Наверняка же чел продумывал. Не может же Факелон просто пиздануть без идеи
ФКФВ
638 постов за 3 марта 2024
Так если сократить лигу до 12 команд.
1 зенит
2 спам
3 локо
4 динамо
5 цска
6 Краснодар
7 рубин.
8 химки
9 торпедо
10 родина.
11 ахмат
12 сочи
Топ чемпионат был бы🤑
- Якимов Вячеслав
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
Развейте уж свою интересную мысль поконкретней. Сократить, да еще и разделить на зоны. Состав сокращенных зон, пожалуйста, приколите

Ну что получили! Это вам за травлю Олега Петровича! Может теперь недалекие поймут, что дело не в тренере. ВОП как раз давал максимум даже с этой командой, а с истеричкой сейчас покатятся вниз.





Да что там думать, думать и не надо. Выводим все МСК клубы в РПЛ, сокращаем лигу и делаем чемпионат москвы. Тут даже я так понял есть те кто такой бред могут одобрить. Жесть просто что у людях в голове, от этого и обидно.
Сейчас химки,торпедо и родина вот вот выйдут в РПЛ и можно сокращать.


- Якимов Вячеслав
- Сенхаджи Райан
- Магаль Руслан
Какой же бред господи. Пусть будет так ахывахывха)
Мордовия в РПЛ была 10 лет назад как бы хавыхахыва

- Якимов Вячеслав
- Сенхаджи Райан
- Мендель Андрей
Потуги дутых звезд по образу окурка. Прикуривай, мой друг, плеваться не спеши. Футбол есть Факел - это для души. А есть гавно в прайм-тайм из Петербурга
Я бы сократил и разделил бы на зоны
И какие тогда шансы были бы у Факела играть в лиге блатных ?


Фан айди огромный кусок этого антуража отожрёт, к сожалению. Хотя матч с Тулой в РПЛ и без фан айди… и домашний, и выездной с полным нашим сектором на 2к человек… эх
- Якимов Вячеслав
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
Это лишнее, все мы помним Мордовию, Точно и тп
Я бы сократил и разделил бы на зоны
Да пора расширять лигу уже. Огромная страна. Негоже 16 клубов в РПЛ иметь.



Как по мне так или Кве или Мендель, может Якимов… но Славик фартовый… вот у ниж реально конкуренция под опорника… но они и картофаны набирают исправно, так что по пропускам карусель у них норм… да и Акбаш к картофанам склонен…
Кто-то считает мы не молодцы
Что наш клуб не достоин короны
Это вовсе не так, ведь мы наглецы
Потому что мы-факелоны!!!
.jpeg)

- Якимов Вячеслав
- Сенхаджи Райан
- Мендель Андрей
- Якимов Вячеслав
- Беленов Александр
- Мендель Андрей
- Якимов Вячеслав
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
Надо край оставаться ,там Тула в РПЛ собралась , наконец-то и у нас будет свой топ матч





Тогда Альшина сажать?
Ильнур играет справа по расстановке, но его там никогда нет, он в центре постоянно. Получается мы играем лево плюс центр, где справа у нас один игрок, слева два, а в центре четверо
Топ не топ но НН пожалел… а нам дал все… как то однобоко отсудил… Зе Турбо по совокупности надо удалять… а он этого не сделал, увы





Кажется, этой весной мы наконец не будем слушать сказки про осетинский стадион (не потому что его достроят).



- —
- —
- Моцпан Никита
- Якимов Вячеслав
- Мендель Андрей
- Магаль Руслан
Ну это да, росточком он не вышел… но пасы и удары лучше со второй линии атаки, а в завершении пока Марков, ну и Аппаев, как создатель давления… безальтернативно.. низом мы пока мало играем…
Я точно за ничью. Хотя играет сугубо домашняя команда против явного аутсайдера
Есть уже сложившаяся традиция,после пары неудачных матчей,Акбашев потом выдает отличные матчи и его голы всегда решающие


)))если там за зиму поменяли грунт с чернозёма на песок и провели полную реновацию травы,то да)))
- Якимов Вячеслав
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
Да не будет матча с КС после Спартака!!!! Не будет!!!
Уже месяц назад объявили, что тур перенесён!
Я вот думаю вывести мусоров и чекистов из Динамо. Прикольные они. Хватит нечисти к ним присасываться. Позвоню
главе ВТБ

Он точно не будет лучше сегодняшнего,потому что у него основание кочковатое и мягкое ,там от количества травы мало что и зависит
Безбородов поплыл сегодня в концовке конечно, но в том что это топ арбитр у меня сомнений нет!



У нас на ЦСП матч через месяц,вот где будет залито и подлито и налито)Так что надо адаптироваться
Нет, но меня не оставляет ощущение, что непонятно почему сегодня газон был залит водой….
Что он мог сделать если мяч летал над ним? 🤷♂️
От момента когда забили, до момента когда пропустили мы играли в футбол а-ля Василенко-Пятибратов. Если это можно вообще назвать футболом.
Славика уведут?? Да, мы знали что и до этого хорош, но так и другие видят, и захотят. Слава Славе! Факелу Слава!! Как надолго с нами такой наш актив??
Юлька сказала перед матчем на него: очень красивый чурка. Удивилась что не чурка он
Я не против чемпионства Лички, хоть и мусора. Мы тогда за 2 года не проиграли чемпику. Но если выиграем в Краснодаре, то я за них. Главное чтобы не бздёхи. Очень раздражает ебало Миллера когда он хлопает. На мертвеца похож

Ух на идеальном поле сегодня бы наши показали тики таку)уж не нам жаловаться на поля,технически игроки точно не самые одаренные.Наше это борьба и характер и они от поля зависят слабо

Газон на ВТБ арене кайфовый. Это видно. И футбол - живее. В нижнем поле было говно. Давайте так, положа руку на сердце: последние матчи нашей команды игрались на говняных полях. Боюсь сосчитать сколько уже игр подряд…
Костя, но и Мастерной сыграл точно не лучше Калины сегодня. Херачил весь матч абы куда. И кто его вообще к стандартам подпустил?

Сегодня был ожидаемый весенний футбол,при чем с обеих сторон.Пари команда гаденькая и с ней еще многие помучаются.
Если всё так и закончится, то после этого тура до первого места им будет всего 4 очка.
А Галактионова к матчу с нами уже возможно и попрут. Ну благо, что там и почти все наши друзья с ними тоже ближе к финишу играют.
Динамики сейчас кайфово в атаке играют, но вот сзади провалы. Пока пожалуй самый приятный для нейтрального глаза матч.

Все таки, давайте учитывать, что это первый матч после перерыва. Все команды РПЛ сейчас играют… Если не ужасно, то хорошего футбола но от кого не видели. Раскачаться надо просто, зайти в ритм. Даже и плохо, что после Спартака 2-х недельный перерыв, но тогда к Орену будем готовы
- Якимов Вячеслав
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
- Якимов Вячеслав
- Магаль Руслан
- Сенхаджи Райан
С одной стороны ничья хорошо ,с другой проигравшая команда на 90% вылетает
Хороший результат, хорошая борьба, но очень унылый футбол. Ловил себя на мысли что смотрю очередной матч ДАПа. Минимум созидания, максимум забросов вперед, какой то катастрофический процент неточных передач. Матч, который вряд-ли когда захочется пересматривать.

.jpeg)
А я просто кайфую что Факел вернулся.Радости пиздец, от того, хоть пока не в живую, но в хорошей компании, в хорошем месте увидел команду.Готовую ко всему команду, какая есть, но она родная , самая любимая и не проиграла сегодня. 11-12 место наше по итогу.Ну надо верить. И просто надо дождаться ЦСП. С возвращением в большой футбол, в РПЛ.УРА!



Дедушка - сказочник. Закончились лоскуты, даже полосок не осталось. Ему нужно уже диссертацию писать: Каким образом играть с таким чудовищным процентом брака (53%) и добиваться относительного результата. А это каждая вторая передача чужому или в аут. Да и откуда ему взяться этому проценту, когда уже с середины первого тайма пошла игра на вынос, все эти свечки (отдыхайте, ребята!) И опять смотришь с гаденьким ощущением: побыстрей бы всё это закончилось! Стоило ждать почти три месяца?
Ну а кому главное - результат, можно и обзор посмотреть со скудными, якобы, опасными моментами. Ничего не пропустишь, но нервы сбережёшь.



.jpeg)
- Якимов Вячеслав
- Мастерной Владислав
- Сенхаджи Райан
- Якимов Вячеслав
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
- Якимов Вячеслав
- Мендель Андрей
- Сенхаджи Райан
- Якимов Вячеслав
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
- Якимов Вячеслав
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан
- Якимов Вячеслав
- Сенхаджи Райан
- Беленов Александр
- Якимов Вячеслав
- Беленов Александр
- Сенхаджи Райан