История поста

Дзержинский же подох сразу после того как злобно обличил каких-то всех, без имён на съезде. Но очень зло. Пиррова победа. Лучше хвалить и двигаться вперёд. Лязгать зубами вредно и глупо


И ваще. Как может двигаться дело и как можно заикаться о возврате памятника человеку в столице России, у которого ни имени, ни отчества, ни фамилии нет ни капли русского? Зачем нам этот чужденец? Зачем его вспоминать? Это иго. Ушло в анналы истории да и пошло нахуй. Не могут такие люди приносить пользу России. Это иноагенты. Во все времена. Та чужая недобрая воля, которая и направила усатое ура разваливать великую страну

Дзержинский же подох сразу после того как злобно обличил каких-то всех, без имён на съезде. Но очень зло. Пиррова победа. Лучше хвалить и двигаться вперёд. Лязгать зубами вредно и глупо

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3032