Максимов тупо не бежит, на уровне ПЛ это очень критично. Его сильная сторона это выбор позиции в штрафной, только здесь никто как в фнл принимать и обрабатывать мяч не даст, надо бить в касание, а с этим у него проблемы. Хотя всегда считал и считаю, что главная проблема это психология. Как только доля сомнения появилась, в 9 из 10 случаев не забьешь.
ФКФВ
75 постов за 17 ноября 2022
Ты че, кыргызов же дожали. Если бы назвали таджиков тыджыками то и их бы дожали. Или руководство приехало бы и крылья на ногах выросли. Тут нет мелочей
Сборная показала уровень отечественного футбола без легионеров. Деградация до дна. Необходимо вводить потолок бюджетов, зарплат и контрактов, и начинать строить футбол в стране с нуля, с основой на конкурентном спортивном принципе, а не на заработках лиги, телеканалов и прочих присосавшихся.
- ЧерняковДаниил
- МагальРуслан
- ИвахновМатвей
Вы на самом деле сравниваете игру коллектива (даже не команды), где люди впервые друг друга видят?))
Я бы под флагом сборной выпускал бы клубы с точечным усилением вместо иностранцев… Больше толку было бы.
Какое же г… сейчас по матчу показывают… Вчерашний матч Факела по сравнению с сегодняшним “сборной” - Лига Чемпионов по сравнению с ПФЛ.



.jpeg)

- МагальРуслан
- КалининИгорь
- КвеквескириИраклий
Ципченко до травмы играл прилично , а вот дальше он затих. И даже не забивая в этом сезоне он очень полезно играл на команду. То есть Марков в 28 игрок с большим потенциалом , а Ципченко сбитый летчик?


- МагальРуслан
- МастернойВладислав
- ИвахновМатвей
- МастернойВладислав
- ЧерняковДаниил
- КалининИгорь
- МастернойВладислав
- МагальРуслан
- КалининИгорь
У Цыпченко шансов было больше, чем нужно. По мне он уже закончился на уровне ПЛ. Нужна реанимация пердями как минимум


- МастернойВладислав
- КвеквескириИраклий
- МагальРуслан
Конечно схему придется менять,непросто ДАП на прессухе об этом говорил,но это уже перспективы со знаком плюс.
- МастернойВладислав
- МагальРуслан
- ИвахновМатвей
Сильным нападающим он был в Тосно и можно даже сказать топовым в то время. А вот дальше все по нисходящей и сможет ли он реанимироваться у нас это конечно вопрос , но в Тосно повторюсь в паре с Зе он был в порядке и даже поинтересней партнера по атаке.


Если уж рассматривать Маркова как столба и новую схему, можно подумать над 5-2-3, где вингерами слева Аппаев, а справа Альшин. Только для этого придется искать еще вингеров для ротации.
- ЧерняковДаниил
- ГородовойАлексей
- ИвахновМатвей
Коровий свиновод запретит ее пускать, посеяла яблоки раздора между коровами и свиньями, ишь
- ГородовойАлексей
- МастернойВладислав
- МагальРуслан
- МорозовЕвгений
- МастернойВладислав
- КвеквескириИраклий
- МагальРуслан
- ГородовойАлексей
- ИвахновМатвей
Что же вы до Матерного так докопались. Он что слабее многих в команде , или привозит постоянно выходя , или на поле не выкладывается? Мастер боец и нужно его энергию просто в нужное русло направлять. Его иногда перехлёстывать эмоции , но это просто говорит о его не равнодушии к происходящему на поле.





У нападающего бывает полоса когда он не может забить , но стоит нарушить ее и уверенность возвращается. Болельщики со стажем помнят , что такие полосы были, и у Пимы , и у Смирнова. А вообще Ципе нужно сменить команду и играть. А так думаю если Ципченко с нами выпустят в основе , то он забьет. Поставлю на него рублем , если в линии дадут ставку на него.
Короче, отвалились нахер все картинки.
Первым делом наругался на Васаби, но вероятно дело не в нем как таковом, а в настройках полиси на бакете ИЛИ времени cache-control ИЛИ кэшировании cloudflare.
Кто разбирается хотя бы в чем-нибудь из этого, пишите. Если никто не разбирается и придется мне, то ждите вечера, потому что мне сейчас работать надо весь день.

.jpeg)
Сейчас послушал Пятибратова. Нифига там он наговорил про сборы, новую схему. Короче не видать нам Юрана))
Выставляя вчера Мотю, Мастернова и пропустившего уйму времени Калинина, я так понимаю, мы решали задачу исключить даже теретическую возможность продолжения игры на кубок. Разумно чё. Там февраль-март нужно играть, наше поле явно против.
Удивительная посещаемость в такую погоду на нафиг не нужный матч. А вы говорите это всё глоры. Неееееет, это новая волна болельщиков, бесстрашных кокошников и чебуречников.



.jpeg)
- КвеквескириИраклий
- МастернойВладислав
- ЧерняковДаниил
⚡️Марков присоединился к «Факелу»Экс-форвард «Тосно», «Динамо», «Краснодара» и «Арсенала» Евгений Марков, пребывающий в статусе свободного агента, уже несколько дней находится в расположение «Факела», участвует в тренировочном процессе команды. Дело идет к подписанию контракта. Воронежцы свое предложение сформулировали.Ранее 28-летний нападающий поддерживал форму с "Ростовом".



https://dzen.ru/media/insiderchannel/vladelec-fk-spartak-budet-vyrascivat-iabloki-v-voronejskoi-oblasti-619e9544b5d7d6303dd7ec39
Владелец ФК "Спартак" Леонид Федун решил заняться сельским хозяйством. Нет-нет, речь идет не о свиноферме, а всего лишь о производстве яблок под Воронежем.
В конце октября дочка компании Федуна и Алекперова "Частные активы" - АО "Сокольники" учредила ООО "Соколиные сады", основной вид деятельности которого - выращивание плодовых и ягодных культур. А в ноябре у "Соколиных садов" появился филиал в поселке Гослесопитомника Воронежской области.
.jpeg)
У Цыпченко былоткуча игр и шансов,он сам это не использовал
Сэр Стас,куда редактирование исчезло?
Агаларов и Сычевой два разноплановых нападающих. По Аналарову был уверен , что это больше раздутый персонаж. А про Сычевого пока это сказать не могу , хотя с большой долей вероятности можно сказать , что этот сезон будет лучшим в его карьере. Мне жаль , что сейчас такие нападающие как Голенков , Воробьёв , Ципченко - просиживают скамейку , а ведь могли бы играть и забивать.


Макс у нас сильно черновой работой обременен? В фнл больше времени дается для принятия решения и Максу это подходило. Мы в прошлом сезоне уже не так много создавали голевых моментов , но Макс здорово их использовал , а в премьер лиге скорость принятия решений на много выше и он просто к этому не готов. У каждого есть свой уровень выше которого не прыгнешь.





Ну я нет конечно,Сычевой же все таки проф футболист.
Да я не спорю и очевидно что он сильнее того же Максимова на голову сейчас индивидуально,но хайп раздутый вокруг него не стоит ничего .Все мы знаем где сейчас Агаларов и чем он занят.В том году так же его все обсуждали

У Сычевого процент реализации голевых моментов очень высокий. По вашей логике и вас к латиносам поставь и вы наколотите. И в ЦСКА с их латиносами Чалов уже по идее тогда должен был наколотить мячей 20.

Домашние матчи закончились, интрига осталась. Сумеем ли мы подготовить и не испортить поле ЦСП на этот раз?

Так и я по моему о том же писал , что пара нападающих должна состоять из столба и бегунка. Ну , Касьян вообще разноплановый нападающий , он и побороться мог и мяч протащить и обыграть и забить.

Поставьте Сычевого в нападение Факела. Он бы здесь растворился, результативных действий своих не набрал. А в Оренбурге да, создают ему голевые моменты, освобождают от черновой работы.




.jpeg)
Касьяна к категории нападающего, который может побороться и скинуть мяч в свободную зону, а Бирюкова к категории нападающего, который может подхватить этот мяч, убежать и забить.
Там речь же шла о разноплановости атакующих футболистов.
Ну если они ему начнут как в ФНЛ по 6 моментов за матч делать,то есть вероятность что начнет регулярно забивать)как Сычевой как раз)



Не было латиносов и не разрывал,а появились и разрывать начал,вот же ж бывает)


Если исходить из голой статистики , то Сычевой сейчас должен продолжать играть в ФНЛ. Считаю в этом и есть класс селекционной службы , когда берешь пацана можно сказать с никакущей статистикой даже по низшим лигам , а он у тебя разрывает премьер лигу.

- МорозовЕвгений
- ГородовойАлексей
- ИвахновМатвей
- ГородовойАлексей
- МастернойВладислав
- МорозовЕвгений
Да что вы? Мы мало пропускаем оказывается. Я уверен мы забивать будем больше.
Для начала нужно поднять голову и посмотреть куда простреливать. С этим у нас большие проблемы.




Всё познаётся в сравнении. Его я привёл.
Как изящно у вас это получается: обсуждаем качество фланговых навесов и вдруг
как играет Шляков зашитник именно в защите,вы не напомните?
Зашли с тыла))
.jpeg)
2 игрока на флангах - это различные вариации 4-3-3, при которой мы пропускать будем уверенно больше


.jpeg)
Ну теперь уж связка Шляков-Марков наштампует голов!Берегись РПЛ.Ух!Мурашки по коже.Правда ,как играет Шляков зашитник именно в защите,вы не напомните?И почему он лавочник?А уж если учесть ,что за все свои прошлые 23 матча он только раз результативно отдал пас-надо сильно подумать ,прежде чем восхищаться радиоуправляймыми подачами гения навесов Шлякова.Итого:У Шлякова 33 матча и 3 передачи в РФПЛ,у Маркова 105 матчей 21 гол.
Ну почему невозможно - крайние ЦЗ прекрасно могут это делать, особенно Морозов радует подключениями, перспективным кажется использование в этом качестве Калинина.
Ради Бога - я только за то, чтобы в арсенале нашей команды, окромя навесов, были и прострелы и забегания с флангов.
Но повторюсь - качественно прострелить тоже нужно уметь, а у большинства наших игроков обнаруживаются пробелы даже в элементарных технических приёмах, увы(


Шляков подает не лучше…
Да неужели?
Быстро же вы забыли голы в ворота Спартака и Торпедо! А ведь это - два из трёх голов Факела с фланговых подач не со стандартов (третий был в Оренбурге с подачи Черова). Причём, подачи были выполнены Евгением с разных ног.
Все прочие акбашевы и дмитриевы, черняковы и калинины, магали и мастерные в попытках выполнить подачу с фланга могут управиться лишь со стоячим мячом - движущийся тут же становится для них неукротимым. И сплошь одноногие.


.jpeg)
А почему не прострелы или забегания с края штрафной (а-ля Ранджелович в матче с Уралом)? Почему навесы?
Я помню Факел Нененко - 2000 и мы много забивали после прострелов с флангов и атак где подключался крайний защитник в нападение.
Но конечно с нашей схемой, с латералями, вместо двух игроков на фланге это невозможно, и это очень печально(((


Очень хорошо. Люблю эту передачу, особенно про футболистов Факела.
Олег хороший футболист, дошел со второй лиги до РПЛ, оказывается у него была хорошая школа. Общался с ним пару раз после матчей, он амбициозный человек, как мне показалось. Жаль, что сейчас сдал немного по игре, но я почему-то верю, что он еще принесет пользу Факелу. Мне не хочется, чтобы он покидал нашу команду.




- МагальРуслан
- ГородовойАлексей
- ЧерняковДаниил
Вообще если ЦСКА подпишет форварда, надо пробивать аренду Зе. Не знаю, что там их связка с Аппаевым забьёт, но забадаем мы так точно всех 😁

