Эти замены напрашивались ещё с 46 минуты
ФКФВ
638 постов за 3 марта 2024
Совершенно не ясно как даже в теории должна была работать эта атакующая связка. Очень хотелось бы понять логику тренера.
На девять часов вечера. На сон грядущий
На вечернем супертопвинлайнматчтуре вчератсука и уснул. Собакен пошёл срать в 00.00 ровно. Горите в аду зенит и Спартак.

И да, Якимов по манере игры с каждым матчем мне всё больше Семака напоминает. Невероятно, что мы его за бесценок получили.


Главное, чтоб сил хватило. Пока без вариантов для парижегородцев.
Половину первого тайма думал, что в перерыве Мастерного лучше б убрали, но тут Вася ЖК схватил. Сеня настороженно хорош.

Ну, что сказать?
Забили гол и спокойно пока, на минималках, удерживаем счёт. Это из хорошего.
Вперёд играем примитивно, забросами, т.е. тупо отдаём мяч. Постараться бы низом, в контры, тем более у Магаля получается сегодня. Мастерной, Альшин и Черов выпадают из игры.
Нижний сейчас прибавит и надо быть готовым к этому, в нападение мощный Нигер выйдет. Если Майгу не заменят нужно постараться посадить его на красную. Там остался один фол.
Учитывая, что два мы пропускаем редко, надо забить ещё и всё будет хорошо!





Приходится соглашаться с футболом на куличках: Такие матчи нужно ставить не на два часа дня, а на девять часов вечера. На сон грядущий, так сказать. Потому что вообще ничего не произошло в первом тайме, если не считать достаточно курьезного гола и не менее курьезного опасного момента у нижегородцев. В остальном же, если бы дело завершилось нулевой ничьей, никто бы не удивился.
Комментаторы звиздец - у Факела один удар, один гол… А то, что Сеня перед этим в створ бил, это как?





Ну естественно вернулись Брахими и Рабеи, они были в аренде. Офигенный комментатор…