~503208
История поста
Нельзя убирать Макса Дзиова,потому что он очень хороший футболист,он лучший защитник Факела,он топовый защитник 🤣,я видела как он играет и вообще он очень хороший человек.Вот и все ее аргументы.И Васю Черова зря убрали,потому что Василенко хотел чтобы он и дальше был в Факеле🤣 Так видимо Петрович хотел его оставить, что в фнл с лавки даже не давал встать,чтобы к рпл сил поднакопить и всех рвать на поле.Вообщем Шарит.
Нельзя убирать Макса Дзиова,потому что он очень хороший футболист,он лучший защитник Факела,он топовый защитник 🤣,я видела как он играет и вообще он очень хороший человек.Вот и все ее аргументы.И Васю Черова зря убрали,потому что Василенко хотел чтобы он и дальше был в Факеле🤣 Таквилимо Петрович хотел его оставить, что в фнл с лавки даже не давал встать,чтобы к рпл сил поднакопить и всех рвать на поле.Вообщем Шарит.
Нельзя убирать Макса Дзиова,потому что он очень хороший футболист,он лучший защитник Факела,он топовый защитник 🤣,я видела как он играет и вообще он очень хороший человек.Вот и все аргументы.И Васю Черова зря убрали,потому что Василенко хотел чтобы он и дальше был в Факеле🤣 Таквилимо Петрович хотел его оставить, что в фнл с лавки даже не давал встать,чтобы к рпл сил поднакопить и всех рвать на поле.Вообщем Шарит.
Нельзя убирать Макса Дзиова,потому что он очень хороший футболист,он лучший защитник Факела,он топовый защитник 🤣,я видела как он играет и вообще он очень хороший человек.Вот и все аргументы.И Васю Черова зря убрали,потому что Василенко хотел чтобы он и дальше был в Факеле🤣 Так хотел что в фнл с лавки даже не давал встать,чтобы к рпл сил поднакопить и всех рвать на поле.Вообщем Шарит.