~501470
История поста
Вы серьезно считаете Багамаева перспективным даже на уровне фнл?
Он по большому счету играл в составе из-за распиздяйства и жлобстаа двух функционеров.. Слабее наших лимитчиков наверное ни у кого не было во всей фнл.Багамаев так прямо феерил,что точно заслужил продления для рпл))).Ну да бог с ним,есть Василенко и пусть сам с ним голову кружит.
Вы серьезно считаете Багамаева перспективным даже на уровне фнл?
Он по большому счету играл в составе из-за распиздяйства и жлобстаа двух функционеров.. Слабее наших лимитчиков наверное ни у кого не было во всей фнл.Багамаев так прямо феерил,что точно заслужил продления для рпл.Ну да бог с ним,есть Василенко и пусть сам с ним голову кружит
Вы серьезно считаете Багамаева перспективным даже на уровне фнл?
Он по большому счету играл в составе из-за распиздяйства и жлобстаа двух функционеров.. Слабее наших лимитчиков наверное ни у кого не было иво всей фнл.Багамаев так прямо феерил,что точно заслужил продления для рпл.Ну да бог с ним,есть Василенко и пусть сам с ним голову кружит
Вы серьезно считаете Багамаева перспективным даже на уровне фнл?
Он по большому счету играл в составе из-за распиздяйства и жлобстаа двух функционеров. Багамаев так прямо феерил,что точно заслужил продления для рпл.Ну да бог с ним,есть Василенко и пусть сам с ним голову кружит