Стоит проехаться и проверить!!Купались не только взрослые,но и дети.Сам был удивлен,что температура вполне себе комфортная.
ФКФВ
53 поста за 7 июня 2020
Основу пока нет, а как замена Беляеву или Григалаве должен, у них больше сильных ЦЗ нет.
Господа!Вода в Усманке-просто класс!Шашлык на берегу получился на славу.Бросайте ругаться!!!Все на речку!!!Битюг-а,как Битюг(река)?
- Ельцин на бронетранспортере, отмена 6 статьи Конституции СССР.
- Дед, ты чего?
- Нет идеологии, которая бы направляла. Все сокучились по идеалам свободы, равенства и братства.
- Нет-нет-нет, ты же не будешь сейчас?..
- Выступления негров. Развитой капитализм. Глобальная экономика, где каждому указано место.
- О боже, только не это!
- СССР мешался мировому капиталу. Штаты обрушили мировые цены на нефть. Князьки мечтали о суверенитете.
- Мать! Неси таблетки, дед опять архивов офигеста начитался!
С остальными же контракты потихоньку переподписывают — уже завизированы Самсонов и Рязанцев, позитивно идет диалог с Лебеденко, Шоркиным, Ляхом и Шустиковым. Под вопросом только Магаль. Его зовет «Факел»: он сам воронежский.
Ну красава, что дворником не работаешь! Прямо горжусь тобой! Достойный сын человечества! Замечания тебе учитель в дневник писал, а это так - дружеский совет.
В телеге, откуда у нас до сих пор нет импорта, сообщают, что сегодня ДР сэра Постникова.
Искренне поздравляю Сергея! Пусть все будет хорошо.
Так и ситуации такой никогда не было. "Туман" Сектора Газа актуален, как никогда. "Всё пошло на сдвиг, наша жизнь как миг.."
За 3 года геста впервые такое вижу.
Андрей, тысяча извинений, но вы вообще в себе?
Ранее пошутил про суточный лимит на мессаги, а теперь вижу, что тут не до шуток.
Я дворником не работаю, метлы у меня нет, а ты дружок кто такой мне замечания делать своей метлой?
Не я один уже тебе замечания делаю:
AndreyDocent, может хватит?
Я разговариваю с людьми! Отмотал гест за то время, что не заходил, и потихоньку отвечаю на те посты, на которые считаю нужным. А ты, дружок, за метлой свой приглядывай, ни я первый тебе уже об этом замечание делаю.
Роспотерб, по-моему, говорил, что бессимптомные в три раза меньше способны заразить.
Опять тебе кто то, что то там сказал? Не знаю мне не говорили! Достал уже , как жалко что нет игноров.
AndreyDocent, может хватит?
Тихо тихо не мешай, чувачок сам с собой разговаривает! Тихо шифером шурша- крыша едет не спеша!
Почитывая посты на гесте последние пару дней при почти полном отсутствии футбольных тем вдруг вспомнилось, что "при отсутствии горничной еб.т дворника". Сорян за мой французский...
Роспотерб, по-моему, говорил, что бессимптомные в три раза меньше способны заразить.
С масками беспредел полный! Если меня заставляют покупать маску, которую должны предоставить бесплатно, под угрозой неоказания услуги - это статья УК РФ.
У меня братья играют каждую неделю. Где не скажу, потому что много стукачей развелось. Вынуждены машины бросать за триста метров, чтобы "зомбированные" кляузы не строчили.
Ну Путин же сказал, что мелкий бизнес - это торгаши и жулики. Вот и решили под шумок его извести в угоду крупным компаниям. Да много чего проворачивается под шумок этой псевдопандемии. Она выгодна, и поэтому будет длиться бесконечно.
Недавно по питерскому ТВ был сюжет, где рассказывали о вспышке Короны в одном из общажитей, и, типа, студенты из окон самолётики с посланиями пускали. Только вот на заднем плане, почему-то была гостиница Москва, а камеры наружного наблюдения засняли, как журналисты перед съёмками сюжета сами делали и раскладывали эти самолётики. Вот просто пиздец!
Ха, а количество диагностированных увеличилось потому, что стали делать больше тестов! Более половины бессимптомные, ну да ладно. Здесь появляется другая логика. Если "носителей" на порядки больше, чем подтверждено, то смертность прямо пропорционально ниже, а значит опасность, исходящая от данного штамма, меньше, следовательно возникают ещё большие вопросы, в отношении к творящемуся цирку.
"Масочные режимы" похоже и ввели, что бы реализовать наштампованные маски. Сука! Продать, сбагрить, впендюрить за бабло то, что должны, по логике вещей, а действительно серьёзной ситуации раздавать БЕСПЛАТНО!
фейки с полированными гробами, горами трупов, вывозимыми грузовиками, рефрижираторами у моргов, и переполненными больницами.
А всё ли в тех же Испалиях, так страшно, и жутко, как нам зосбоящик показывает? Уже только разве что ленивый не разоблачил фей
Может быть вопреки? Самоизоляция убивает иммунитет, психосоматическое, физическое здоровье человека. Как я писал уже ниже, не получается ли так, что мы куда больше угробили, нежели спасли?
Я бы добавил ко всему перечисленному ещё полный спектр пихико-соматических последствий. Это всё вкупе адекватная цена за "спасение" с помощью драконовских мер какого-то количества жизней? Не получается ли так, что мы куда больше угробили, нежели спасли?
В принципе лично я согласен с мадам Тартаковой, т.е. у каждой семьи свой уклад, материальный достаток, планы на жизнь и т.д. Словом, много разных обстоятельств, влияющих на решение о рождении ребенка. В чём то и права Лахова, говоря о оптимальном возрасте женщины с точки зрения здоровья будущего ребенка. Всякий имеет право на свою точку зрения. Но вот Тартакова провела себя неадекватно. Публичные люди особенно обязаны следить за своим языком и, уж во всяком случае, не переходить на личности. Её Лахова не оскорбляла. А что касается использованной экс члена СФ терминологии, то она вполне в обиходе, хотя и слегка устаревшая.
"В советское время даже молодых женщин около 30 лет называли старородящими. В сознание граждан вбили прочно, что рожать нужно до 25 лет. Сегодня возраст желательной беременности подняли с 25 до 35 лет, а обидный термин «старородящая» слегка смягчили — «возрастная первородящая".
Грех не воспользоваться ситуацией и не поубивать более мелких конкурентов. Ну, потратилась сейчас мировая буржуазия на наших гауляйторов, потом как монополисты наверстают.
Телеведущие и комментаторы стали какими то грубыми. Я бы назвал бывшего члена гауляйторшей Лаховой.
Вот спортивные новости, что мы заслужили в вирусную эпоху.
Помню, как в одном из последних домашних матчей сезона-2003, решающей игре с ДинамоСПб Андрей Никитин на последних минутах не забил из убойной позиции, счёт остался 2:2, а Факел остановился в 1 очке от спасительного места в таблице...
В следующем сезоне именно гол Никитина снял все вопросы о победителе зоны Центр:
Хороший был отрезок сезона) как вчера, это помню. Но увы, надежды были больше, чем сегодняшняя реальность
Всё же опроса ВК из 10 позиций мало, что вместить все красивые и значимые голы нашего клуба. И это хорошо.
Да уж, столько срача тут не разводил даже один, очень известный персонаж.. Факел скоро будет в Лиге Чемпионов, а они опять тут развели дискуссию про корону. Ну что за люди...