ФКФВ
273 поста за 9 июня 2023
Вот чес слово,к тульскому арсеналу лучше отношусь чем к енисею,какие то гаденькие ребята там подабрались,или может у них флешмоб по тупости с Цыпой.
Ильев подкидывает еще что то там


Все время голосования в Премии по итогам игры с Енисеем (это 5 дней после игры) на странице Премии окажутся скрыты все имена и набранные очки.
https://fcfv.ru/premia/2022-2023
Это чтобы вы не видели, как развиваются события.
P.S. Господи, хоть бы было за кого голосовать!





Да. Купил друзьям на Восток!
Святоша с меня денег не берет.
Я с друзей денег не беру.
ВМЕСТЕ мы - сила!
Да поможем ФАКЕЛУ в эти трудные дни и в этот решающий матч!!!!!!!!!


.jpeg)

Всетки любовь зла!
Буду постер Макса менять на Хызыровский, что поделать, не за игрока же Химок переживать?!😁 Тем более выбор картинок большой, каждый третий на аватарке лицо Хызыра держал - подберу что-нибудь😁
Если кто смотрел тг Енисея, то там написано что команда прилетела вчера в мск, переночевала и сегодня только выехали в Воронеж сразу к предигровой тренировке, мне кажеься странное решение было остаться ночевать в мск

Кстати,никто не видел по городу большого десанта красноярских болельщиков,которые должны в огромном количестве приехать или завтрашний дождь испугал сибирский ультрас😆




.jpeg)
что-то не верится, что квота фанклуба была выкуплена до конца, кто-то же купил обычным способом, плюс говорили, что квота с запасом.
Где билеты?!
Апд/ в ближайшие полчаса, спасибо, что читаешь ФКФВ, любимый клуб!)




Ухх, братцы. Страхово что-то стало. Вроде пытаюсь себя успокоить тем, что Енисей уже показал себя на своём же домашнем поле не лучшим образом, но все равно… Неприятно ждать ещё аж день. Как же я надеюсь, чтобы для нас все вышло завтра очень хорошо, мы все после матча собирались, радовались игроку N за его забытый(ые) голы… Наверное, я просто очень нервный. Концовку чемпионата по этому вообще не могу смотреть, каждый матч со страхом проходит.




Я помню, как народ ныл “адавайтепривезёмвВоронежкомандуПЛ“.
Почему же тогда ставить игру с Енисеем из 1-й лиги выше 30-ти встреч с лучшими командами России?
О да, помню перед мной парень с телефоном на котором даже время не увидишь, там экран вдребезги был, как будто он минут 5 назад на него кирпич уронил, и вот он пытался фан айди считать с него. Естественно ничего он не смог, а очередь задержал достаточно знатно…

И считывается быстрее, и не надо увеличивать подсветку мобилы…
И ПРОХОДИМ мы все быстрее…
Продавайте, я поддерживаю. Тем более селекционный отдел уже в поисках забивного напа🙃
Согласен, Макс не тянет РПЛ. Не то, что Жора, Женя, Хызыр. Они пусть играют. Главное пожелание - Рому не продавайте, пусть еще чуть-чуть за нас попылит, дайте ему шанс. А то после почти каждой игры его бездарем кличут. Ну потерпите сезончик, пожалуйста
Жопошник,кутылый,бля пздц, дерево
Но ни в коем случае не сбитый летчик !)



Ну такого определения я тут ни разу ни от кого не видел.
Тут принят термин “жопошник”… ))))
Как бы странно не звучало в нынешнем состоянии Макса, но думаю в Фнл он точно не затеряется, будь то Алания или Химки, даже сделаю смелое предположение что Макс будет в топ 5 бомбардирах




сбитый летчик😁
Ну такого определения я тут ни разу ни от кого не видел.То,что не тянет РПЛ сейчас да,факт?факт.Это не даст ему попробовать выйти в рпл с другой командой и испытать себя снова?почему нет,поглядим.Думаю Химки дадут больше , но ему конечно надо к ВОПу ехать.Хотя это уже на замкнутый круг будет похоже.
Факел может усилиться атакующим полузащитником «Кубани» Нури Абдоковым
Он интересен нескольким командам РПЛ. Среди них есть топ-клуб из первой пятерки РПЛ, а также несколько команд второй восьмерки. В частности, речь идет о «Сочи» и воронежском «Факеле» .
Макс может стать лотом аукциона “кто больше”…)
Удивительно же, идиоты. Не читают ФКФВ и не знают, что он сбитый летчик😁





Да что-то подобное было. Билетов набрал достаточно ,но тогда не было известно на какие матчи. То есть только города были известны.
Там можно купить в касире или Яндексе, я в этом году пытался купить на финал, разобрали за 5-10 минут
Вопрос в целесообразности ведь. Не уверен, что на кутикетсе кроме матчей Факела бывает такой ажиотаж.

Факел команда скромная и настоящая и если от завтрашнего матча зависит останемся мы или нет в РФПЛ,то вполне можно считать эту игру исторической.Мы же не как мажоры питерские и московские,которые играют для того чтобы попонтоватся друг перед другом,там на самом деле нет футбола,для них историческое событие,какая корпорация круче,они и радоватся не умеют.




Никаких будничных матчей с Факелом, каждый матч – это праздник, иначе зачем мы напиваемся?)





В назначенное время захожу на ticketmaster.nl, регаюсь, клацаю на страницу концерта, и мне пишут: извините, у нас очередь, вы 140-й в списке. И число 140 в лайве уменьшается, и довольно бодро: примерно 15 человек за минуту.
В Москве такая же система продажи каждый год у ЦСКА на хоккейный плей-офф

Опять же - есть реальный шанс, второй раз за всю историю, остаться в высшем дивизионе отечественного футбола на, как минимум, второй сезон - это что-то будничное? Ну, хз… Дай бог, конечно, что мы к этому привыкнем…

.jpeg)


Кстати, еще хотел рассказать, что меня поразило в нидерладском Тикетмастере, когда я там брал в ноябре билеты на Метлу.
Там было как: заранее, за 1-2 дня, от Метлы пришло письмо: такого-то числа в 6 утра начнется продажа билетов на концерт. В назначенное время захожу на ticketmaster.nl, регаюсь, клацаю на страницу концерта, и мне пишут: извините, у нас очередь, вы 140-й в списке. И число 140 в лайве уменьшается, и довольно бодро: примерно 15 человек за минуту. Посидел повтыкал, очередь дошла, с первого раза почему-то не получилось, пришлось второй раз очередь ждать (там уже было что-то около 80 человек), и все, клац-клац и в дамки.
Ща почитал: специально для таких кейсов, когда у ресурса средняя и пиковая нагрузки могут отличаться в миллион раз, — уже придуман концепт token bucket, то есть пусть например в редисе хранится какой-то пул токенов, и юзеры должны дождаться свой токен, чтобы запроцессить заказ, а иначе никак.
На бумаге выглядит вроде как понятно, как все это делать, но у меня вопрос: хуле ж у флагманского кутикетса такого нет? Факелоны как по команде горой налегают и ломают все в щепки, и нервничают, и ругаются, и психуют.
Огорчение.


.jpeg)

Для меня победа в нём будет чем-то будничным и само по себе разумеющимся
А как может историчность того или иного матча зависеть от его результата?
Исторической она может стать только если Факел умудриться её просрать, во что по первой игре (именно игре, а не счёту) я не верю.
Сегодня долго спорили на эту тему…
Мой ответ - однозначное “да”… Хотя бы потому, что первый раз играем в стыках дома…)
Лучше играть в ФНЛ,чем быть подстилкой,это проституция какая то а не футбол.
Ну на Абдокова большой спрос, там за ним очередь уже. А Джанаева, Жоаозиньо и Цаллагова просто по личке не потянуть
Была сегодня новость, что “Сочи” бразильца из второй португальской лиги подписали. Пока кажется, что скорее встряхнуть и слегка омолодить команду хотят.
Но с Хохловым есть все шансы на провал, да.


Друзья, товарищи, факелоны!! Жизненно необходимы два билетика на матч года!! 🔥
Верю в чудеса🙏


Мне интересно,они будут дико усиляться или смена вектора под вторую лигу ,как многие и прогнозировали ?)Хохлов как главный как бы намекает
Есть первое усиление «Балтики» под #МирРПЛ: калининградцы подписали чемпиона Европы в составе юношеской сборной Португалии Жоао Ламейра – опорный полузащитник, последние два сезона он провёл в «Торренсе» из второй по силе лиги Португалии

- ГонгадзеГеоргий
- АппаевХызыр
- КвеквескириИраклий
Давайте всех пенсионеров собирать ага. Слава богу что в селекционном отделе так не думают
Мож всё глушить будут или тип того что может не сработать интернет или хз я в чем прикол бумажек
Да. Вообще если pdfку скачать все норм будет. Просто возможно интернета вообще не будет.
Селекционный отдел как-то преждевременно начал заседание.
А если и начинать, то анализируйте на сегодняшний день и вариант с нами в ФНЛ.
А то складывается ощущение, что все задачи решены….


Есть хасиды, есть шахиды, пшеки, фрицы и хохлы. Есть косой картавый пидор, красной линии углы. Лишь гавно все это тронешь, сразу голове пизда. Только Факел и Воронеж и Россия навсегда!





У нас еще Калинин и Морозов отваливаются в свои клубы ,вот это потери,считай уже защиту нужна с нуля делать..Вратари тоже судя по всему уходят,но Свинов не удивлюсь что снова будет у нас.Плюс избавлятся придется от игроков которые откровенно не помощники в РФПЛ и картина получается такая, что много будет изменений,а это сложности на старте сезона.Мы как раз за счет сыгранности днржались вначале сезона.Аппаев и Гонгадзе трогать никто не будет.Однозначно нужно Якимова выкупать,на нем в любом случае наваримся в дальнейшем.