Человек просто никогда не выходил на таком уровне это очень тяжело ментально я думаю
ФКФВ
138 постов за 2 мая 2026
И вот ещё. Неужто Калиничев очень плохо играет ногами? Хуже Багамаева с Симоновым?
Думаю, лучше завтра выиграть, чем сыграть по другому. Всё таки играем при своих болельщиках на многотысячном стадионе, построенном специально как резервный стадион для РПЛ. Опять же, выиграв завтра и настроение у всех будет хорошее. И денег с премиальных срубим. Всего то надо не пропустить и забить. Или забить и не пропустить. Спортсмены лучше чем мы, они умеют много бегать с мячом и без, ударять по воротом, входя и даже не входя в треть и полуфланг. И ведь могут вместо самогона провести вечер с барокамерой, что очень хорошо. Там можно поспать и понять как забить гол. Ведь всего то надо забить гол и не пропустить. Достаточно просто. Раньше в 90-е было плохо. Взятки всякие судьям, конкурентам и соперникам конкурентов. Даже Нененко признавался. Хорошо, что сейчас всё честно, не так как тода ужас что. И Асхабадзе у нас молодец. Как сказал Станислав, кроме футбола есть другая жизня, а Гусев Неролан говорил беречь себя. Может ну его нафиг и не смотреть завтра его, этот вот футбол. Тут каждый должен решить сам. Главное, чтобы Котов остался у нас, иначе откуда взять игроков, когда закончатся контракты? Как без Котова. Опять же стадион, вдруг не станут строить если игроков не будет, ведь без игроков кто будет выходить на поле то? Так что Котов необходим. Такие мысли. Аналитика. Надо завтра поуже сзади пошире спереди и всё у нас получится.
Вылетит нахуй напрямую. Лёг под червяков, блять запретил себе. Пизда ему
→ Shafer
Не 14 у него?
→ Патапыч
И пошли все нахуй
→ Shafer
Ну у нашего матч в запасе один хуй. Завтра. Сделает блять!!!
Ну не стоит так….ты же завтра будешь, как и все мы замирать при любом подходе к штрафной Енисея.
Я тоже согласен с тобой. Все тут ждут первого места, но мы его не заслужили. Мы не выгрызали на характере. Чемпион любой лиги выгрызает когда надо. Родина сделала так. Мы тепличные лидеры гегемоны. Мы вничью сыграли два раза по мужски. За это можно похвалить команду. Но по сезону не было побед на характере. Не одной. К болельщикам вообще нет претензий. Я снисходительно смотрю на гостевой сектор, потому что в России таких нет как мы. Они иногда просто молчат и на нас смотрят. Я офигеваю от наших фанатов. Я сто раз здесь уже говорил, как вы можете катать говно с такими болельщиками? Ты футболист российский, играл там в Москве за педо или за енисей условный и за тебя болело человек четыреста максимум. Ты выходишь на матч в Воронеже и за тебя болеют десять тысяч. Как двадцать. Они тебя поддерживают, даже когда подкат хлопают. Ну так умри условно за них на поле.
Был у Асхабадзе джан
В голове чудесный план
Как заставить в месяц май
Получить для кассы хай
Чтобы значит Факелон
Позабыв про баб и сон
На ФКФВ подняв разгон
Заполнял весь стадион
Надо было проиграть
Родине и Чайке, блядь
Ну и несколько ничьих
Чтоб у факелонов псих
У фанатов там грызня
В РПЛ идёт возня
Только игроки не моросят
Обыграют если захотят!
Все там просчитано! Решили бы задачу в апреле, как на Гесте планировали, хуй бы кто на Енисей с хабарой пришел, поехали б картошку на дачи сажать! Я отсадился! Верю в команду!
Ну да, сейчас на расслабоне 3 по 3:0! Тренерский штаб специально пытался раскрепостить футболистов. Это искусство!
Тут блядь как бы наши не переусердствовали, размышляя над установкой на игру! Могут и без вратаря выйти! Вот тут Дед точно охуеет!
Совершенно верно! Он должен бросить первую фразу от увиденного нашего состава:”Ребята, я немного подохуел! Никаких круглых мячей и баскетзон! Строго держим оборону! В атаку не идём!”
Надо еще тогда выпускать Симонова в паре с Багамаевым. Абуезидович вообще ахренеет
Черов - наш козырь! Если его выпустят с первых минут, Дед будет в ступоре! Поломает ему весь план! Надо выпускать! Вместе с Абдоковым под Гнапи!
Едет к нам знакомый Дед
У него зелёный свет
Только ваш в говне штиблет
Будет наш ему ответ
Хочет Дед забрать очки
В банде у него качки
Дед играет в круглый мяч
Мы играем в захуячь
Деду нас не запугать
Выйдет против деда рать
Лишь бы Фролкин был здоров
Альшин, Пуси и Черов
Скажем Деду мы привет
У Олега есть ответ
Банду Деда будем гнуть
Навешивать, и в путь
Слушай, ты же старый Дед
Хочешь? На возьми мопед
Нет? Вот проездной в трамвай
Факелу Дедуля не мешай!
У Руслана, например, и малейших сомнений нет! Опытный! Наряду с другим специалистом, имеющим опыт работы в РПЛ, грамотно стелят соломку! Ждём выступления Вовы Ильина.
Согласен. Надо быть доминантами на поле. Даже не по игре, а по характеру
Мне тоже интересен трофей. Мне непонятно, почему наши футболисты талдычат про первое место. Вы играйте на первое. Наши не играют на него. Это им психолог рассказал что-ли? Вы должны быть первыми. Вы лидеры и тд. Играют на середняка ФНЛ. Меньше слов. Делайте
Я не против, пусть хоть с третьего выходят! С четвертого даже математических шансов уже нет!
Лишь бы Ussr правильно воспринял.
Ну конечно, было бы странно, если бы на такой вопрос Василенко ответил типа “да пох вообще”, логично что просто дал ожидаемый от него ответ
А так, в начале сезона ни Гусев
, ни РГА не говорили, что любое место кроме первого будет плохим результатом.Да, Асхабадзе говорил типа приятнее выйти с первого, но глобальная задача была - просто возвращение в РПЛ за сезон
- Следующий матч ожидается непростой - c «Родиной». Лично для вас имеет принципиальное значение занять первое место или достаточно перехода в лигу выше?- Для меня принципиально, чтобы «Факел» занял первое место, - ответил Олег Василенко.
Например: после игры с Тулой.
Ха-ха, тупому левому пенальти в ворота позора очень рад.
Семакака устал пялиться в свой планшет.
“Был или не был, вот в чем вопрос?!”
Ты команду тренируй и смотри на поле!
А он как ребёнок ушёл в свой гаджет;)
Представляю, шестнадцатое мая все радуются что Факел вышел в высшую Лигу со второго места.
Ты ведь в слезах и горюешь и побежал за бутылкой водки в Магнит?
Единственное, что сегодня хуево - это то что Родина уже сыграли и все знают результат, а завтра хитрый и опытный дед со своей непонятной командой будет нас ловить потому что мы сломя голову завтра будем бежать вперед.
Лично мне интересен трофей, а не просто выход в РПЛ. Рад второму месту не буду.
Это самое настоящее и эмоциональное обращение. Ты уж постарайся…..любовь и надежда. Пусть попробуют не постараться после такого.