На лицо отличная работа тренера, но у нас всегда виноваты игроки. Ну вот зимой новых наберем и Пывин попрет
ФКФВ
147 постов за 14 октября 2018
Норм
Просто чтобы на что-то претендовать нужно выигрывать дома, а они совсем забыли что это такое
Один воронежец дал удаление, другой привёз гол и нивелировал все свои хорошие сэйвы. Забавно, ничего не скажешь.
Тупо просто ппц.
Какие еще слова Пывину надо сказать команде, чтобы 33-летний (!) дядя Саша Мануковский не делал такой тупой херни, как опасный подкат на чужой половине поля, уже имея желтую карточку?
Обескуражен просто. Такое говно не ушатать, самостоятельно отдать 2 очка этой пердяевке из второй лиги, ну я просто хз.
Пойду погуляю, подышу воздушком, извините.
Почему сегодня в воротах этот вечно «подающий надежду» вратарь ?? Пусть в дубле дальше гоняет, ну не тянет ФНЛ он .
Этот чудо воротчик, что он забыл в клубе? Ему место за ФК «Колосок» играть. За волосяной кубок на радость Саду.
Опять две необязательных карточки и давай, Мануковский, до свиданья! Зачем было идти в такой подкат на чужой половине поля???
Смотрим с друзьями в парке «Динамо». Отличная погода (в отличии от Тюмени), неплохой футбол)
Ну, как раз красно-белая кровь - это норма. Эритроциты - красные, лейкоциты - белые. Страшно то, что такая же "спартаковская" кровь у воспитанников ЦСКА, Динамо и Зенита!
Комментатор лечит про то, что в мясном воспитаннике Леонтьеве, цитата, течет красно-белая кровь.
Всегда знал, что Спартаковский духЪ меняет человека на генетическом уровне.
"Гармошка" моего времени (столовая) была самое то. Это ее превратили в место сходок криминала
View this post on InstagramСтартовый состав нашей команды! #ТюменьФакел
A post shared by ФК «Факел» Воронеж (@fcfakel) on
По-хорошему нам бы сегодня 3 очка не помешали, но последние игры — разочаровали… и не только результатом…
Состав боевой, только вот капитанит Афанасьев, а в воротах Терновский???
16Терновский Дмитрий Олегович
55Осипенко Максим Александрович
7Божин Сергей Витальевич
6Кагермазов Сослан Русланович
90Ломакин Александр Владимирович
10Лебеденко Игорь Владимирович
33Мануковский Александр Александрович
7Афанасьев Михаил Васильевич
96Кузьмин Максим Александрович
27Молодцов Артем Игоревич
17Бирюков Михаил Петрович 1fnl.ru/champioship/results/639/640/657/4042/
Два часа до матча, пора подумать о составе.
Выйдет ли Лебеденко в основе на синтетике? Кто составит пару Мануковскому в центре поля в отсутствии Цвейбы — Дутов или Кузьмин? Начнет ли Осипенко матч центрфорвардом? Где Садов???
Гармошка очень хороша, но не подходит концептуально.
Футбол - игра миллионов, это живое творчество масс. Знатные господа дореволюционной поры, которые с настенных портретов вздыхают о "России, которую мы потеряли", не очень хорошо вписываются в наш футбольный контекст.
Скажу честно: не знаю, что будет. Гадать не хочу.
Меня напрягают тексты Вашего нового знакомца КауКейка (прости Господи), он из всех знаков препинания знает только точку.
Читайте мои тексты внимательно. Я сказал: типа мороженое. Издаля не поймёшь на фото. И да, в ваших "симпозиумах" не участвовал. И вообще, у нас все было проще. Например, в "Гармошке", несколько "симпозиумов" проходило одновременно. Такие были времена.
В прошедшем туре тюменцы, съёжившись, сохранили 0:0 в матче в Москве со «Спартаком-2». Этот балл стал первым, заработанным сибиряками в гостях. Надо отметить, что команда Горана Алексича проявляет характер. Сначала волевые домашние победы над «Сочи» и «Шинником», а теперь продолжение в Москве. Добавим к этому теперь и то, что тюменцы, после «Нижнего Новгорода» стали вторым клубом ФНЛ, участвующим в 1/8 финала Кубка России. 120 игровых минут и пробитые пенальти, конечно, скажутся на физической форме команды в воскресном матче против «Факела», но говорят, что победы позволяют игрокам быстрее восстанавливаться. Так ли это, скоро увидим. Беспокойство за судьбу тюменского клуба вызывают следующие цифры. В 10 домашних играх команда набрала 16 очков, и лишь одно, в четырёх встречах на выезде. А ведь далее пойдут сплошь матчи в гостях, и такая пропорция сибиряков, вряд ли, устраивает. Поэтому такой расклад подсказывает нам, что со стороны хозяев поля мы увидим отчаянную борьбу за 3 победных балла. За «Тюмень» не сможет выступить крайний защитник Васиев.
Постоянство: завидное и не очень
Воронежская команда в 15 туре дома уступила «Мордовии». Это привело к тому, что «Факел» из 10-ки выпал, и имеет столько же очков, что и «Тюмень». Повторять свою прошлогоднюю судьбу «огнеопасным» явно не хочется, и они сделают всё, чтобы этого избежать. Плохо то, что в гостях воронежская команда богатырём не выглядит, и в 7 играх одержала всего 2 победы, а побеждать своего прямого конкурента за место под солнцем надо, или хотя бы сохранить это шаткое равновесие. «Факелу» в Тюмени не сможет помочь Цвейба. В первом дивизионе соперники провели между собой 10 матчей. На стороне сибиряков всего 1 победа, тогда как воронежцы выигрывали 5 раз. Из 5 матчей, состоявшихся в Тюмени, «Факел» выиграл два и дважды игры заканчивались вничью.
Автор: Вячеслав Смирнов Источник: OneD ФНЛ — Cезон 2018/2019, Тюмень, Факел
Приятно познакомится, забавный у Вас никнэйм) А я, вот не знаю откуда такая уверенность, думаю победа будет за нами. Не ничья даже, победа. Один фактор напрягает - Бучнев. Если кураж поймает, тащит всё...
Сей почитатель табуретовки может различить разве что только чем отличается тормозуха от говеновки. Поди в молодости заливался портвейном "три топора".
какой еще Trenerson? Прошу уважать и любить cowcake, или по нашему «коровья лепешка». Касаемо прогноза, без вариантов, продуют, если грева не будет, а его не будет, ибо Гусеву ноне не до Факела.
Господи, реально еще один виртуал Сада, что ли?
Сэр Сад, ну вам вообще заняться больше нечем?)
Неспособность отличить мороженое от соленых хрустиков ставит под большой вопрос ваш опыт участия в симпозиумах.
http://pitnica.ru/upload/iblock/c91/c913c190e56352d7fd3371fe1a738d1a.jpg
Да причем здесь "нажраться как свинья"? И без "нажраться" можно быть и оставаться "свинья свиньёй"! У нас они, "симпозиумы", проводились несколько иначе. Это я и отметил. У нас тарелочка пельменей, у вас - типа вафельные мороженое на такой же тарелке. Ну, что ж, другие времена-другой закусь. Мы решали вопросы и ужинали одновременно. Вы сперва решали, потом ужинали. Это какое терпение надо иметь. Может, и решаете вы вопросы наспех.
Лучше скажи, зачем Битюгом назвался? Про твое времяпровождение и так все знают. У Карлуши заправлялся табуретовкой.
Я уже тут писал для чего симпозиум, а ты опять свое- нажраться как свинья, у тебя видимо другие задачи на симпозиуме!
И что такого плохого я вам сказал, что вы стали обзываться. Да, наши «симпозиумы» проходили иначе. Позже расскажу. И не под пиво. Пивом «лакировались». Бывало и шампанским. Но это уже на улице.
Мужики, а у каго инть этот самый Yandex.ru что-то кажет? у меня выкидывает на этот сайт, потом в углу канал появляется произвольный, а потом белая страница и звук какого то канала???
Завтра ну никак не окажется! Потому как все уже сыграли и ниже пока ну никак!!
А по моему все закономерно что мы спускаемся ко дну,супер тренер не справляется
Ну да, «я рад», якобы. Я был расстроен несоответствием того, что ожидал, и что увидел.
Вообще то они туда собирались не для того что бы стол украшать, а порешать как быть и что делать! Что за столом это уже «второе».
Мужики и не надо реагировать на дурней, пусть приедет из своего колхоза и стол накроет как хочет, а мы соберемся проставимся, вот и весь разговор, короче жратва его пиво наше!
Ну вы просто завидуете! И потом, ну вот вы бы пришли на Симпозиум, да и показали нам как надо. А то в интеренете любой сказать может, что дескать Симпозиум какой-то не такой был!
Мост не хуже бостонского!
https://pp.userapi.com/c850124/v850124629/48f9b/HdO5J8RB0-A.jpg
Недалеко от хоккейно-баскетбольной арены ТД Гарден.