~501728
История поста
А как нужно было? 1+1 не все еще подпишут Нормальные клубы на год не подписывают, это удел клубов низших лиг без серьёзных задач, раньше когда были годовые и уходили по их завершению, многие говорили типа “кто так контракты составлял,что все лучшие уходят бесплатно??? “. Идеального варианта нн найти, всегда будут недовольные, которым уже по факту лучше знать, кому сколько надо было давать, зная как они уже отыграли сезон
Я думаю, так и предполагалось ,что костяк ФНЛ останется и точечно усилят несколько позиций, а не будет массовой перестройки каждый год. думаете у Урала, Родины, Торпедо, не говоря уж о клубах РПЛ, много годовых контрактов?
А как нужно было? Нормальные клубы на год не подписывают, это удел клубов низших лиг без серьёзных задач, раньше когда были годовые и уходили по их завершению, многие говорили типа “кто так контракты составлял,что все лучшие уходят бесплатно??? “. Идеального варианта нн найти, всегда будут недовольные, которым уже по факту лучше знать, кому сколько надо было давать, зная как они уже отыграли сезон
Я думаю, так и предполагалось ,что костяк ФНЛ останется и точечно усилят несколько позиций, а не будет массовой перестройки каждый год. думаете у Урала, Родины, Торпедо, не говоря уж о клубах РПЛ, много годовых контрактов?
А как нужно было? Нормальные клубы на год не подписывают, это удел клубов низших лиг без серьёзных задач, раньше когда были годовые и уходили по их завершению, многие говорили типа “кто так контракты составлял,что все лучшие уходят бесплатно??? “. Идеального варианта нн найти, всегда будут недовольные, которым уже по факту лучше знать, кому сколько надо было давать, зная как они уже отыграли сезон
Я думаю, так и предполагалось ,что костяк ФНЛ останется и точечно усилят несколько позиций, а не будет массовой перестройки каждый год
А как нужно было? Нормальные клубы на год не подписывают, это удел клубов низших лиг без серьёзных задач, раньше когда были годовые и уходили по их завершению, многие говорили типа “кто так контракты составлял,что все лучшие уходят бесплатно??? “. Идеального варианта нн найти, всегда будут недовольные, которым уже по факту лучше знать, кому сколько надо было давать, зная как они уже отыграли сезон
Я думаю, так и предполагалось ,что костяк ФНЛ станет и точечно усилят несколько позиций, а не будет массовой перестройки каждый год
А как нужно было? Нормальные клубы на год не подписывают, это удел клубов низших лиг без серьёзных задач, раньше когда были годовые и уходили по их завершению, многие говорили типа “кто так контракты составлял,что все лучшие уходят бесплатно??? “. Идеального варианта нн найти, всегда будут недовольные, которым уже по факту лучше знать, кому сколько надо было давать, зная как они уже отыграли сезон
Я думаю, так и поедполагалось ,что костяк ФНЛ станет и точечно усилят несколько позиций, а не будет массовой перестройки каждый год