ФКФВ
182 поста за 16 июня 2026
гк основа просто нам стад загубят
Стройинжиниринг построили нам стад в юз к ним доверие есть
Аааа. Блажен, кто верует. Не хватило ему полтора года в центре играть, ладно
Вот времена пиzdец настали, раньше главное было кто игроки и тренер, а теперь кто гендиром будет ..,))) Я честно не знаю кто гендир в 15 остальных клубах РПЛ, как уверен и больше половины, а то и весь гест.
Так может новички и есть , просто мы про них не знаем
Ну либо ждут утверждения нового руководства , хотя, думаю решение уже принято по Кондратову,остались лишь формальности
Главное дружка поставить на побольше оклад, а там не важно, будет ли он работать и как
С каких пор объективная реальность или справедливые вопросы являются оскорблением?
Ну пиздец же. На данный момент уже опытная и повзрослевшая замена Акбашеву провела меньше 10 матчей в ФНЛ. Куда только не пытались пацана всунуть, но так ничего и не вышло
Да так и получится. Когда сборы начинаются без новичков - это уже не хорошо. Учитывая, что предыдущее руководство все-таки работало как мы теперь знаем, раз назначали на должности в клубе, то и работа бы над новичками могла быть. А тут видимо все совсем печально.
Что то гендира не объявляют? Может еще подбор кандидатов продолжается?
Сегодня весь день “Непосредственная угроза атаки БПЛА”.
В подвале Правительства Гусев с кандидатами сидит.
Хорошо, кто отвечает за это направление? Если за него Аленка ответственна из декрета, то вопросы к организационно-штатной структуре, а значит к ген.диру. Но вот на сайте в разделе руководство я вижу, что там есть Горячев, который занимает должность руководителя отдела по связям с общественностью и СМИ. Что-то мне подсказывает, что СММ в Телеге его кафедра. Ты его знаешь? Вот спроси у него, почему такая петушь постоянно в соц.сетях, которую ты, кстати, тоже стабильно критикуешь. Снять интересное видео раз в полгода – это хуита, 2% работы. Объективные метрики опять же всем видны. С сотен комментариев с тысячью реакций под каждым постом скатились в болото, где бывает, что ни одного коммента под постом нет. Группа опять же росла пока его не было в клубе. Сейчас опять все стоит. Помнится, как-то он рассказывал, что РГА не дает развернуться со своей политикой. Ок, сейчас никто не мешает, показывай работу. Вот опять к чему приходим. Компетенции у Горячева не руководителя, а интервьюера и видеомонтажера. Это очень хорошо, что есть талантливый специалист в этих вопросах, но, увы, для развития направления, которое он возглавляет, этого катастрофически мало
У Моцпана до 15 контракт, у остальных до 30
Всё просто
Вопрос, почему у Никиты до 15, а не как обычно
Учитывая, что объявили об уходе только Моцпана, а не сразу всех (как уже было), будем играть только своими
Эх… Сейчас бы пани или паночку, обязательно добротную и черноглазую, а не вот это вот всё! )))
PS: По мотивам опасения сэра dope за судьбу Васи! )
Чёт не очень верю что на шару залетели подзаработать и не в курсе всей конъюктуры здесь
Адрес Святоши знаю только я. Ездил ему за Аппаева пояснять и почему он полезнее Максимова.
Черняев уже запрашивает адрес проживания Святоши у Стаса, чтобы больше не смел следить за сборами и оскорблять Святую Троицу ушедших!
Тот самый момент, когда желал ухода РГА и самедкота, но забыл добавить в этот вишлист Черняева. Как же я так оплошал, сука,
CRM, где указывается, у кого с ФКФВ был пробит номер, и кому из них был холодный звонок с угрозами.
Черняевская воронка продаж такая. :D
Ща мы ещё про новый пятилетний контракт Обухову от предыдущего руководства узнаем 🤭
Вот этого от Гурамыча не ждал. То есть, за день до своего ухода он создал новую должность в клубе и запиздил туда своего кореша. Заебись, будут пополам пилить зарплату
1. Горячев, как руководитель СМИ, оказывается не имеет отношения к вчерашнему высеру с Гнапи
Ну мы не можем все же от руководителя пресс-службы Павла Горячева (“руководителя СМИ”?) требовать, чтобы он был и швец, и жнец. СММ это же совершенно другой набор задач и скиллов под них.
Как можно рассуждать о том, заслуживает или нет, если мы даже не знаем, о какой сумме идёт речь?так на какой срок нужно было подписывать?Когда подписывают на год то тут пишут “вот Фсех луТших у нас бесплатно забирают , как только они заиграют , неужелЕ нельзя сразу дольше подписать , чтобы продавать затем на мильоны, иначИ как клуб хочет зарабатывать???????“, когда на 2-3 года контракт “зачем на такой долгосрок этих дармоедов кормить, чтобы потом не знать, куда их деть?????1!1!1!”
Получается, тут как не сделай ,виноват будешь по-любому .Да и Маргарин же сказал, что 50% успешных трансферов уже хорошо для клубов РПЛ, но тут видимо хотят 100% эффективности, но где такое есть в РПЛ?и это слова гендира с тратами на трансферы под ярд за два года , а не копеечными)
ну как же… Если Синьор Чинкуеголлини высказывался, что такие исполнители в Факеле, что им тренер не нужен, то по умолчанию должны разрывать наших бывших игроков…особенно те команды, которые нацелились на выход/стыки.
И о сроке, и о сумме. Невъебенный – это такой контракт, который игрок не заслуживает. Раз уж Моцпана никто не захотел за три года на подобные деньги, а Факел не стал его оставлять дальше, то именно о таком контракте речь и идет
Никак ты в толк не возьмешь, что я поднимаю в повестку в негативном ключе только крайней степени непрофессионализм. Больше ничего. А сегодня-вчера ярчайшая подсветка этого дела.
1. Горячев, как руководитель СМИ, оказывается не имеет отношения к вчерашнему высеру с Гнапи. Даже не знаю, что хуже – то, что он это согласовывает или то, что он даже не смотрит, что делается его подчиненными в ключевой соц.сети.
2. Черняев, которому накидала говна даже ультралояльная, меганапуганная и наполовину заблокированная аудитория. Напишите, чем он отличился, что заслужил быть лицом клуба в таком важном направлении, раз уж у него ни образования нет, ни работы не было. Кроме разобщения и запугивания болел, конечно. Покажите результаты его работы: в первый год, когда он ничего не делал еще, было продано 2000 мест в фан-клуб, сделано 20 баннеров. Через 4 года продали 200 карт и не рисовали баннеры. Динамика, чтобы была видна.
3. Моцпан – всем все понятно. Человек, к сожалению, не обладает минимальным набором некоторых технических характеристик, которые бы ему позволяли играть в футбол на более-менее среднем уровне. За три года подтянуть их не смогли. Следим теперь как негра будут подтягивать.
4. Ну и Котов. Когда работал системно и подбирал футболистов под ВОПа и его схему – все было хорошо. Как только взялся работать сам, то почти ни одного сильного или перспективного подписания не было! Уровень средненького исполнителя, а не начальника селекции.
Гусев ждет, что пост о назначении нового руководителя будет пол-л-л-л-лимонный на фкфв.
напрягитесь уже, сэры, меньше 500 сообщений осталось.
Нет. Вы вот на сайте посмотрели а фамилию все равно не правильно написали
А “невъебенный контракт” это сколько?так, для интереса )
Или речь о сроке, а не сумме?
А вы смелый. И ,видимо, много свободного времени. Готовьтесь к ответу за такой пост!
Символично, что Нититос прям так сразу отправляется в путь вслед за Котовым. Вот она работа голубчика. Подписать на невъебенный контракт с агентскими и откатами, на 3 года, на ключевую позицию, в РПЛ откровеннейшего дноря, который даже натренировавшись и получив опыт, сидел на банке в ФНЛ. А когда выходил, то делал бинго. Вот это и есть настоящая работа Котова, его селекционные умения. А чтобы выпульнуть все бабки на тех, кто доступен на рынке, да еще без системы и привязки к позициям – ума много не надо.
К самому Моцпану претензий нет. Он всегда старался на поле, до конца пытался попасть в состав. Не его вина, что больше во всем мире не нашлось гения, который бы его забрал из Факела на подобную зарплату
Исходя из последовательности утрешних заголовков пресс-службы ФК “Факел” Воронеж, дела еще хуже, чем уход Моцпана бесплатно.
А вообще 5голов мог в Кострому свою и за деньги его взять, а не свободным агентом…
ну как это.
Планы правительства Воронежской области по передаче строительства стадиона единственному подрядчику нарушил
Планы.
Нарушены.
все, не будет стадиона, финита, Гусев просчитался, проиграл.
собсна, ничего нового у Кухаренки.
Телеграм у меня работает, но ваша ссылка на гесте не открывается, только если адрес скопировать в телегу. Задавал вопрос админу, получил отписку.
Так можно транслировать. Без названия компания и подробностей. Туфта какая-то
Пока Шифрин не предоставит список губернатору из воронежских специалистов на должность ген директора,никаких назначений не будет.)))
Какой???
работающий без мобильного интернета?)
Если со смартфона ФКФВ открывается, то значит у вас есть мобильный интернет (ну или хотя бы WiFi)… )))
А если вы про компьютер, то и для них такие штуки есть…
Что-то про него справки нет никакой на сайте. Что он заканчивал? Каков трудовой путь? Какие результаты на прошлой должности?
Экс-армеец Гончаров уберёг «Факел» от неприятностей
Два тайма, две разных игры
Если лучшим игроком матча признаётся футболист, получивший в этом матче предупреждение, - это явно симптом того, что отношение к судейству сложилось, мягко говоря, нехорошее.
Вот есть грубая игра, есть грязная игра, а есть, что называется, игра грязноватая. Судейство бригады под руководство
Браво, Гончаров!
Кому очки нужнее?
Любой приезд московской команды в провинциальный город – событие. Воронеж в этом плане не исключение. Хотя и на остальных матчах на нашем стадионе свободных мест практически не бывает, но в день приезда столичных гостей в главном областном центре Черноземь
САДЫРИН НЕ ЗРЯ ВОЗИЛ ЦСКА В ФИНЛЯНДИЮ
ХОЛОДНЫЙ ДУШ
За двое суток до этого матча финальная сирена в УСК ЦСКА возвестила: девятилетней гегемонии армейцев в российском баскетболе пришел конец. Провал команды Тихоненко в полуфинальном противостоянии с "Урал-Грейтом" поверг болельщиков в траур. Невеселые мысли о судьбе баскетбольног
Наравне с лидером
«Ревтруд» — «Факел» (Воронеж)—2:2
Минувшая неделя была отмечена большими футбольными событиями. Сначала состоялась встреча нашей команды со сборной ветеранов СССР. Потом все ждали объявленной международной игры, на которую, к сожалению, гости не приехали. И всё-таки главной оставалась официальная встреча с лидером зоны — воронежским
Ничья с лидером
В четверг 16 июня перед серией матчей на выезде ревтрудовцы принимали единоличного лидера зоны — воронежский «Факел». О том, что это за команда, свидетельствовали не только ее наивысшие турнирные показатели (20 очков к моменту встречи), но и то, что на игру в Тамбове гости выставили 6 мастеров спорт
Награда за упорство
Встреча ивановского «Текстильщика» и воронежского «Труда» должна была решить, кому из этих коллективов суждено прийти к промежуточному финишу в «золотой восьмерке», а кому распрощаться с компанией фаворитов. Нападающие обеих команд неоднократно ставили перед защитниками сложные задачи, но стопперы п
«Текстильщик» наступает
Спортсмены воронежского «Труда» — опытные футбольные бойцы. Это пока единственная команда, одержавшая победу над лидером подгруппы — свердловским «Уралмашем». От ивановцев в турнирной таблице наших гостей отделяло всего одно очко. Поэтому матч имел для обоих соперников важное значение. Только побед
Пришёл Ростех и Талалайла вдруг стал хорошим тренером. Удивительно. А до этого почему-то гавно гавном был опускающим по две команды за сезон в пердив.
Черевченко с Арсеналом и Ростехом был хорошим тренером, показывая результат на уровне нынешней Балтики, а в Факеле в говнецо превратился.
Очень странные дела.
какой такой футбол? Тут про Факел или про ногомяч?
Где Котов, где Асхабадзе? Почему Самедова не подвезли???
Ну? По чеснаку всё. Котова уволили со скамейки, а Роман Гурамыч слово пацанское держит!