История поста

Да уйдет Вася, просто контракт досиживает до июля, кмк.Тем более ,судя по всему, Факел не планирует отказываться от 3-5-2 как основной схемы, чего некоторые ждали

Багамаева тоже логично в аренду отправить , ну и по Абдокову было понятно, учитывая что всю весну сидел, как и Черов

Тут разве что Дзиов немного неожиданн

Да уйдет Вася, просто контракт досиживает до июля, кмк.Тем более ,судя по всему, Факел не планирует отказываться от 3-5-2 как основной схемы, чего некоторые ждали

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3033