Каккоев очень неплохо, это не Апшацев с глухой лавки, 17 матчей в прошлом сезоне. И возраст самый футбольный. Не понимаю скепсиса
@setter
Посты пользователя
Понятно, что агент никого стоящего на полноценный контракт беднякам, не имеющим возможности платить ему и полную з/п игроку, не даст, если конечно мы не хотим превратиться в инкубатор, куда он сам будет выбирать, кого присылать. А вот в аренду вполне возможно, это в интересах агента и футболиста, потерявшего место в основе или перспективного молодого, прокачать скиллы. Понятно это не лучшие варианты, но в текущей ситуации хоть что-то на крайний случай.
Если так то неплохо. Хотя бы какой-то лучик света. При РГА клиентов этих агентов урвать было нереально. Может хоть в аренду кого дадут для прокачки.
Зашёл бы железно, это прямо топчик и с ВОПом знаком. Но просто так вот отпускать свободным агентом не в стиле Родины. Мало шансов, что не продлят, если только в аренду выцепить перед закрытием трансферного окна, если они легов опорников подпишут
Конкретно инфы не было никакой, но наверняка продлили или продлят. Сегодня, во время жеребьевки, было включение Зинина, сказал весь костяк сохраним, уходит только Корян и молодняк по арендам, а усиливаться будем в основном легионерами
Полная сетка Кубка
https://www.rfs.ru/subject/1/documents/preview?documentId=2076
Ну Боснийцы хоть в обороне хороши, чехи же совсем нолевые и в обороне провалы, и в атаке ноль, кроме аутов и угловых. Как они Данию прошли в стыках не понимаю?
Да и физуха на ноле, сдохли в концовке, вывод лысый дед настоящий физрук
Матч Чехия-ЮАР настоящее говно, худшие образцы ФНЛ напоминает, южноафриканцы даже чуть ускориться не в состоянии, худшая сборная чемпа. Факел бы их вынес в одну калитку, а чехи забили быстрый и дальше не пойми чем занимаются
Талалаев классный тренер, но человек говно. Из Радимова тренер не получился и эксперт посредственный, но что стремный не согласен, он как раз по простому себя ведёт, не понтуется, как некоторые.
Из Монтаны второй вратарь. С финнами в текущих условиях не реально договориться. Есть ещё из Лудогорца ЦПЗ, но это болгарский топ, а не Ботев условный. Ещё из турецкого пердива вингер, но это не наш формат. Похоже облом с Кабо-вердийцами.
В 3-5-2 кстати не играет никто из тех сборных, что видел. Все, играющие в тройку, предпочитают 3-4-2-1
Только хотел похвалить японцев как они успешно обороняются с минимумом владения в 3 центральных, как пропустили
Я за мэтра! Карп за тухлых вписался сейчас, хотя очевидно что у них ресурс превосходит результат, явно дело в руководстве, да и физрука непонятно за какие заслуги продлили. Ну а что касается нас, то против Романа Гурамыча пыхтел чего-то, про Безбородова дезу вбросил, а Ильёв приезжал и всё по доброму, мы не Тухла, где человека не покормят с дороги.
100%, тем более он уже не лимитчик и место в заявке будет занимать, нет никакого смысла держать для Кубка
Марокканцы никакая не сенсация, играли 2 равные топ-сборные и результат мог быть любым. Это буки лоханулись, которые в матче 6 и 7 сборных мира на фаворита 1.7 котируют.
Ну а так конечно Воронежский воздух чудеса творит, в 2010 Бельгия приехала, которая была на тот момент ни на что не претендующим середнячком, далее фантастический взлёт, в 2018 Марокко приехал, аутсайдер того чемпа, занявший последнее место в группе и опять далее чудесное превращение в топ-команду.
Юран умеет делать результат, хотя характер конечно скверный. Не Мессия понятно, но в нашей ситуации не худший вариант. На Василенко надежды нет, а в сентябре придется экстренно замену искать, неизвестно кто будет свободен
Кузьмин бы пригодился, и десятку и восьмерку может сыграть
А сочинцы и дальше палки в колеса планируют вставлять
Игорь Осинькин не хочет тасовать фнловскую колоду, сочинцы будут пытаться в приоритете брать отваливающихся из РПЛ
Как раз наших свободных агентов хотят перехватывать, так и разберут всех они и другие, пока мы телимся. Раньше надежда была на каналы поставки из Болгарии и Косова, а теперь и этого нет
Позавчера только про Кузьмина обсуждали и вот упустили уже, уводят постепенно наших потенциальных новичков
Облом, Ельцин и нас прокинул. Тренер к нему на родину подался, а у нас дальше Профессор будет
«Урал» объявил о назначении Юрана на пост главного тренера
Я бы не отказался Евсеева вернуть и Юран из того же теста. Мужики крепко на земле стоят и делают результат, а на Профессора надежды нет. Сейчас же её лучик появился, впервые с новости об отставке Гурамыча
Великолепно! Это 31,5 очка, стопроцентная гарантия прямого невылета и навскидку 75-80% не попадания в стыки
Кстати по Аджоеву, может и не такой плохой вариант. Тульский бэкграунд понятно, но всё таки они 7 сезонов при нём в РПЛ безвылазно были, до Еврокубков дошли, это надо признать.
Говорят, что выжженную землю оставляет, но они и после вылета и его ухода не развалились как Амкар, Ротор и Уфа.
В 2022 ЧМ был зимой, соответственно и наш чемп начался на 2 недели раньше
Толку то, Крысы заберут на полноценный контракт, или Акрон какой нибудь условный
Спасибо, про перерыв в работе в середине сезона реально не знал и судил поверхностно. Дурдом там у вас какой-то творится
Я конечно не погружен в сербский футбол и нюансов не знаю, но вроде как рядовой клуб первой восьмерки, в прошедшем сезоне выстрелили бывает, недавно Бачка-Топола такая же была. На что-то претендуют в Сербии только два клуба, хотя Вам на месте виднее наверно.
Молодняк может и неплохо готовит к продаже, но результат для Партизана катастрофический, это надо ещё умудриться оказаться ниже кого-то ещё, кроме Црвены
Эта таблица, без календаря заключительного тура, ни о чём не говорит
По сути вопрос один, кто из пары Сибирь-Текстильщик выйдет напрямую, а кто будет играть стыки с Велесом. Ивановцы наверняка обыграют безнадёжного аутсайдера и имеют преимущество по личкам, поэтому Волгарь решит судьбу Сибири
Выходит что только Бутта и Обухов. Был уверен что Журавлёв ещё, но проверил не пересекался ни в Хабаре, ни в Химках
Игорёк сформировался, как железный футболист основы середняка Пердива, ниже своего уровня не опускается, но и выше потолка не прыгает. Здорово мы его в своё время в Локо пульнули, так и осталась единственная продажа в трансферной истории, дальше только как свободный агент переходил. Всё таки Роман Гурамыч гений, да и без Кота там не обошлось, которого все говном поливают.
К тренеру от которого он уходил, но и к которому приходил в Аланию, справедливости ради. Кстати там у него оба играли, но для этого надо на 3-4-2-1 переходить
Хотя скорее Царукяна тот же Урал заберёт, учитывая что там платный трансфер , а у Факела пока вряд ли есть кто для ведения переговоров
Да это наиболее вероятно, Царукян ещё год на контракте с Пари, богатые итак бы были фаворитами в борьбе за него, а в период нашего безвременья тем более.
Хотя вопрос чего Валера сам хочет, должно быть ещё желание остаться в РПЛ, он пока в том возрасте, когда карьера важнее даже за меньшие бабки
Катастрофа!!! Боюсь, что дальше только движение вниз.
При всём уважении к губернатору нельзя принимать кадровые решения через голову. Спасибо Роману Гурамыча, что даже с навязанным тренерским штабом напоследок решил задачу. Теперь подозреваю, даже несмотря на провальный старт, Василенко продержится минимум до конца первого круга.
Вот это Текстиль отцепляют от Пердива, давно такого беспредела не видел, сюр настоящий, 3 красные(!!!), чтобы наверняка плюс на следующие матчи ослабить, Пенка 50х50, допустим была, но нарушение железно на вторую жёлтую не тянуло, это всё решило уже, но арбитр решил добить, вторая красная тоже надуманная, а третья уже психоз
Падерборн кстати выбил из Бундеслиги статусный Вольфсбург по конспектам Василенко и Факела, при чём и по схеме (3ЦЗ), и по стилистике (силовой футбол, забросы, навесы)
Акрон провально играет дома, 10 очков в Самаре набрали, уверенное последнее место и сейчас это подтверждает, наглядно видно своего стадиона нет. У Крыс всё наоборот, дома львиная доля очков, на выезде никакие
Биджиев кстати для нас чем не вариант? В 8-10 туре, когда встанет вопрос, стоит вспомнить о нём. Бюджетный, квалифицированный и что важно играет по нашей основополагающей схеме.
К тому же лучший тренер в истории Белгорода у нас уже был, почему бы теперь лучшего в истории Курска не пригласить?
Дед хорош, как тренер, но плох, как психолог, рано или поздно его в любом коллективе сливать начнут
Черноморец разве не показатель? Вытащил с днища обреченную команду, а без него она туда опять опустилась.
С таким финансовым ресурсом, как у Махачкалы разве не успех оставить позади богатые Сочи и НиНо, да и в стыках в этот раз соперник с ресурсом попался. Как раз для нас идеальный тренер
Спорили уже с Вами на эту тему. Я всё равно при своём останусь, считаю ВВЕ лучшим из тех кто у нас был в РПЛ и его история после Факела тому подтверждение
Поздравляю Вадима Валентиныча! Если РГА кого и убрал незаслуженно, то только его
А подумайте о несчастных, бедных низших лигах. Там эта беда с календарем возведена в квадрат. Им наоборот помогать надо всем колхозом — а РФС все дальше высушивает их своими блядскими инициативами, и нет конца этому кошмару.
Ни в коем случае не оспариваю большинство Ваших тезисов, но Вы видимо не в теме реформы второй лиги. Втордив и любители уже третий сезон не играют по осень-весна, в 2А по сути два отдельных первенства, а в 2Б полноценный календарь весна-осень. На осень-весна сейчас остались только РПЛ и Пердив.
Юрганова убрали из основы в прошлом сезоне, потому что мимо него все подряд проходило, а вернули потому что ШИМ не нравятся леги.
Мимо Юрганова проходило даже меньше, чем мимо Божина, не говоря уж об остальных ЦЗ, а убрали его на определённом этапе только из-за самодурства Сказочника, ШИМ просто сразу понял кто есть кто
Да всё очень печально, те потенциальные конкуренты на которых была надежда постепенно отлетают, а оставшиеся нам очевидно не по зубам
Самые скучные и предсказуемые стыки за 4 сезона, клубы РПЛ банально переезжают на классе. Крайний раз мы так Енисей переехали, дальше хоть какая интрига но была. Очень слабый Пердив был в этом сезоне.
Гудиева ещё после Ростова зачехлили, с Крысами уже не стоял, может и к лучшему, нам легче вернуть будет.
Сегодня вообще у Акрона молодой третий вратарь
По этому кадру да, но ракурс реально неудачный. Что ВАР там делает, если повторов нормальных не показали.
Я за Евсеевцев если что
съебавшегося до прихода Василенко
Леонченко ушёл в Локо в декабре 2020, а Василенко пришёл в сентябре и если верить информаторам именно Леонченко его и посоветовал
С чего тухловато то, сутки всего разница. Только в четверг, в среду гарантирован меньший онлайн, да и без Shafera чат будет никакой
Да помню и на стриме об этом речь была, хотя как компромисс идея великолепна
Селе кстати тоже исключительно благодаря Кубку, ещё одно подтверждение его вредоносности в Премии
Кстати, вот остальные 2 матча Кубка
К Дане со всем уважением и понимаю, что на фоне Обухова, он кумир, но по справедливости Юрганов должен быть третьим
Ну не знаю, просто обидно, что реально лучший, принесший кучу очков только второй, что вынудило после Волги, впервые за 7 лет необъективно проголосовать. А когда случайно узнал, что победитель набрал решающие очки в Кубке просто бомбануло.
Ну тогда разделить, как ниже предлагают, хотя это наверняка лишняя головная боль
Это понятно всё, речь просто о том чтобы исключить Кубок раз и навсегда, причина веская, как мы видим, тем более в РПЛ минимум 6 матчей и опять в мае будут искажённые итоговые результаты
В том и суть, смешанный состав был, некоторые игроки условной основной обоймы получают шанс проявить себя в заведомо более легких условиях и с правом на ошибку, за которую в матче чемпионата загнобят. Это совсем другая ответственность.
Если так рассуждать, то верно сэр YVS подметил, надо было и матчи зимней предсезонки в Премию включить. Кубок это совершенно другой турнир, где у Факела никаких задач не было. Помнится осенью на стриме этот вопрос обсуждали, тогда пришли к тому, что не повлияет ни на что. В итоге повлияло и лишило реально лучшего игрока заслуженной Премии. Если уж сейчас нельзя пересчитать без учёта этих 3 матчей, то хотя бы на будущее сделать выводы и Кубок не включать.
Ваши изыскания навели на факт, который большинство согестников наверняка забыли. Сначала не понял почему общее количество побед в Премии 37, потом вспомнил, что помимо 34 матчей в чемпе, было ещё 3 кубковых. Начал смотреть и……. Вот она причина вопиющей несправедливости в общем итоговом зачёте
Нельзя не особо нужные кубковые матчи включать в Премию, если игрок условной основной обоймы выходит вместе со вторым составом, то с огромной вероятностью он и станет лучшим.
Пердив интересен не только сам по себе, но и в плане ставок. В котировках РПЛ буки практически никогда не ошибаются, бесперспективная лига, как и любая высшая, а вот в ФНЛ валуйные кэфы иногда проскакивают и если быть в теме, то реально их ловить.
Если память не изменяет, Гончаренко так же перед стыками увольняли, закончилось вылетом. Хотя может спасителя экстренно найдут
Не знаю!? Есть подозрение, что Грулёв, как Каштан, стреляет раз в год. На того тоже в Грозном озарение нашло
Почему на удивление? Закономерно, невозможно постоянно на пределе работать. И травмы косяком, как у САТа, и забивать некому без Хиля
Как то быстро всё решилось и с чемпионством, и с вылетом, и стыками, неинтересно даже, никакой интриги
Прямо сейчас Эльверсберг в Бундеслигу выходит, деревня 13000 населения. Стад там сюр настоящий, Окко скрин не даёт сделать, но там одной из главных трибун вообще нет, на её месте гаражи какие-то. Интересно допустят или как?
Завтра планирую из всех матчей внимательно смотреть КС-Акрон, как раз и оценим шансы Ротора
Кстати кто утверждал, что Шинник вытащил нас в РПЛ, всё таки ошиблись. Если приплюсовать Уралу те 3 очка и ещё 3 с Черноморцем, то будет 67. Сами справились, Шинник просто сберёг нервы.
Зато после этой победы ВОП сравнивается по средним набранным очкам за матч с ШИМом, выходит равный вклад внесли
Всё пиздец! В перерыве нужна установка играть на Пуси, остальное не важно уже
Самое хреновое, что второй Максименко забил и сравнялся с Белайди. Чемпионства не видать всё равно, считаю надо теперь всей команде работать на Пуси, даже в ущерб обороне и результату.