~501673
История поста
Да уйдет Вася, просто контракт досиживает до июля, кмк.Тем более ,судя по всему, Факел не планирует отказываться от 3-5-2 как основной схемы, чего некоторые ждали
Багамаева тоже логично в аренду отправить , ну и по Абдокову было понятно, учитывая что всю весну сидел, как и Черов
Тут разве что Дзиов немного неожиданн
Да уйдет Вася, просто контракт досиживает до июля, кмк.Тем более ,судя по всему, Факел не планирует отказываться от 3-5-2 как основной схемы, чего некоторые ждали