Друг угостил Белорусским ,сейчас добавлю !
ФКФВ
248 постов за 17 октября 2019
Блин, ну вы прям вынуждаете тоже перед сном бутылочку пенного принять, а то каким то отделенным себя уже чувствую))
У меня тоже в холодильнике банка завалялась, пойду приму, что бы быть в теме!
Ну что остаётся сказать ? Михалыч ни все диафильмы показывай , а то на соседней гостевой раньше времени обрадуются ! Кстати , я тоже пивУ пью. Такой вот Santa !
Спасибо Михалыч ! Порадовал ! Прям я ,вылитый ! С такими болелами , как мы , не пропадем ! Главное чтобы Вова ,там сегодня много не принял на грудь ,игра послезавтра , а он вписывается ,с местными авторитетами. Мож надо ,хотя бы посмотреть как Шина играет ? Там все таки ПОБЕГАЛОВ !
Создали ажиотаж… ну могли бы и до завтра потерпеть с этой новостью. А то даже перпендикулярные кунаются к нам и ждут новостей. Прямо какой то пиар…
Санта ! Ума не дам , как Михалыч тебя вычислил ? Может у него славное прошлое в известном ведомстве, как у электрика ?
Инвестор на Металлисте один известный московский футбольный клуб, только вчера с человеком разговаривал на эту тему. Но какой клуб не скажу, извините, сначала пива попью.
Слишком много дополнений, до подлежащего сказуемое дойдет не скоро... хорошее питие требует хорошего закусона и хорошего отдыха... не будем мешать сегментированию) ...может и не только пива...) удел зрителя ждать и верить... верим и ждем...)))
Точно, Мостозавод! А почему ты думаешь, что вполовину меньше? В стандарты ФИФА и УЕФА укладывается вроде.
Мостозавод )))
Но там манеж будет не такой как на дамбе , примерно в половину меньше.
Молодцы люди которые там делают , вернули даже название историческое - Металлист )))
Потом главное не забыть ! А забудешь ,да и хрен с ним , новый придет и нового наобещает .
Короче, я понял, если я когда-нибудь поболтаю с кем-то из Факела хрен вам что скажу.
Пивка надо попить сперва, потом ванну принять, поспать и на работу сходить. Некогда, одним словом.
Теперь уже бывший стадион Энергия-Станкозавод. Наверно, в следующем году, в этом три искусственных поля положили.
А РГА в курсе подобной сегментации... а то ведь свергнут младореформаторы...) все ж у нас открыто... хотя нам зрителям от боления интересно вот эта часть -В ходе полуторачасовой беседы, Владимир Бесчастных ответил на множество вопросов. Интересно очень...
Что-то никто не упоминает, в достижения Асхабадзе, продвижение клуба в соцсетях, регулярные видео интервью игроков и автограф сессии. Это важно на минуточку. Раньше такого и в помине не было.
К слову, в Воронеже еще один подобный полноразмерный манеж будет, с кафе с видом на поле.
Где , если не секрет? И когда ?
Расслабился видать ,после отставки Оборина . А тут расслабляться нельзя ! Это же ВОРОНЕЖ !
А нам остаётся ,аналитика от Аякса ,конкурсы от Алехандро ,брюзжание от меня и Кокока ,да диафильмы от Михалыча . Наслаждайтесь ! Да прибудет с нами всеми сила !
Не, мне это не надо, что Бесчастных со стаканОм, пусть и с газировкой. Это не нужный нам образ. Не надо.
Тссс, это встреча для актива, а не для простых смертных! Мы и так слишком много уже узнали, прочитав что эта встреча состоялась!))
Что-то среди активистов не видно ни одного знатока-электрика. Может током 3,14здануло ?
Вот такие «странные» встречи, людей которые считают себя активом, а потом молчат в тряпочку-вызывают постоянные кривотолки. Но ведь есть с чего!!!
А что этот актив молчит по встрече? Просыхают по ходу?
А кто писал?
А вот так вот не надо!
А что этот актив молчит по встрече? Просыхают по ходу? И зачем так? Ну, будем ждать до утра. Выходит так.
Конечно, там всё по громкой связи , через заикающийся репродуктор обЪявляют. Это понятно , но ждать долго.
Может донесет, а может и нет!) Их активистов сейчас не поймешь, какая-то отдельная каста болельщиков!) Скорее придётся до субботы ждать и на стадионе все обо всем узнавать!))
Ну а донести до неактивных, простых болельщиков о ходе беседы и ответов на вопросы кто-нибудь из этого актива донесет?
Сегодня состоялась встреча актива болельщиков с новым главным тренером. В ходе полуторачасовой беседы, Владимир Бесчастных ответил на множество вопросов.
Надеюсь теперь, у Факела наступят лучшие времена.
Мне в самом деле как-то не очень. Обсудил вчера с корешем. Всё ясно. Ну, а вам, городским — сойдёт. Вам не привыкать
А вот так вот не надо!
А что такого, вечерком после работы не грех стаканчик махнуть. за здоровье!
А зачем Милану выходить на воронежских чиновников? Открыли свой бизнес в Воронеже, да и все, какая разница - бутик это будет или школа Милана? Манеж, думаю, построили некие инвесторы, наверняка российские, может даже воронежские. Вложили деньги и будут получать дивиденты. Милан - клиент. Другой клиент - омский Авангард, если не ошибаюсь, школа которого будет заниматься на катке. Гребная трасса - или социальная нагрузка на инвесторов, или федеральные деньги могли дать. Это все имхо, но вряд ли под всем этим интересный инсайд можно нарыть. К слову, в Воронеже еще один подобный полноразмерный манеж будет, с кафе с видом на поле.
Где буду, не ясно. Но точно - на связи. И это - определенно. Но мне плохо, как бы от предположений, что будет, но желаю, чтоб было хорошо. Но как? Я пока не знаю.
Согласен, пусть будет много футбольных, и не только, школ и академий, разных, платных и бесплатных (условно), талантливый отрок будет замечен, во всяком случае больше шансов для этого. А по поводу «дорожек» для гребли, ток дорожки — это в легкой атлетике, а там «вода». И в Центре гребли построено очень много чего по лучшим европейским стандартам. И отдача там, в смысле подготовки элитных спортсменов, скоро будет.
Прикольно, там тренер Дмитрий Симонов, это тот кого к нам в Факел коробка сватала из Албании....? Ну вот теперь там тренер, и нафиг ему этот профспорт...)
Подведение итогов обязательный элемент каждого завершённого цикла работы для любого предприятия. Как говорится, хотелось бы услышать отчёт начальника транспортного цеха.
А чего от него хотели-то... он честно сказал, проект коммерческий, бабки решают всё... заплати и играй... могут за бабки, в тендере, и состав основной сформировать, кто помешает-то... типа хто больше... зато потом корочка будет у пацана, что он в самом Милане (типа воспитанник школы Милана (из Воронежа)) играл... все как и в обычной жизни... а таланты все спились и умерли, ну или сопьются и умрут, спортивная составляющая не волнует даже в профспорте, а тут ее по определению не требуется... и чего ему этот Воронеж, он в коммерческой командировке... сказал как есть, молодец...
Наверное , что мы медийны , опять же Мариотт , все супер , но мы в жопе
Это ужасно. Что будет. Через несколько игр. Неужели мне будет плохо? Тогда я ебу. Но надеюсь.
Ну оценка правильная, трезвая... с нетерпением жду первой игры ВЕБа... и движения вверх по турнирной таблице... надеюсь, что теперь схема игры с одним напом изменится на более атакующую...) и постные никчемные прессухи должны уйти в прошлое... вроде ВЕБ за словом не лез в карман...)
После вью итальянца в России>
«Милан» открыл академию в Воронеже. В ней работает тренер Доннаруммы и Кутроне
Футбол России. Главные новости футбола. Онлайн трансляции матчей, турнирные таблицы…

все-равно непонятно, зачем с такой спешкой и минимальной информацией для общественности, строить крытый купол для академии Милана? Естественно, возникает много вопросов и по строительству в Треугольнике водоохранки.
1. Что в этом проекте было важнее? Дорожки для гребли на байдарках и каноэ, или футбольная поляна под куполом?
2. Милан вышел напрямую на воронежских чиновников? Или тем и другим «помогли» из столицы найти консенсус?
3. Кто из воронежских чинуш этим занимался?
4. Как можно будет оценить пользу проекта для воронежского футбола?
5. 200 с лишним тысяч с ребенка в год, пойдут в чей карман?
6. Из интервью итальянца следует, что ребенок без таланта, но оплачиваемый родителями, будет и дальше гонять мячик тупо за деньги родителей. Очередь в кассы из пап и мам?
7. Вишенка на милано-воронежском торте, два последних ответа итальянца, на два коварнейших вопроса????:
«- Вы еще не посещали матчи воронежского „Факела“?
— Пока не успел. Я еще мало времени в Воронеже, тем более, у нас сейчас очень много работы. Но в ближайшее время я планирую посмотреть российские команды, не только „Факел“. Посмотреть на их стиль, почувствовать разницу.
— Кого знаете из российских футболистов?
— Левый защитник „Манчестер Сити“ — Зинченко. Он украинец? Тогда я не знаю российских футболистов. Я помню, когда смотрел турниры сборных, то у России выделялся Аршавин. В Италии смотрят Серию А, Ла Лигу, Лигу 1. Я только сейчас начал смотреть российский чемпионат. Но пока не запомнил имена игроков.»
Так понимаю, что все это строилось на немалые бюджетные деньги.
Вопрос о пользе для воронежского футбола, а не для кармана отдельных руководителей, подвис в воздухе…
По итогам сезона всегда в оценку вмешиваются эмоции: либо негатив от неоправданных ожиданий, либо эйфория от перевыполненных. Это мешает объективной оценке.
P.S. Онлайн продажу ввел еще Середин после встречи на базе.
Я нигде не писал, что за невыполнение задачи нужно увольнять ген. директора. Тренера - да. На выполнение командой задачи он подписался. У ген. директора клуба более широкие функции. Подвести итоги и объективно оценить работу РГА по итогам сезона тоже нужно. Из того, что вы перечислили отмечу п.2 и добавлю онлайн покупку билетов, а остальное хорошие мелочи. Пока к минусу РГА могу отнести долгое молчание и затягивание решения по ОСу.
Я понимаю все ваши тезисы относительно Оборина и Бесчастных, но, хоть убейте, не вдупляю почему момент истины для Асхабадзе в конце сезона? Вы опять привязываете оценку менеджера к спортивному результату. Я понимаю, если гендир в кресле 5 лет, каждые полгода меняет тренера и всегда неудачно. Тут уже вина менеджера в том, что плохо выбирает персонал, это косяк. Но Асхабадзе только подписал первого своего главного тренера, Оборин пришел раньше Гурамыча по приглашение других людей.
Я вам объясню, какие действия гендира мы уже публично видим, навскидку:
1. Снижение стоимости билетов.
2. Внедрение оплаты в кассе банковской картой.
3. Удаление мини-футбольной коробки с ЦСП.
4. Переезд офиса на Чайку.
5. Торговля атрибутикой в дни матчей.
6. Предматчевые развлечения, как то автограф-сессии.
Любую работу оценивают по результату. Иногда это делают по промежуточному результату. Работу рыбака уже оценили. На очереди ВЕБ, а в конце сезона наступит момент истины для РГА.
Я не говорил, что облегчит. Я говорил, что не стоит оценивать работу менеджера по спортивной неудаче в момент стройки.
А почему вылет в ПФЛ облегчит работу по построению клуба? Почему это нельзя делать в ФНЛ?
Ты этот вопрос задай электрику с перпендикулярной, куда они фундаментные бабки регулярно "осваивали".
Кроме того, что я перечислил, вы можете пояснить какими свершениями мы обязаны Асхабадзе, кроме грандиозных планов на будущее?
Известный российский специалист Евгений Перевертайло прокомментировал смену тренеров в двух клубах ФНЛ — Дмитрия Черышева на Роберта Евдокимова в «Нижнем Новгороде» и Сергея Оборина на Владимира Бесчастных в «Факеле».— Черышеву, думал, дадут доработать до зимы. Да, результат шел тяжело, но критической ситуации там не было. Состав приличный, все есть. А за Роберта рад: надеюсь, при нем дело улучшится. В «КАМАЗе» и «Оренбурге» Евдокимов доказал, что может давать результат при определенной системе игры. Это его философия, обсуждать ее не буду. В «Роторе» не получилось — бывает. Первая тройка в ФНЛ оторвалась, но с четвертого места в таблице плотность высокая. Шансы попасть в «стыки» у нижегородцев хорошие. Что касается «Факела». Понятно, команда строилась с нуля за две недели до старта. Кроме того, не знаю, какая там экономическая ситуация. Но если все в порядке с финансами, то 17 туров — немаленький срок для тренерского штаба. В игре «Факела» были видны стремление, старание, но место в таблице говорит само за себя. Меня не смущает, что Бесчастных не работал главным тренером. Когда-то надо начинать и брать на себя ответственность. У Игнашевича тоже было мало тренерского опыта, но где сейчас «Торпедо»! Я верю в Бесчастных. Он азартный человек, горит. Хуже «Факелу» не будет. Выбираться со дна всегда тяжелее, чем бороться за ту же четверку, но шансы у воронежцев на спасение вполне рабочие.

