История поста

Наши клиенты - мягкие игрушки типа Краснодара, ЗПРФ, Родины, Спартака. У них и будем брать свои очки. А вот с такими же неуступчивыми прессингующими как мы - тут рандом, кому как повезёт. Но поскольку с Махачкалой не свезло, то завтра 3 очка берём. Так что проблем никаких не вижу. За исключением отсутствия собственно опорника, который как раз по нашей с Василенко задумке и должен склонить баланс вотборах в средней трети в нашу сторону.

Наши клиенты - мягкие игрушки типа Краснодара, ЗПРФ, Родины, Спартака. У них и будем брать свои очки. А вот с такими же неуступчивыми прессингующими как мы - тут рандом, кому как повезёт. Но поскольку с Махачкалой не свезло, то завтра 3 очка берём. Так что проблем никаких не вижу. За исключением отсутствия собственно опорника, который как разпо нашей с Василенко задумке и должен склонить баланс вотборах в средней трети в нашу сторону.

Наши клиенты - мягкие игрушки типа Краснодара, ЗПРФ, Родины. У них и будем брать свои очки. А вот с такими же неуступчивыми прессингующими как мы - тут рандом, кому как повезёт. Но поскольку с Махачкалой не свезло, то завтра 3 очка берём. Так что проблем никаких не вижу. За исключением отсутствия собственно опорника, который как разпо нашей с Василенко задумке и должен склонить баланс вотборах в средней трети в нашу сторону.

Наши клиенты - мягкие игрушки тира Краснодара, ЗПРФ, Родины. У них и будем брать свои очки. А вот с такими же неуступчивыми прессингующими как мы - тут рандом, кому как повезёт. Но поскольку с Махачкалой не свезло, то завтра 3 очка берём. Так что проблем никаких не вижу. За исключением отсутствия собственно опорника, который как разпо нашей с Василенко задумке и должен склонить баланс вотборах в средней трети в нашу сторону.

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3096