ФКФВ
136 постов за 7 апреля 2023
Царукян вообще красавчик! С мячиком на ты. Что на скорости, что на месте. Какого беса его не развивали в Факеле? Вообще не понимаю.
Царукян очень хорош в Астрахани. Как бы окончательно не вытеснил Рому из состава в следующем сезоне.
Давно пора уже если честно. Рома пусть на замены Валере выходит.

Да, и это, Макс… Дядя Серёжа тебя уже разбанил. Похоже, ты и правда был резок.
МакМерфи. Ты разбанен, только не пиши больше гадостей про меня. Не надо.
Конечно Андрюх! Матерился и бил себя в грудь! Оскорбил каждого участника сайта. Пожелал всем страшных мук. А потом вообще распоясался, и предложил обсудить спорный момент с неназначением пенальти в ворота ЦСКА. И по поводу разбана. Не знаю почему, но войти я не могу. Меня сразу перекидывает на начальную страницу. Проверил несколько раз. Да и что я там писать буду? Если я допустим с чем-то или кем-то не согласен, а мне в ответ пишут - Иди в лес, собирай свои сморчки. Что мне ответить надо? Что сейчас ещё рано для сморчков, сейчас растёт; Саркосцифа алая, Шапочка сморчковая и Строчок гигантский? Если я там так сильно быдлил. Почему не оставить эти сообщения в назидание другим!? Мол, вот, обратите внимание, так тут писать нельзя. За это банят. А пугать баном меня, как-то несерьёзно что-ли, не находишь? Или что, нельзя высказывать своё мнение? Помнишь СССР_55? Вот про него я написал что он самый умный, всё знает и умеет. И во всех начинаниях золотой медалист. Я что неправ? Он и там уже всех заебал своими “умениями”, его предупредили даже. Что мне нельзя подколоть его? Я же не хуями его крыл. Всё корректно было. Вот тут, если уважаемый мною Григорий пишет, - пенальти был 100%! - я всегда могу поспорить. Так как смотрел с разных ракурсов и видел что пенальти там не было. А когда наши играли с Химками, я поспорил там с Андреем который утверждал что Суслов не фолил. Так я сразу фанат Химок.😆 Хоть бы один ему возразил, мол Андрей ты не прав. Но нет, там не принято так. Только поддакивать друг-другу.
Я ни на кого не в обиде. Претензий тоже никаких не имею. Мне смешно когда взрослый дядечка, пугает банами.
86 год не знаю , так как в армии был , а 91 в тумане просто судье проводить нельзя было. А так в той игре о судействе говорить сложно ибо из-за тумана ни чего на поле не было видно.
Царукян очень хорош в Астрахани. Как бы окончательно не вытеснил Рому из состава в следующем сезоне

А я что-то не помню чтоб с Локо нас засуживали в наглую. Помню как Креста снежками закидывали с востока , когда за Локо приезжал.
❗️Футболисты «Крыльев» почти всей командой сходили в церковь в Москве после серии из семи матчей без побед — Metaratings
Надеюсь,игроки Сочи тоже сходят и будет ничья или преимущество хозяев
.jpeg)




Наша трибуна, кажется. Я там частенько смотрел баскетбольную Евролигу и чемпионаты мира и Европы
В наш Союз ветеранов вступил выдающийся защитник «Факела» Виктор Лосев.
- «Факел» - это клуб, в котором я состоялся как футболист. Тогда, в восьмидесятых, в Воронеже была очень сильная команда. И удивительный коллектив. Скажу честно: такого у меня больше нигде не было. Мы жили как одна семья. Остались только самые добрые воспоминания: рождение ребёнка, спортивные успехи, поразительное отношение болельщиков. Желаю клубу удачи! - прокомментировал вступление в Союз Виктор Васильевич.




О, домашку с Монако смотрел в Ручьях как раз!
А вот например кателло с Реалом в марте 2003 года — в футбольном баре в Центральной трибуне, уж не вспомню, как он назывался.
Для меня Локомотив - конкурент Факела восьмидесятых и команда, которую всеми правдами и не правдами слепил бешеный тогда Сёмин из обломков Советского Союза, в частности из великолепного Жальгириса. Сколько Факел засуживали с Локомотивом - не счесть матчей. Но для более молодого поколения Локо - это Лоськов, Игнашевич, Пашинин в лиге чемпионов с прекрасной обороной и весенними матчами, которые в ста ручьях показывали. Это молодой клуб то.



Я бы считал вместимость от реального количества мест: если по регламенту гости должны быть отделены сектором с каждой стороны, то заполняемость не 59%, а больше 75%, т.к. в доступе не 18 тысяч мест, а не больше 16 тысяч.
Разве нет тут противоречия? Очень плохо как раз, когда клуб с аудиторией никак не работает.
Нет ни малейшего противоречия. Я где-то писал, что у Динамо нет болельщиков? Нет конечно, нигде я этого не говорил. А посыл всего моего здесь размолствования в том, что у Динамо нет никакой изюминки, идентичности, нет ничего, за что-то зацепиться, если не считать советские годы и Яшина. Динамо не вызывает никаких эмоций у нейтрального болельщика, как тот же Спартак. Динамо не может похвастаться атмосферой своего рода семьи, как это в Локомотиве. Динамо не может похвастаться такой невероятной структурированностью и поступательностью, как ЦСКА. Динамо совершенно не раздражитель, по сравнению со Спартаком. Просто на мой взгляд, у Динамовцев нет какой-то отдельной идентичности, просто клуб ради клуба. Убери сейчас историю с Яшиным и советское прошлое, больше-то и отметить нечего. P.S. Это всего лишь моё личное мнение, на истинность не претендую.

Динамовцы очень классно работают с аудиторией.
Все так. И правильно делают, что работают. Когда нибудь эти дети повзрослеют, и кто-то из них, я уверен, с клубом останется. А Вы пишите:
Очень плохо, когда клуб живёт прошлым, ничего не предлагая в настоящем.
Разве нет тут противоречия? Очень плохо как раз, когда клуб с аудиторией никак не работает.
Акоста, зараза, хорош у оренбуржцев. Видно, что игрок первой команды. Для наших защитников хорошая практика

.jpeg)
Да здесь всё элементарно. Динамовцы очень классно работают с аудиторией. И на каждом матче помимо матчей проводит куча всяких медийных активностей и не только. Вот отсюда вытекает большое количество детей. Вот прекрати сейчас это делать, вся посещаемость и исчезнет. И она уже гораздо ниже после введения фан айди, даже если сравнивать с тем же Спартаком.
Вы это серьезно? Динамо сейчас самый посещаемый московский клуб, осенью было больше болельщиков, чем на матчах Спартака. При чем, уж не знаю, с чем это связанно, очень много детей младшего школьного возраста, и при это, что на хоккейных, что на футбольных матчах.

Так Локо с периодичностью что-то выигрывает. Тут уже не получится “мы этого ждали 30 лет!”, к примеру. Трофейные потребности там удовлетворить можно, а вот Динамо всегда с чувством недосказанности. А Торпедо с бесперспективностью пока

Да, на самом деле так странно, когда даже родители воронежских динамовских академиков на различных соревнованиях вопят своё “только Яшин, только Динамо!”


Смотрю молодёжку. Неплохая весёлая игра. По 1 тайму понравились: Алёхин, Найченко, Ивлев.
Вопрос к знатокам молодёжной команды. А где Кондрамашин?
Яшин - легенда и человек с большой буквы. Смог достичь невероятных высот, многие из которых врятли сможет кто-то повторить. Но я имею чуть другое. Очень плохо, когда клуб живёт прошлым, ничего не предлагая в настоящем. Вот именно поэтому у меня есть претензии на нахождение Торпедо и Динамо в прекрасной высшей лиге будущего.

Динамо нужно для того, чтобы люди могли болеть за андердога с историей.
А Локомотив разве таковым не является? Если ничего не путаю, то в 1990-х очень много людей начинали болеть именно за Локомотив, поскольку он как раз и являлся андердогом с историей. И на мой взгляд, по сей день ничего особенного не изменилось в этом плане.
В этом плане за тот же Локомотив легче болеть, о котором вы позабыли)
Почему же забыл, вот:
Обязательно должен быть Локомотив, сама идея команды весьма крута и интересна.

Нуу, динамо обидно будет. Лев Яшин столько вложил в этот клуб своей игрой, эхх. 🥲

Не быть серьёзным в нашем сером футбольном болоте - это очень даже по-наглецки!




У Оренбурга даже в МФЛ с пацанами Диего Акоста играет)
Вот это я понимаю развитие русских ребят в изоляции

.jpeg)

Торпедо пережили такую же херню как и мы , когда в чемпионате играло два Торпедо. И плюс товарищ Тукманов , который в свое время поиграл за Факел , будучи президентом Торпедо просто делал на этом деньги. Возраждал из небытья клуб и затем продавал бренд. По моему для Торпедовских болельщиков это самый негативный персонаж. А так действительно жаль клуб с такой историей. С развалом ЗИЛа и началась деградация клуба.
А Слуцкий?))
Леонид Викторович недостоин тренировать нас. Он несерьёзный. Всё бы ему шутки шутить.
У Торпедо славная история,но она закончилась,ЗИЛ был непросто завод для них,это как бы питающаяся среда,поэтому для Торпедо все в прошлом.
“геев и левых на трибунах Спартака не будет никогда” (прямая цитата в интервью одного из КБ-фанатов)
Странно, а я видел 3.14дрв на их секторе!🥴
.jpeg)



Пятибратов при любом раскладе минимум доработает до окончания сезона. И думается это правильно.
.jpeg)
Если проиграем торпеде, ДАП скорей всего на выход, какие соображения?
Ну для начала, необходимо попытаться вернуть Владимира Евгеньевича Бесчастных. Если не выйдет, пригласить Спартака Артуровича Гогниева. Если и он откажется, можно закрывать проект.


Да нет, вылет Локо в ПерДив никакой трагедией не станет. Но для “прекрасной РПЛ будущего” у красно-зеленых есть приблизительно всё:
Четкое позиционирование (Локомотив - это про железную дорогу: про приятные беседы с попутчиками и элитные подстаканники; про бронепоезд, который не остановить, и стоп-краны для соперников; про вокзал для двоих и “следующая станция - чемпионство” и т.д.)
Понятная “районность” клуба в Москве (северо-восток и восток в целом и Черкизово в частности - главные округа, откуда можно черпать новых болельщиков для похода на трибуны)
Молодая хипстерская платежеспособная аудитория до 40-45 лет, которой в подавляющем большинстве своем хочется обсуждать бомберы из клубного магазина и нарезать гифки из смешных моментов, а не выдавать панчи навроде “геев и левых на трибунах Спартака не будет никогда” (прямая цитата в интервью одного из КБ-фанатов)
Даже в советское время можно какие-то успехи наскрести, чтоб парировать аргументы про отсутствие истории (первый кубок СССР в 1936, например)
Имеется фигура, вокруг которой можно всех объединять (аналог Льва Яшина для динамовцев или Старостина/Бескова/Романцева для спартаковцев) - Юрий Палыч Сёмин. Более того, он ведь жив-здоров, и, кто знает, может еще успеет закольцевать свой путь машиниста




Напоминаю. Сейчас наша молодёжка будет играть в Оренбурге. https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-8/?source_caller=ui&shortlink=2b6a546d&af_sub1=1811&c=Nash_Sport8&pid=User_invite&deep_link_value=channel

.jpeg)

Может всё таки ничья приемлема?
Нам просто необходима выездная победа! Когда она последний раз в высшей лиге была? Очень давно, при Нененко.

.jpeg)


.jpg)
На гостевой сектор выкуплено всего 650 билетов. Такими темпами болельщиков Торпедо на стадионе в Лужниках будет больше, чем наших. Непорядок!
Ну если честно, я и не сомневался что торпедонов больше будет. Играли бы в Химках, тогда да. Шанс был-бы.
Ничья приемлема, но играть на неё нельзя, чревато поражением. Надеюсь Пятибратов это понимает.
Интересно, а правда ли что Торпедо и Локомотив всю свою историю боролись за то чтобы не быть ненужным “пятым колесом московской телеги” и соответственно за болельщика. Отсюда же возник антагонизм их фанатов. Ну и в начале 21 века, уступавший до этого Локо, победил окончательно.
На гостевой сектор выкуплено всего 650 билетов. Такими темпами болельщиков Торпедо на стадионе в Лужниках будет больше, чем наших. Непорядок!
Платон мне друг, но истина дороже)
Вот к примеру, в советской вышке 1985, являвшейся в какой-то степени эталонной в плане состава участников для той страны, было как раз три представителя Москвы - ЦСКА проходил очищение пердивом, а Локомотив вообще не относился к числу завсегдатаев вышки.

Да и 4 многовато. Спартака, ЦСКА и Динамо было бы вполне достаточно.
Где-то сейчас напрягся один Артём…


5 команд из Москвы в вышке - перебор
Да и 4 многовато. Спартака, ЦСКА и Динамо было бы вполне достаточно.

Интересно какая стратегия у Пятибратова на очень важный матч с торпедо.Надеюсь нас не будет ждать автобус и игра на ничью


.jpeg)
Динамо нужно для того, чтобы люди могли болеть за андердога с историей. Болеть и верить в чудо, переживать все эти тягости (уж поверьте, я больше 15 лет Тоттенхэму симпатизирую). Некоторым это нужно - быть менее блатными, чем остальные. Потому есть люди в Питере, которые болеют за кого угодно, но не за Зенит. Да и по сравнению с Торпедо в Динамо люди делают куда более качественный продукт, если говорить о бренде.
В этом плане за тот же Локомотив легче болеть, о котором вы позабыли)
ТУР № 22… Возможно, решающий для Торпедо, т.к. только победа оставляет нам теоретические шансы побороться за место в стыках, не более того. А вот у Факела вполне реальная мотивация. Воронежцам до спасительного 12-го места 4 очка. В этом туре стоящий выше НиНо едет в Краснодар и не факт, что Юран сможет зацепить там хотя бы очко. А Сочи принимает КС и здесь гостям придется туго, т.к. команда Бердыева начинает приходить в себя (дернули Динамо в Москве!). Так что, возможно, отставание Факела (если победят Торпедо) сократится до очка... Помним, какие выезды устраивали болельщики Факела в прошлом году. Уверен, в Москву нагрянет воронежский десант, который по численности наверняка будет намного превосходить тех, кто придет в Лужники поддержать Торпедо… За два часа до матча в Лужниках начнется развлекательная программа Matchday. Непонятно, почему название на английском языке. Так доходчивей что ли? Или народа больше придет? Да лучше бы болельщиков Торпедо, тех, кто все же оформил «карту», бесплатно пускали на оставшиеся домашние игры… Факел приедет практически в оптимальном составе. Травмирован в прошлом туре Калинин, но это для них не проблема. У нас травмирован Енин. Информации о нем естественно нет, как и о Журавлеве, Должен выйти Кутепов, но не ясно кто будет с ним прикрывать центр обороны… Хотя, после Ростова, угадать стартовый состав вообще очень сложно. Ясно одно – он должен быть атакующим, т.к. терять абсолютно нечего. Для меня предпочтителен такой вариант… Бабурин – Прошкин, Кутепов, Кожемякин, Юзепчук – Нетфуллин, Орехов , Рейна – Караев, Стефанович, Жажа… Не думаю, что Жажу хватит на целый тайм, но пусть пошустрит, может кого на карточку посадит. Как набегается, Турищев его заменит. Ставка на быстрый гол, а там видно будет… Что касается балканцев, то мне кажется, что они просто не бойцы и в нашей ситуации не помощники… Химки от нас в 3-х очках. К сожалению, убрали Гогниева и там вроде пока Ринат Билялетдинов порулит. Надеюсь, конюшня на своем поле их обыграет, т.к. рвется в призеры, а до Спартака им 3 очка… Удачи и хоть чуточку везения нам в субботу не помешает!
Неплохой обзор с их форума.

.jpeg)
Команда, которая дала отечественному футболу Стрельцова
Динамо на Яшине так пол века уже выехать пытается.
Последние годы хоть болельщики новые начали появляться благодаря грамотной работе менеджмента после вылета в ФНЛ.Но там база была исторически не плохая по количеству болельщиков.
А у торпедо хоть вылетай хоть нет сколько помню они всегда ноют что руководство преступное.Ну видимо другие в клуб без болельщиков идти не хочет,что тут поделать.Может всё же ликвидацию провести ?

Команда, которая дала отечественному футболу Тишкова.
Да ладно вам!😏 Не стоит! Хотя приятно конечно!😊
Станислав, ваше мнение, найдётся ли место Торпеде в прекрасной РФПЛ будущего? Не знаю, как вам, но мне кажется, что 5 команд из Москвы в вышке - перебор. В вышке будущего обязательно должен быть Спартак. Потому что он вызывает кучу эмоций. Хороших или плохих, здесь не важно. Но эпатажность Спартака отрицать нельзя. Обязательно должен быть Локомотив, сама идея команды весьма крута и интересна. ЦСКА - антипод Спартака, соответственно он тоже должен быть в вышке. А вот Динамо и Торпедо лично у меня вызывает кучу вопросов, не в обиду болельщиков этих клубов сказано. Просто я не понимаю, что эти 2 клуба могут дать что-то принципиально уникальное. Высказал своё личное мнение. Готов к дискуссии.



И еще о Торпедо.
Считаю, что у Торпедо обязан быть нормальный стадион на 15-20 тысяч человек. При грамотном позиционировании и, как тут было уже сказано, стильной маркетинговой составляющей Торпедо обязательно отъест у московской аудитории свою долю, ведь Торпедо — команда не миллионеров, а “нашего двора”, эта выигрышная стратегия должна дать плоды.
Насколько можно понять из постов Торпедома, который я регулярно читаю, в торпедовском руководстве последние годы окопались откровенные вредители и блатные бармалеи, которым совершенно плевать на легендарное имя. Если так, то очень жаль. Российскому футболу нужно процветающее, а не прозябающее Торпедо. Поэтому считаю, что в Торпедо пора вмешиваться уже на уровне РФС. Команда, которая дала отечественному футболу Стрельцова и Воронина, Иванова и Шустикова, Савичева и Семшова, Тишкова и Ширинбекова, не имеет права падать в низшие дивизионы, это был бы просто позор для футбола нашей страны.
И снова язвительные Вести в своем стиле…
У Александра Гусева возникли вопросы к качеству расходования бюджетных денег, ведь руководство стадиона получало арендную плату от «Факела», который в свою очередь финансируется из бюджета области.
Могли бы справедливости ради написать “частично финансируется из бюджета области”.
Думаю с выкупом всё уже решено, а вот за реконструкцию (её масштаб и сроки) волнительно.
Опять противоречие, очень хочется поболеть за Волгарь и Царукяна, но приходится включать голову и желать победы Рубину.
Можно сегодня вечерком посмотреть на Царукяна и Дмитриева,а потом спать перед ночным выездом))

.jpeg)
А вот и хорошая новость


.jpeg)

Да нам вечно не до кубка. Потому что мы за последние 5 лет ни одного сезона спокойного не провели, постоянно не знаем, где начнём следующий.
Но вообще я не о кубке конкретно. Перед началом этого сезона надеялся, что Факел примерит на себя роль палача московских клубов в чемпионате. Они все такие отвратительные, так приятно их обыгрывать.

В группе с Зенитом, Спартаком и Крыльями? Сомневаюсь.
Как я думаю, изначально цели на слив кубка не было, но, посмотрев на жеребьевку, решили сливать - шансов мизер, а трудозатрат - много.
Посмотрим, что в следующем году с жеребьевкой будет, и как отнесется Факел к кубку, если попадется нормальная группа



Если посмотреть историю банов - то последовательность действий админа совершенно понятна - не разводи флейм, не оскорбляй согэстников, если их мнение отлично от твоего, не проявляй ненависти к другим странам, народам и т.п. - и будет тебе счастье!
Я бы еще добавил баны за “не проявляй ненависти к своей стране и народу”, но это, видимо, слишком. “В этих ваших интернетах” так не принято… :))



- ЯкимовВячеслав
- МорозовЕвгений
- АльшинИльнур
Вас лично сэр staleo забанил за пункт 1.4 кодекса, а именно:
выбирать уничижительный тон к кому бы то ни было на основе политических, сексуальных, гастрономических, алкогольных и других предпочтений оппонента; его национальности, вероисповедания, расы, массы тела, овала лица, меры физической выносливости, потертости штанов, и так далее. Стоп-слова: «пиндосы», «хохлы», «япошки», «либерасты», «ватники», и прочее;
Как ни сложно догадаться, уничижительный тон к евреям относится сюда же. Как по мне, вполне адекватное правило. Так что абсолютно всё по справедливости. ИМХО. На данном ресурсе весьма завышен порог дозволеного, так что мне читать про несправедливые баны откровенно смешно.


На Чайке все для легкой атлетики есть, не только бег. Прекрасные условия. Частным лицам разрешен бесплатный проход, ну по крайней мере, когда я узнавал. Только карту надо сделать. Одна незадача, что ЛА никому не нужна. Я часто бываю в тех местах и там вообще никто не занимается. Бегают иногда несколько куцых детских групп для аппетита. Баловство. И один раз с 2018 года (окончания ее реконструкции) я видел, что прыжками занимались. К ядру даже не подходил никто никогда. Соревнования правда проводят регулярно, неплохо так, весело, но дети всегда, класса 9 максимум, а обычно совсем мелюзга.
А вообще все потому, что спорт массовый мертв. От моего дома в шаговой доступности 3 коробки резиновых, если бы у меня в детсве был к таким доступ, я бы прям на этой резине и умер от изнемождения! А сейчас две коробочки совсем пустуют, а на одной студенты из дальнего зарубежья с нашими рубятся по вечерам и выходным. Какая тут уж легкая атлетика?!





о, да) 3 из 5 московских команд уже повержены, остались Спартак и ЦСКА.

Егор, а какие рамки коллекции? Я раньше античность (если уже - республиканский Рим) собирал. Потом, правда, ушел в теоретическую нумизматика и распродал коллекцию…
Смешно!Прогиб под Стасю-засчитан.
Меня просто так воспитали что если я прихожу в гости в чужой дом и сижу там,то не должен это сопровождать выливанием помоев на его хозяина.Если для вас это прогиб,то что ж тут сказать)

Так если тут всё так плохо и “Стася” вам так ненавистен,то что же вас тут держит?желчь излить больше некуда ?а тут это зачастую можно без последствий сделать

Смешно!Прогиб под Стасю-засчитан.Можете полюбопытствовать у Доцента за,что он регулярно срок мотает.Собственно этот “создатель” и зиндан убрал именно потому,что там стало интереснее чем на гостевой,вот только одна беда,там собрались патриоты,а “создатель” у нас известной направленности.


Ну значит я это пишу в рамках человеческих и не оскорбляя при этом создателя ресурса.Да и вообще стараюсь все же в тематике оставаться.Прям вот уж очень далёкое от футбола 1% если и проскочил,то дико извиняюсь.


Вы тут самолично пишите абсолютно далекие от футбола посты и что то вас не забанили.

Попробуйте назвать на офигесте условного сэра Андрея Андрюсей просто так и не успеете обновить страницу будете в бане.
Да и евреев обсуждать с войной они там тоже вряд ли дадут.Там этого и нет,всем тут хочется почему-то


Практика показывает, что эти воющие лают только туда, где им в ответ не прилетает.
В точку.После игры с Сочи что ли (не уверен) у губера был пост про футбол и там очередной шизоид весенний что-то высрал про Факел.Так ему сразу трое ответили на место поставили,так он после этого вообще удалил свой коммент
.jpeg)

Звездежь чистой воды!Кейка Стас забанил за то,что он в СВО участвует.Тут есть народ ушедший в самозабан по идейным причинам.Меня Стася банил за то,что мы с Бозей обсуждали национальность Грефа.

Где вы берете этих воющих пидарасов? Сцуко, а что на шее налогоплательщиков 50 червяков обл.дуры их не ипет? Или ¾ управ - вот там точно пиздельники, даже отписку написать не могут (особенно привет Ленинской: там просто сборище сборищ…) Практика показывает, что эти воющие лают только туда, где им в ответ не прилетает. Уверен, что живёт точно не стадом, а в выходной на дачу упездывпет, ему этот перекрытый центр вообще до лампочки, но нет, надо попердеть…
Хера се недалеко.Чтоб Стас забанил его один и тот же гений (обычно уже до этого 40 раз отсидевший в бане,но продолжающий зачем-то возвращаться туда ,где ему не нравится ) отборным матом должен пол дня крыть и то начинается всё с предупреждения.
А деды на офигесте банят за любой даже отдаленный намек о малейшем недовольстве чем-то на их ресурсе.
Написал видите ли кто-то гадость — он берет и банит. Ни с хера практически. Смотрите-ка какая цаца, уж и гадость написать нельзя!
Да Стасик и ты от них недалеко ушёл! Ещё вот только с днём рождения тут не поздравляют, надо как то догонять в этом вопросе!

МакМерфи. Ты разбанен, только не пиши больше гадостей про меня. Не надо.
Ахахахаахахахахахаз🤣🤣и не писай в мой горшок и вообще этот интернет ваш нам нахой не нужон
Сэр Стас, спасибо ещё раз за ФКФВ,а то душу отвести и мысли высказать про Факел вообще негде было бы.Да и много членов фанклуба я так понмаю тут хорошо себя чувствуют.
Витя,с Днём Рождения!!!!!!!))))



Экс ПБ 6 апреля 2023, 19:07 ID320918
МакМерфи. Ты разбанен, только не пиши больше гадостей про меня. Не надо, Не буди лихо, пока оно тихо. Иди собирать свои сморчки (ссылок кстати где растут куча)... Пока
Дядя Сережа, вот какие же у вас всетки примитивные порядки. Написал видите ли кто-то гадость — он берет и банит. Ни с хера практически. Смотрите-ка какая цаца, уж и гадость написать нельзя! Как вы вообще интернеты юзаете с такой-то ранимостью?
Блин, вы фатально портите, гробите вашу несчастную площадку и даже не понимаете этого! Думаю, вам на нее просто плевать.
А потому что когда совеццкий человек дорвется до самого рыхлого и захудалого шлагбаума, то все, тушите свет.



Да, и это, Макс… Дядя Серёжа тебя уже разбанил. Похоже, ты и правда был резок.
МакМерфи. Ты разбанен, только не пиши больше гадостей про меня. Не надо.