История поста

Вы серьезно считаете Багамаева перспективным даже на уровне фнл?

Он по большому счету играл в составе из-за распиздяйства и жлобстаа двух функционеров.. Слабее наших лимитчиков наверное ни у кого не было во всей фнл.Багамаев так прямо феерил,что точно заслужил продления для рпл))).Ну да бог с ним,есть Василенко и пусть сам с ним голову кружит.

Вы серьезно считаете Багамаева перспективным даже на уровне фнл?

Он по большому счету играл в составе из-за распиздяйства и жлобстаа двух функционеров.. Слабее наших лимитчиков наверное ни у кого не было во всей фнл.Багамаев так прямо феерил,что точно заслужил продления для рпл.Ну да бог с ним,есть Василенко и пусть сам с ним голову кружит

Вы серьезно считаете Багамаева перспективным даже на уровне фнл?

Он по большому счету играл в составе из-за распиздяйства и жлобстаа двух функционеров.. Слабее наших лимитчиков наверное ни у кого не было иво всей фнл.Багамаев так прямо феерил,что точно заслужил продления для рпл.Ну да бог с ним,есть Василенко и пусть сам с ним голову кружит

Вы серьезно считаете Багамаева перспективным даже на уровне фнл?

Он по большому счету играл в составе из-за распиздяйства и жлобстаа двух функционеров. Багамаев так прямо феерил,что точно заслужил продления для рпл.Ну да бог с ним,есть Василенко и пусть сам с ним голову кружит

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3033