История поста

Не настало ли время для стрима Сэры? Как будто накопилось много тем для обсуждения. Уход, как выяснилось деспотичного, РГА. Приход ДЮКа, с его ультра демократичными методами все открытости. Отсутствие хотя бы одного трансфера на вход перед сложнейшим сезоном. Куда мы идем товарищи?

Не настало ли время стрима Сэры? Как будто накопилось много тем для обсуждения. Уход, как выяснилось деспотичного, РГА. Приход ДЮКа, с его ультра демократичными методами все открытости. Отсутствие хотя бы одного трансфера на вход перед сложнейшим сезоном. Куда мы идем товарищи?

Не настало ли время стрима Сэры? Как будто накопилось много тем для обсуждения. Уход, как выяснилось деспотичного, РГА. Приход ДЮКа, с его ультра демократичным методами все открытости. Отсутствие хотя бы одного трансфера на вход перед сложнейшим сезоном. Куда мы идем товарищи?

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3032