~515035
История поста
Глубоко убежден, что состав 22 года возможно не превосходил нынешний в классе, но ментально был кратно сильнее. Состав Джаст фэмэли, 90 процентов которого грезила и мечтала играть в вышке.
Поэтому пока особо не вижу смысла убирать Петровича, скорее всего он выжимает максимум из имеющегося. Турищева не он сломал, Пуси встретил же совсем другое сопротивление, чем в первой лиге, Гнапи вообще не про голы. Есть кое-какие вопросы по игре конечно, но пока в целом я приблизительно такое ожидал и увидеть, только результат пока не особо тот, который нужно. Вот сегодня у меня был единственный вопрос, почему не был заменён Якимов в перерыве? С трибуны было очевидно, выпадает страшно просто. Замены не последовало, нас простили.
Глубоко убежден, что состав 22 года возможно не превосходил нынешний в классе, но ментально был кратно сильнее. Состав Джаст фэмэли, 90 процентов которого грезила и мечтала играть в вышке.
Поэтому пока особо не вижу смысла убирать Петровича, скорее всего он выжимает максимум из имеющегося. Турищева не он сломал, Пуси встретил же совсем другое сопротивление, чем в первой лиге, Гнапи вообще не про голы. Есть кое-какие вопросы по игре конечно, но пока в целом я приблизительно такое ожидал и увидеть, только результат пока не особо тот, который нужно. Вот сегодня у меня был единственный вопрос, почему не был заменён Якимов в перерыве. С трибуны было очевидно, выпадает страшно просто. Замены не последовало, нас простили.