Сегодня в 2 часа ночи могут кому-то и позвонить
ФКФВ
812 постов за 2 марта 2025
Впрочем, все было видно ещё на сборах. Набирать игру будем с новым тренером, видимо…
Ну надежда на стандарт или пенку залетную. А так хз…Пуси можно уже выпускать как по мне. Так играть - непонятно на что вообще рассчитывать.
ДАП как тренер на что основывается когда выходит играть без нападения чистого.
Вы сначала обыграйте соперника, а потом шумите про хозяев стадиона, ну шо за. (((
Если не в старте, то расход. Я так на бонусах за депозит проставляю депозит на игроков не в старте
Который съебётся сразу при условном вылете, в отличие от Пятибратова
которого руководство само сразу выпнет
Присоединяюсь к товарищам с высокой температурой :(
Мне нравится скамейка, потому что она очень хороша для матч-менеджмента, в чём ДАП далеко не профан. Даже несмотря на отсутствие Каштанова
Болельщики черно-красной машины таким образом заботятся о гостевых болельщиках, чтобы мы после игры смогли быстрее выйти со стадиона и не долго ждали выхода болельщиков Химок
Кстати, Гио перевели в полузащитников на сайте. А то, когда ток приходит, был напом
Сейчас пенсионер Владимир Ильин покажет, что в нашей лиге и до 40 можно пылить)
Брахими не сильнее. Его самое оно на 20 минут в конце выпускать под уставших защитников
Вопрос наверное по Ковалеву…Брахими явно сильнее, но может на это и расчет скорость хоть какая то во 2 тайме будет
Бедный Ильин, один форвард у нас по сути, за всех троих отдуваться будет. Не дай Бог травму получит, тогда вообще без нападающих останемся.
Короче ДАП опять начал в супертренера играть. Последний раз такое было с Локомотивом, где его стартовый состав с Селе и Щетининым провалил первый тайм. Никто просто особо не говорил, все судью хуесосили.
Прикиньте не подписали бы Пуси. Щас сидели бы с одним нападающим в заявке и 11 голами.Госпади.
Не, ну можно и Лома с Гио считать напами,да.
А я вам говорил Ивлева в старт наигрывает как будущую инвестицию )
Тоже считаю Брахими надо ставить на родную позицию инсайда и без не знать, у пацана ещё вся жизнь впереди расти.
Ивлев не в опорке. Он инсайдом будет.
Дочитались только до того, что БОЖИН ЛЦЗ, ЮРГАНОВ ЦЦЗ)))))))))
ТАК ЧТО ЕСТЬ ПОЗИТИВ. СМОТРИМ!!!!!
Ну учитывая все расклады, получается что Пуси присоединился уже в Москве и скорее всего выйдет может быть на замену тк напов нет больше.
Вот перестали нас читать. Об этом говорилось здесь. Было бы интересно на это посмотреть
Я бы тоже выбрал вариант сдвоенного фланга с тройкой атаки Брахими - Ильин - Лом и Мертенсом в опорной зоне
Я уже здесь писал об этом, когда были сборы. И задавался тем же вопросом. Его стоило бы там попробовать. Думаю, толку было бы больше
Почему тогда не попробовать бы Брахими в роли инсайда? Просто ну я совсем не уверен в Ивлеве. В силу возраста конечно. На замену - окей, но в старт? Чтож, посмотрим, что Андрюшка показал Пятибратову на этих сборах такого
Сегодня не могу быть вживую с командой – болею, вчера ночью температура доходила до 40 градусов. По итогу удалось её сбить до более-менее приемлемых значений, но по-прежнему чувствую себя вяло. Остаётся только включить телевизор и поддерживать изо всех сил наших парней в Химках. Всех крепко обнимаю, берегите себя, пейте чай с медом и поддержите любимую команду!
Пост Каштанова
Прямо возле стадиона нашёл и забрал 1 настоящий рубль, Буду считать это первым очком. Пошёл искать трюник…
Сегодня не могу быть вживую с командой – болею, вчера ночью температура доходила до 40 градусов. По итогу удалось её сбить до более-менее приемлемых значений, но по-прежнему чувствую себя вяло. Остаётся только включить телевизор и поддерживать изо всех сил наших парней в Химках. Всех крепко обнимаю, берегите себя, пейте чай с медом и поддержите любимую команду!