История поста

Никаких спонсоров из других регионов в Воронеж не зайдёт. По причине того, что у всех топливно-энергетических и промышленных предприятий самого разного профиля есть “нахлебники” в своих регионах. Банки? Предпочитают Москву, Питер и крупные региональные центры с большим населением и оборотами. Росатом? Вообще ему футбол до лампочки, что им рекламировать в РФ? Их задача строить, строить, и ещё раз строить за границей РФ атомные станции, чтобы пополнять бюджет РФ. Кроме местных финансовых воротил, и люксового бомонда помочь Факелу никто не сможет. Потому что ЭТО никому не надо. Болельщикам Воронежа надо не просто понять, надо принять, что кроме них самих, никто не будет тащить этот чемодан без ручки. А с уходом Гусева его бросят посреди дороги. Хотят фанаты видеть клуб в РПЛ хотя бы в качестве лифтёров? Значит надо быть готовым платить, платить и ещё раз платить. В два-три раза больше чем болельщикам из крупных промышленных регионов Урала и Поволжья, не говоря уж за Сибирь. Там за болельщика платят бизнесмены. Свои бизнесмены за своего болельщика. У них ноль интереса платить за воронежских болельщиков. Так что или смириться с вечной нищетой и пердивом, или покупать абонементы по оверпрайсу и не пыхтеть. Никто за воронежских болельщиков не пополнит кассу клуба. Причем пополнить надо сейчас на абиках. Потому что если ЭТО не сделать, то после 6-7 поражений на старте, никто уже не попрет выкладывать за битки высокую цену. Хотя даже дорогие абонементы не сильно поменяют ситуацию с финансами. Это не та сумма, которая решит все проблемы. Только концессия с белорусами, и хитрый план Гусева может помочь Факелу собрать в команде известных игроков из Парагвая, Боливии, Кабо-Верде и Суринама.

И решить задачу на сезон!

Никаких спонсоров из других регионов в Воронеж не зайдёт. По причине того, что у всех топливно-энергетических и промышленных предприятий самого разного профиля есть “нахлебники” в своих регионах. Банки? Предпочитают Москву, Питер и крупные региональные центры с большим населением и оборотами. Росатом? Вообще ему футбол до лампочки, что им рекламировать в РФ? Их задача строить, строить, и ещё раз строить за границей РФ атомные станции, чтобы пополнять бюджет РФ. Кроме местных финансовых воротил, и люксового бомонда помочь Факелу никто не сможет. Потому что ЭТО никому не надо. Болельщикам Воронежа надо не просто понять, надо принять, что кроме них самих, никто не будет тащить этот чемодан без ручки. А с уходом Гусева его бросят посреди дороги. Хотят фанаты видеть клуб в РПЛ хотя бы в качестве лифтёров? Значит надо быть готовым платить, платить и ещё раз платить. В два-три раза больше чем болельщикам из крупных промышленных регионов Урала и Поволжья. Там за болельщика платят бизнесмены. Свои бизнесмены за своего болельщика. У них ноль интереса платить за воронежских болельщиков. Так что или смириться с вечной нищетой и пердивом, или покупать абонементы по оверпрайсу и не пыхтеть. Никто за воронежских болельщиков не пополнит кассу клуба. Причем пополнить надо сейчас на абиках. Потому что если ЭТО не сделать, то после 6-7 поражений на старте, никто уже не попрет выкладывать за битки высокую цену. Хотя даже дорогие абонементы не сильно поменяют ситуацию с финансами. Это не та сумма, которая решит все проблемы. Только концессия с белорусами, и хитрый план Гусева может помочь Факелу собрать в команде известных игроков из Парагвая, Боливии, Кабо-Верде и Суринама.

И решить задачу на сезон!

Никаких спонсоров из других регионов в Воронеж не зайдёт. По причине того, что у всех топливно-энергетических и промышленных предприятий самого разного профиля есть “нахлебники” в своих регионах. Банки? Предпочитают Москву, Питер и крупные региональные центры с большим населением и оборотами. Росатом? Вообще ему футбол до лампочки, что им рекламировать в РФ? Их задача строить, строить, и ещё раз строить за границей РФ атомные станции, чтобы пополнять бюджет РФ. Кроме местных финансовых воротил, и люксового бомонда помочь Факелу никто не сможет. Потому что ЭТО никому не надо. Болельщикам Воронежа надо не просто понять, надо принять, что кроме них самих, никто не будет тащить этот чемодан без ручки. А с уходом Гусева его бросят посреди дороги. Хотят фанаты видеть клуб в РПЛ хотя бы в качестве лифтёров? Значит надо быть готовым платить, платить и ещё раз платить. В два-три раза больше чем болельщикам из крупных промышленных регионов Урала и Поволжья. Там за болельщика платят бизнесмены. Свои бизнесмены за своего болельщика. У них ноль интереса платить за воронежских болельщиков. Так что или смириться с вечной нищетой и пердивом, или покупать абонементы по оверпрайсу и пыхтеть. Никто за воронежских болельщиков не пополнит кассу клуба. Причем пополнить надо сейчас на абиках. Потому что если ЭТО не сделать, то после 6-7 поражений на старте, никто уже не попрет выкладывать за битки высокую цену. Хотя даже дорогие абонементы не сильно поменяют ситуацию с финансами. Это не та сумма, которая решит все проблемы. Только концессия с белорусами, и хитрый план Гусева может помочь Факелу собрать в команде известных игроков из Парагвая, Боливии, Кабо-Верде и Суринама.

И решить задачу на сезон!

Никаких спонсоров из других регионов в Воронеж не зайдёт. По причине того, что у всех топливно-энергетических и промышленных предприятий самого разного профиля есть “нахлебники” в своих регионах. Банки? Предпочитают Москву, Питер и крупные региональные центры с большим населением и оборотами. Росатом? Вообще ему футбол до лампочки, что им рекламировать в РФ? Их задача строить, строить, и ещё раз строить за границей РФ атомные станции, чтобы пополнять бюджет РФ. Кроме местных финансовых воротил, и люксового бомонда помочь Факелу никто не сможет. Потому что ЭТО никому не надо. Болельщикам Воронежа надо не просто понять, надо принять, что кроме них самих, никто не будет тащить этот чемодан без ручки. А с уходом Гусева его бросят посреди дороги. Хотят фанаты видеть клуб в РПЛ хотя бы в качестве лифтёров? Значит надо быть готовым платить, платить и ещё раз платить. В два-три раза больше чем болельщикам из крупных промышленных регионов Урала и Поволжья. Там за болельщик платят бизнесмены. Свои бизнесмены за своего болельщика. У них ноль интереса платить за воронежских болельщиков. Так что или смириться с вечной нищетой и пердивом, или покупать абонементы по оверпрайсу и пыхтеть. Никто за воронежских болельщиков не пополнит кассу клуба. Причем пополнить надо сейчас на абиках. Потому что если ЭТО не сделать, то после 6-7 поражений на старте, никто уже не попрет выкладывать за битки высокую цену. Хотя даже дорогие абонементы не сильно поменяют ситуацию с финансами. Это не та сумма, которая решит все проблемы. Только концессия с белорусами, и хитрый план Гусева может помочь Факелу собрать в команде известных игроков из Парагвая, Боливии, Кабо-Верде и Суринама.

И решить задачу на сезон!

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3033