~524186
История поста
Да, всё плохо. Потому что человек не создан для игры в футбол в элитном дивизионе. Если бы вышел я, то было бы так же( хотя вчера бы я не допрыгнул и гола не было). К вашей радости, он продолжит выходить на поле и мы продолжим после этого пропускать. Конечно же, из-за чего-то другого, причин этому может быть масса.
Да, всё плохо. Потому что человек не создан для игры в футбол в элитном дивизионе. Если бы вышел я, то было бы так же( хотя вчера бы я не допрыгнул и гола не было). К вашей радости, он продолжит выходить на поле и мы продолжим после этого пропускать. Конечно же, из-за чего-то другого.
Да, всё плохо. Потому что человек не создан для игры в футбол в элитном дивизионе. Если бы вышел я, то было бы так же. К вашей радости, он продолжит выходить на поле и мы продолжим после этого пропускать. Конечно же, из-за чего-то другого.