~507420
История поста
А вы вот все уверены что он про болельщиков? Про болельщиков там, очевидно, было про требовательность. И без обвинительного тона. Констатация факта. Про “экспретов с дивана” лично мое мнение, что он имел ввиду Пятибратова и ему подобных. Потому что к концу сезона было много критики из студий про Факел и на одной из прессух у ВОПа напрямую спрашивали про слова именно эксперта. Мог именно это отложить в памяти. Не то что бы я прям защищаю, но стараюсь всё же огульно не обвинять в том, чего могло не быть. Да и понятно, что выиграй матч никто бы и не вспомнил никакое интервью.
А вы вот все уверены что он про болельщиков? Про болельщиков там, очевидно, было про требовательность. И без обвинительного тона. Констатация факта. Про “экспретов с дивана” лично мое мнение, что он имел ввиду Пятибратова и ему подобных. Потому что к концу сезона было много критики из студий про Факел и на одной из прессух у ВОПа напрямую спрашивали про слова именно эксперта. Мог именно это отложить в памяти. Не то что бы я прям защищаю, но стараюсь всё же огульно не обвинять в том, чего могло не быть.
А вы вот все уверены что он про болельщиков? Про болельщиков там, очевидно, было про требовательность. И без обвинительного тона. Констатация факта. Про “экспретов с дивана” лично мое мнение, что рон имел ввиду Пятибратова и ему подобных. Потому что к концу сезона было много критики из студий про Факел и на одной из прессух у ВОПа напрямую спрашивали про слова именно эксперта. Мог именно это отложить в памяти. Не то что бы я прям защищаю, но стараюсь всё же огульно не обвинять в том, чего могло не быть.
А вы вот все уверены что он про болельщиков? Про болельщиков там, очевидно, было про требовательность. И без обвинительного тона. констатация факта. Про “экспретов с дивана” лично мое мнение, что рон имел ввиду Пятибратова и ему подобных. Потому что к концу сезона было много критики из студий про Факел и на одной из прессух у ВОПа напрямую спрашивали про слова именно эксперта. Мог именно это отложить в памяти. Не то что бы я прям защищаю, но стараюсь всё же огульно не обвинять в том, чего могло не быть.