. Приведут и тактично сьебутся и сиди как еблан или стой в чайнике пока какая-нибудь мусорская жирная блядь дожрет бутеры и созреет принять, записать целый талмуд ахинеи формальной и убедиться что у тебя нихуя в карманах нет криминального. По закону мож как раз выйдешь и как сыграли спросишь у идущих с матча