История поста

Относительо вбросов Мэша, ну это вообще детский сад

Видимо, местная шобла чинуш, проплатили оптом несколько постов, да не удосужились найти хоть сколько нибудь весомый компромат , кроме как “игроки на контрактах не хотят уходить бесплатно”

Надо же, кто бы мог подумать, а в других клубах такого же нет, ага.Рассчитано на тех, кто вообще слабо разбирается в реалиях, и не понимает, что такое везде есть, тут же это подаётся как преступление века, ничоси, двухлетние контракты, и неустойки ещё!!!!1!1!сидят на лавке (как будто все 20+ игроков могут одновременно выходить, понятно в любом клубе будут те, кто получает хорошую ЗП и мало играет, тут нет чего то сенсационного)

А так, пока Кондратов неплохо начал, со своей политикой открытости и типа ближе к народу, но остальное (селекция, результаты, коммерческие доходы), пока оценивать рано, на словах многое красиво звучит, конечно, но реализация сложнее

И кстати, сказал что также будет ставка на свободных агентов и аренды, за что все ругали Котова, но это другое!!!

Относительо вбросов Мэша, ну это вообще детский сад

Видимо, местная шобла чинуш, проплатили оптом несколько постов, да не удосужились найти хоть сколько нибудь весомый компромат , кроме как “игроки на контрактах не хотят уходить бесплатно”

Надо же, кто бы мог подумать, а в других клубах такого же нет, ага.Рассчитано на тех, кто вообще слабо разбирается в реалиях, и не понимает, что такое везде есть, тут же это подаётся как преступление века, ничоси, двухлетние контракты, и неустойки ещё!!!!1!1!сидят на лавке (как будто все 20+ игроков могут одновременно выходить, понятно в любом клубе будут те, кто получает хорошую ЗП и мало играет

А так, пока Кондратов неплохо начал, со своей политикой открытости и типа ближе к народу, но остальное (селекция, результаты, коммерческие доходы), пока оценивать рано, на словах многое красиво звучит, конечно, но реализация сложнее

И кстати, сказал что также будет ставка на свободных агентов и аренды, за что все ругали Котова, но это другое!!!

Относительо вбросов Мэша, ну это вообще детский сад

Видимо, местная шобла чинуш, проплатили оптом несколько постов, да не удосужились найти хоть сколько нибудь весомый компромат , кроме как “игроки на контрактах не хотят уходить бесплатно”

Надо же, кто бы мог подумать, вот же негодяи, а в других клубах такого же нет, ага.Рассчитано на тех, кто вообще слабо разбирается в реалиях, и не понимает, что такое везде есть, тут же это подаётся как преступление века, ничоси, двухлетние контракты, и неустойки ещё!!!!1!1!сидят на лавке (как будто все 20+ игроков могут одновременно выходить, понятно в любом клубе будут те, кто получает хорошую ЗП и мало играет

А так, пока Кондратов неплохо начал, со своей политикой открытости и типа ближе к народу, но остальное (селекция, результаты, коммерческие доходы), пока оценивать рано, на словах многое красиво звучит, конечно, но реализация сложнее

И кстати, сказал что также будет ставка на свободных агентов и аренды, за что все ругали Котова, но это другое!!!

Относительо вбросов Мэша, ну это вообще детский сад

Видимо, местная шобла чинуш, проплатили оптом несколько постов, да не удосужились найти хоть сколько нибудь весомый компромат , кроме как “игроки на контрактах не хотят уходить бесплатно”

Надо же, кто бы мог подумать, вот же негодяи, а в других клубах такого же нет, ага.Рассчитано на тех, кто вообще слабо разбирается в реалиях, и не понимает, что такое везде есть, тут же это подаётся как преступление века, ничоси, двухлетние контракты, и неустойки ещё!!!!1!1!сидят на лавке (как будто все 20+ игроков могут одновременно выходить, понятно в любом клубе будут те, кто получает хорошую ЗП и мало играет

А так, пока Кондратов неплохо начал, со своей политикой открытости и типа ближе к народу, но остальное (селекция, результаты, коммерческие доходы), пока оценивать рано, на словах многое красиво звучит, конечно, но реализация сложнее

И кстати, сказал что также будет ставка на свободных агентов и аренды, за что все ругали Котова

Относительо вбросов Мэша, ну это вообще детский сад

Видимо, местная шобла чинуш, проплатили оптом несколько постов, да не удосужились найти хоть сколько нибудь весомый компромат , кроме как “игроки на контрактах не хотят уходить бесплатно”

Надо же, кто бы мог подумать, вот же негодяи, а в других клубах такого же нет, ага.Рассчитано на тех, кто вообще слабо разбирается в реалиях, и не понимает, что такое везде есть, тут же это подаётся как преступление века, ничоси, двухлетние контракты, и неустойки ещё!!!!1!1!сидят на лавке (как будто все 20+ игроков могут одновременно выходить, понятно в любом клубе будут те, кто получает хорошую ЗП и мало играет

А так, пока Кондратов неплохо начал, со своей политикой открытости и типа ближе к народу, но остальное (селекция, результаты, коммерческие доходы), пока оценивать рано, на словах многое красиво звучит, конечно, но реализация сложнее

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3033