Это какие-то полумеры. Они должны были вообще свалить со сборов в Турции, потому что там готовятся к весенней части Факел и другие русские команды. А ещё лучше вообще аннулировать свои зимние сборы в знак лютого протеста
ФКФВ
93 поста за 1 февраля 2024
Кстати, мой вариант подписи:
Среди трёх богатырей
есть Татарин и Грузин.
Только Табик всех добрей:
он такой у нас один!


.jpeg)
Доказательства! Как у вас говорят: Пруфы в студию, то бишь на Гест.
Конкретный пример пустого бесплодного многословия! Конкретный пример цитаты абсолютно не к месту и не в контексте поста.
А иначе лично ТЫ (Мистер Золотой Тони) - балабол и малолелтний дебил ©
(погугли если не знаешь)
Мы здесь не в Думе заседаем.. конкретные идеи ему подавай.
Ты что ли здесь самый идейный, лишенец?
Дислексия – это парциальное расстройство навыков чтения, вызванное недостаточной сформированностью (либо распадом) психических функций, участвующих в осуществлении процесса чтения.
Примерь на себя этот дигноз, если сумел дочитать до конца.

Разочарование в РФС, который до сих пор не организовал Клубный чемпионат БРИКС, Евразии, в общем Российской Империи, включая Алжир и всю нашу Африку. О спорт - ты мир. o_O

С одной стороны, ёбнутые конечно, а с другой даже и хорошо.
Видимо, так уже всех заебали, что не матчи с русскими командами отменяются из-за их нытья, а им самим приходится отменять матчи с теми, кто играет с русскими.
Ну и пох.




Уж насколько я привередливый ,но до*баться щас к медийке за подписи ….)))это высочайший уровень душнилы))Контент херачит как из автомата,кайф, спасибо!подписывайте как хотите!



.jpeg)

Не нравится? Знаешь , как сделать лучше ? Предлагай, пойди и сделай лучше, а уж мы покритикуем от души.

Так Акбашев мог и не падать в зарплате и дальше полировать лавку в Ростове. Не нужно делать из него святого, из-за того что он упал в зарплате.
Это его осознанное решение и его семьи.

Пока в личном канале Алены медиа-менеджер клуба кривляется под Иглесиаса, в официальном канале минут 10 висит это
так его и нет особо. куда он направляется? Интервью не было, только видосы с отдельными цитатами порезанными. Презентации были так себе. С блудным сыном откровенно некрасиво - Акбу подали как пришедшего назад и бухнувшегося на колени. А мужик сто процентов в деньгах упал ради игровой практики, можно было уважительнее.
“Кирюша, Сусик, как тебе погода?” Вот такой уровень общения.
Если Сенхаджи подали в стиле Драйва только из-за того, что он Райан, я вообще умываю руки.
Качество картинки хорошее, это правда. Но внутри - пустота.


Ну сколько каналов я не смотрел, практически все так ведут, может чуть отличаются публикации. Не видел ни разу таких футбольных каналов, где я бы посмотрел и подумал “вау, вот это креативно и необычно”.
Можно конечно вообще убрать это все и публиковать только сухую информацию, только вряд-ли это будет интересно.
Креатив имеет смысл направлять на презентации новичков, видеоролики с тренировок, интервью и другой подобный контент


ну ведь можно чуть-чуть поднапрячься и уйти от “лайк если соскучился, огонек если очень-очень”
Лучше чем шаблоно «с днём рождения» ,следующий пост «проверили тренировку»следующий пост «с днём рождения» и следующий пост « с днём рождения» и следующий пост «двери для вас всегда открыты» и потом «проверили тренировку»




наверное, непопулярное мнение, но ужасно раздражает манера постов в официальном канале.
“а хто ето у нас туть?”
“а угадайте, куда мы едем?”
“тренировочка, тренировочка, тренировочка💪сила💪мощь💪💪💪”
уровень канала на 100 подписчиков какого-то школьника.


Воти свершилось. Бердыев действительно ушел : https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI2011561_Berdyjev_pokinul_post_glavnogo_trenera_Dinamo_iz_Mahachkaly
Я тут грешным делом думаю, уж коли у нас в центр вернулся Акбаш, так ну его нафинг эти сужения? Мастер вернулся на правый фланг на сборах, так может и Магаля правым АПЗ, раз уж они так спелись с Мастером? Альшина не левый фланг, а то ну нет у нас доставки мяча в штрафную, в том числе с флангов, от слова категорически!
А у меня перед глазами самая первая игра Руслана (опять же с Балдой) за Факел. И его великолепный кросс на Акбаша именно с правого фланга, со своей правой ноги на Акбаша в случае с первым голом. Подумалось, ну вот же оно самое! Однако реальность оказалась несколько печальнее..

И по поводу:
Вы верите,что дедушка сможет изменить “кусачую ментальность” Кве?
А вот здесь нужно внимательно слушать дедушку и смотреть что именно он пытается в команде построить. Сама концепция круглого мяча предполагает многофункциональность игроков по позициям. Проще говоря, все атакуют и все обороняются. Именно в таких случаях игрок ставится на изначально не родную, не основную его позицию. Логика того зачем Альшина и Магаля поменяли флангами относительно понятна - это смещения в центр на убойную позицию под ударную ногу. Фулбеки в это время добегают по своему флангу, чтобы, обыгавшись в центре, сделать острую передачу с рабочей ноги, однако дедушка и правоногого Мастера поставил левым фулбеком. И проанализировав несколько матчей, мне представляется, до меня дошло - зачем?
А в теории задумка сделать из Мастера ни много, ни мало, так называемого, ложного фулбека, наподобие Зинченко у Гвардиолы, который периодически оказывается в центре поля и даже развивает атаки или по крайней мере их направления. Тем более, что опыт игры в центральной зоне у Мастера был, по крайней мере в ФНЛ. Помнится, я ещё удивился, а что Мастер делал в центре, когда вступил в борьбу и сделал перехват, который в итоге привёл к нашему знаменитому второму голу Ахмату? Можно вспомнить ещё ряд моментов, например, его удар из опорной зоны в игре с Динамо.
А впрочем, возможно я и додумываю, но только уж жуть как нелогично и неправильно ставить двух правоногих на левый фланг по всем понятиям футбола. Тем более, что само качество этих игроков оставляет желать.. что называется. До таких ли изысков нам сейчас? По сборам видно, что форму набирает Калина на свою позицию левого фулбека, в то время как Поярков абсолютно не впечатляет, но хоть что-то. И по поводу атакующего Кве..
А вы вспомните кто прессинговал вратаря Сочи и едва не забил? Дедушка даже Аппая выгнал со своего левого фланга и вот тот уже забивает с правого да ещё и правой ногой. Маркова заставляет играть в оттяжке. И всё это к вопросу о многофункциональности. Вся проблема в том, что материал ему достался крайне сырой. Многие специалисты отмечают, что наши игроки в данный момент играют на своём пределе, своём максимуме. А это в свою очередь весьма рискованно.
То-то я гляжу, сегодня с утра, блоки на внешней стороне трибуны начали зашивать утеплителем!!!
Это чтобы мамочки с колясками, прогуливающиеся в сквере возле стадиона, не слышали как Беленов устанавливает стенку.




Очень вас прошу перестать всяческие цитирования по поводу и без.
/Квест/
В очередь, сукины дети, в очередь! © чтобы меня затыкать.
В отличие от 90% Геста я пишу непосредственно по ИГРЕ Факела.
Причём пишу подробно и образно. А если у кого-то не хватает элементарного образования эти образы воспринимать - то это его проблемы!
да он может хоть слева хоть справа хоть по центру сыграть.Классный игрок для второй 8ки РПЛ,хз че у них там случилось чего его потянуло в масклу
Самый прикол что он как раз разыгрался и Гончаренко начал ему доверять в этом сезоне


Родина ещё и Юшина у Урала забрала.Вот это я понимаю.Юшин прям вот ничего так.И нам бы не помешал думаю.




Зачем вы мне пишите петицию,по смыслу такую же,как мои две строки?В целом,вы расписали все верно,но только для тех кто не понимает,кто такой вингер,кто латераль….Вы верите,что дедушка сможет изменить “кусачую ментальность” Кве?Очень вас прошу перестать всяческие цитирования по поводу и без.Вы уже катастрофически близко подошли к стандартам творчества Ляписа Трубецкого с его легендарным “Гаврилой”.
Для сборной Азербайджана есть хорошие тренеры из бывших наших - Гурбанов, Диниев. Не надо у них место отнимать )


Во Второй лиге — 11 новичков
В дивизионе «Б» Второй лиги, которая переходит на систему «весна — осень» сыграют 11 новых команд. В том числе возрожденный «Спартак-2», а также «двойки» еще трех клубов РПЛ - «Пари НН», «Крыльев Советов» и «Ростова».
Кроме того, в турнир заявляются: «Орел» (тут точно будет хорошая посещаемость), казанский «Сокол», московский «Уралец», «Ангушт» из Назрани, черкесский «Нарт», тольяттинская «Лада» и «Строитель», представляющий Каминск-Шахтинский.
«Уралец», «Сокол» и «Строитель» - стопроцентные, если ничего не запамятовал, дебютанты турнира.

Что не мешает им на первом месте быть ) Ну, у всех свой стиль. Там всё всех устраивало, кроме зп главного тренера
Там мусаева тоже уволили, щас вместо Бекиича придет в Махачкалу)
Орну если гогниева назначат)




Ну человек все же уже в годах, а в сборных работа поспокойнее, помедитативнее.
Главное, чтобы все было полако!
нене,этот скучмэн пусть едет.Из Махачкалы Рубин нулевых сделал,смотреть без энергетика их матчи невозможно.Так уже не играют.
Остаётся надеяться, что про Азербайджан неправда. Такие специалисты нужны в российском футболе, а не в сборной Азербайджана

Желаю вам, сэры, чтобы если уж приходится сталкиваться со всякими надзорами, контролями и инспекциями, то только в лице таких девушек, как Виктория Сидоченкова.





Тут еще один наш лепший друг из Блокнота опередил сэра Бозю с фотоотчетом.
Дима Амелин, я знаю, что ты это читаешь.
Вот когда ты в офис на Свободы приходишь, что чувствуешь?
Получаешь удовольствие от работы?
Ответил на вопрос?
Мне правда жаль, ведь тебя никто не заставляет, это твой собственный выбор.
https://bloknot-voronezh.ru/news/uspeyut-li-sdat-gosstroynadzor-nagryanul-na-stroya-1696239
Успеют ли сдать: Госстройнадзор нагрянул на строящийся стадион «Факел» в Воронеже

С Долговым всё логично. Человек играть хочет, провел сбор в Родине, всё нормально там похоже, в сегодня должен уже подписать с ними контракт.
А вот чем занимается семейство гурманов и сколько они жрать будут за счет Факела, вопрос.




Отец Севикяна вложил 300 тысяч евро отступных для перехода сына в Ференцварош… Так хотели смыться в европейский чемпионат )))
А может потому что земляки как раз и расстались через расторжение конракта…
Мне кажется, за Долгова было больше шансов получить деньги, чем за хорватпотребнадзор

Со вторым нам не нужно расторжение, будем пытаться получить за него живые деньги.
Ну это если он сам (его агент) захотели бы в аренду уходить… Может у них есть предложение на полноценный контракт в зимнюю паузу.
Кто знает до какого у него контракт был? Если до лета 2024 то правильно что растрогли, а если до лета 2025 то надо было в аренду отдавать и попытаться продать летом.
только тикает вроде уже вот вот и выводить будет не он)
там всё равно нет никого сильнее,чем балда и рубин выходили.
Говорят, Бердыев тикает з Махачкалы, это прекрасно: выведет Динамо в ПЛ и отправится в солнечный Азербайджан, а нам достанется послабее конкурент в следующем сезоне.

Коллеги, ответьте мне пожалуйста на один вопрос. Какой тип тренера вам ближе?
Второй.



Коллеги, ответьте мне пожалуйста на один вопрос. Какой тип тренера вам ближе? Один выбрал стиль игры и не изменяет ему, несмотря на любые обстоятельства и результаты. Всегда придерживается установленных правил, и пытается довести до автоматизма действия игроков на поле из сезона в сезон. Второй тип смотрит на промежуточные результаты, наличие/отсутствие ключевых исполнителей, понимание игроками его идей, и исходя из условий, принимает решение гнуть свою линию дальше или временно отступить от неё, адаптироваться под реалии?

Думаю рассуждали +- как и я тут писал.При живом Маркове что в Спартаке сидеть будет,что здесь.А играть по 10-15 мин ,разделяя это время с Максимовым,в его возрасте не дело.



Мелешин все-таки переходит в Динамо Минск.Не повезло игроку с агентом,толка не будет от игрока.Может и к лучшему,никаких дел со свиньями


Опытному специалисту часто муки творчества не нужны.
Ему уже многое легко. По себе замечаю. Что делать, как поступить в какой ситуации, что придумать новое - делается на автомате.
Но то, что сейчас легко - добыто ранее большим трудом. Так и Ташуев.
Удачи нам всем!
А после 10 марта придется брать отгул. Свинину в Москве пропустить нельзя. И надрать ее там.



