~501538
История поста
А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо
→ Bozinded
Кароч Кришти впирёд
Сэры! Внимание! Мне похуй на Австрию Алжир
Чтоб Вы имели понимание, ждать не надо, пока уже капает жир
Если Бельгия затащила то Роналду же влупит Кордобе. А чтоб не выёбывался
А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо
→ Bozinded
Кароч Кришти впирёд
Сэры! Внимание! Мне похуй на Австрию Алжир
Чтоб Вы имели понимание, ждать не надо, пока уже капает жир
А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо
→ Bozinded
Кароч Кришти впирёд
А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо
→ Bozinded
А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо
→ Bozinded
А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо
А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо