Если он не готов ещё играть, то сомнительно
ФКФВ
812 постов за 2 марта 2025
Ивлев будет играть инсайда. В данной игре Ковалев важнее, так как ПЦЗ сейчас проблемная зона. И Ковалев лучше отрабатывает Брахими в защите.
Серьёзно? Ну не знаю, сильнее ли Ковалёв Брахими и настолько ли силён Ивлев чтобы играть вместо Славы, за счёт которого у нас обычно центр поля и держится, по крайней мере, опорная зона
Интересно, как руководство объяснило игроку, что на футболке не напишут Пусси по этические причинам!?
В предстоящем матче, нам главное не пропустить в первые 15 минут, по хреновой традиции, а потом героически стараться отиграться
В клубе уже есть свой тренер, который ждёт своего часа)))) И это…….. Александр Самедов.
Кстати, про НэНэ. Думаю, этим ещё бороться и бороться. Чего-то там интересного вчера не увидел у них. Но…. Три очка взяли.
Даже если вылетим, те кто вылетят ещё, врядли сразу пойдут наверх, скорее нахуй. А кому выходить, те выйдут в этом году. ФНЛ можно будет катком пройти и спокойно делать команду при этом
Только что хотел написать про условного Юрана. Который съебётся сразу при условном вылете, в отличие от Пятибратова, и игроков в следующий утомляемый клуб переманит. Хватит уж дёргаться. Пусть ДАП строит команду. Глобальная задача это еврокубки на ЦСП. Не одним днём живём
Если побед с Оренбургом и Химками не будет, то где брать очки тогда. Ахмат? Крылья?
После паузы как раз матчи начнутся где очки и нужно цеплять. Рубин, Акрон, Ростов, ПариНэНэ, КС уже никакой особо мотивации иметь не будут - болото, ни вверх, ни вниз.
Ну от прихода условного Юрана там принципиально ничего не изменится , сборы пройдены.
Ладно, рано мы, ждём игру !
А дальше смысла уже нет. Если побед с Оренбургом и Химками не будет, то где брать очки тогда. Ахмат? Крылья? Может быть. Но то, что увидел в игре этих команд вчера, будет нереально шесть очков с ними набрать.
Ну до Оренбурга точно никто не будет расставаться, но да, думаю эта весна может стать рекордной ) надеемся что не понадобится
Тогда зачем два инсайда? Если в 352 играли, как раньше, согласен, такой бы нападающий нужен. В 3421 нужен нападающий другой игровой стилистики, фактически решала, который одним-двумя касаниями решает.
Спорить не хочу. У каждого свое видение. Может вы с Пятибратовым так видите. Другие по другому. Вася Черов не нужен стал, хотя сегодня бы он нам как пригодился бы на позиции ПЦЗ.
Это как с Магалем. Подавляющее большинство смеялись над ним, но Дед нашел ему место.
Главная задача тренера - правильно расставить футболистов, исходя из состава, используя лучшие их качества.
У нынешнего тренерского штаба только Ивлева пробуют на разных позициях, не более.
Р.S. НАДЕЮСЬ СЕГОДНЯ НА ПОБЕДУ!!!!!!! ЖДУ ЕЁ!!!!!!!
И по хуй как он их расставит, главное, привезти три очка!!!!!
Если меньше трёх, думаю, необходимо срочно расставаться!!!!
В смысле? Каштанов хорошо принимает мяч, укрывает его корпусом, нередко обыгрывает и ждёт второй темп. Он вполне нормально встраиваем в т.н. “комбинационный” футбол. Уж к кому, а к Каштанову такие претензии предъявлять странно
Такой футбол нам не нужен! Он уже настопиздил! По заявлениям Пятибратова:”Команде на сборах прививался комбинационный футбол”. И как будет встроен в комбинационный футбол Каштанов?! Мне непонятно, с учётом запредельно низкого для нападающего уровня владения мячом и скорости принятия решения. Тупо бегать? И надеяться, что у Ломовицкого все будет залетать, как с ЦСКА? Посмотрим конечно, но в наигрываемой на сборах схеме, он выглядел удручающе и выпадающим звеном.
А что касается Каштанова….. лавка. Это его место. Уж лучше Брахими на острие. Больше толку будет.
Это не так. Вся игра у нас заточена чтобы зацепиться отыграться/скинуть, а не убежать. Каштанов также смещается, открывая зоны. Следует понимать построение игры, чтобы разобраться в футболе. ;-)
Дублирую для копирования ссылки кому интересно посмотреть, например, в Торе:
ютуб.ком/watch?v=NoPVGrjebyE
Белайди не видел
Посмотрите, пожалуйста, эту нарезку, тут видно, что на острие как правило длинный мощный негр, а Белайди действует из глубины вторым темпом, причём довольно часто принимая мяч вообще на бровке
Я люблю розы. Факелоновские. У меня их только 4 пока, ну сколько есть
Незабвенный французский фильм “Удар головой” с Патриком Деваэром.
Перед игрой на установке тренер выходит к доске и начинает спокойно:
“Наша тактика такая.. (пауза) (и срываясь на крик) - нужно выйти и накостылять этим уродам!” По сути как у Шафера..
Густой добротный туман Юры Хоя рассеивается в Химках. Долгожданные ожидания есть несбывшиеся надежды. Если не подсевать, не поливать и не подкармливать вырастает чертополох, но у агрономов на их личных фазендах благоухают розы. “Вы любите розы?…”
Ведь в мире терюшковых жураблёвых соловьёв не понимают шуток и вообще юмор запрещён. Можно только хуесосить незримых врагов
Опасно. Химки вотчина безумного терюшкова. Могут обвинить Алёнку что делает «закладку». Для земли деревянных членов любые людские проявления - это запрещёнка
Сколько стихов ты прочёл, сколько запомнил, а сколько написал? Вот гамбургский счёт
Я тоже спрятал поллитру на ночь в Химках. Вчера.
Но уже её распиваю.
Вторую же - разыгрываю в Кубке Сержика.
Учитель выговаривает нерадивой ученице:
- Ты учила?
Ученица (сквозь слёзы):
- Я чита-а-ала..
Важно, чтобы было что сказать по поводу прочитанного и применять полученные знания в нужный момент. Сколько книг ты прочёл, а сколько запомнил?
Уж лучше Брахими на острие. Больше толку будет.
Тогда уж Божин. Он в створ ворот попадает и даже забивает периодически.
Ильин согласен, Белайди не видел. А что касается Каштанова….. лавка. Это его место. Уж лучше Брахими на острие. Больше толку будет.
Каштанов определяющий в составе и ни Белайди ни Ильин его не заменят. Место Белайди и Ильина - вторые нападающие, поднападающие или вингеры.
Теперь в конце каждого матча судью будут звать чтобы посчитать точно количество секунд.
Очень дряхлые ебланы из советской власти не поняли сразу, что перестройка значит снести всё нахуй и строить по-новой. А Ельцин начинал карьеру строителем
Это будет поражением. Надеюсь, что ошибаюсь. “Но сейчас скажу точно. Если защиту тусанет и поставит калину, то пизда” (вчера с другом обсуждали).
Между Оттепелью и Перестройкой был другой двадцатилетний период… Призабыли? 😉
Скорее всего сам и Петрович за это отвечает. Неоднократно в его интервью это сквозит.
Что-то мне подсказывает, что если проиграем, репрессивная машина вернёт всё взад)
Исходя из сложившийся ситуации вчера, придётся болеть за химки сегодня, чтобы в итоге победил Факел.
О, сэр Shafer, а я как раз хотел вас как эксперта спросить что делать с Химками. Всё правильно-туда их!
Вперёд наш Факел!!!
Пока ещё не простил. И сына мелкого разбаньте , он фигню наивную какую-то спросил и сразу улетел.
В футболе появилось новое правило для вратарей. Оно будет действовать с сезона 2025/2026
По данным IFAB, теперь по регламенту если вратарь держит мяч в руках дольше 8 секунд, то соперник получает право на подачу углового. Нововведение начнет действовать с сезона 2025/2026. Данные меры помогут бороться с затяжкой времени со стороны вратарей.
По нынешним правилам в подобной ситуации арбитр вправе назначить свободный удар (если вратарь держит мяч 6 секунд).
Предлагаю добавить и расширить:
9 секунд - мочить его поджопниками
11, 6 секунд - назначать пенальти
13 секунд - по морде
15 - исправительные работы на 15 суток…
Прямо на поле перед матчем? Выходит главбухша, ставят стол, приносят ведомость , наличку…
Вово!
Вчера в Химках все растаяло, шел (обоссывать 3 и 4 углы стадиона) о грязи.
А сегодня снег, с дождем +1 -2...
Обнимашки всей командой за бровкой после забитого гола.
Хммм, а кто же у Василенко за сплачивание коллектива отвечает?
Мы ещё не играли, а настроение уже не очень. Все усилились и прибавили, а про нас такого пока не скажешь. С Химками было важно не проиграть, а теперь очень нужна победа, ведь матч может задать тон всему весеннему отрезку.
Факел приучил нас, что он выбирается, когда опасность подпирает, пусть так будет и в этот раз
Короче я так понял мне громко желать победы над конкурентами всетки не стоит, пошло оно нахер.