~501706
История поста
Какой смысл избавляться от Дзиова, когда у нас на эту позицию очередь явно не стоит, да и Кубок никто не отменял
Какой смысл избавляться от Дзиова, когда у нас на этой позиции очередь явно не стоит, да и Кубок никто не отменял