История поста

А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо



→ Bozinded



Кароч Кришти впирёд


Сэры! Внимание! Мне похуй на Австрию Алжир

Чтоб Вы имели понимание, ждать не надо, пока уже капает жир


Если Бельгия затащила то Роналду же влупит Кордобе. А чтоб не выёбывался

А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо



→ Bozinded



Кароч Кришти впирёд


Сэры! Внимание! Мне похуй на Австрию Алжир

Чтоб Вы имели понимание, ждать не надо, пока уже капает жир

А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо



→ Bozinded



Кароч Кришти впирёд

А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо



→ Bozinded


А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо



→ Bozinded

А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо


А я уже забрал 4600 и у нас выходные. Впизду досрочный выкуп. Ещё и такое осталось нервничать. А пиво пить пока это ждать тоже на что-то надо

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3033