~501304
История поста
Такого межсезонья не было последние лет пять точно!
Ну очевидна же причина. Смена руководства клуба. Это же не спланированное за год вперёд событие. По ходу дела сейчас все вопросы закрываются. Правильно ДЮК сказал, что можно поспешить сейчас и промахнуться. Успеют.
А Дзюба даже щас сильнее любого нашего напа. Это к слову об их уровне.
Такого межсезонья не было последние лет пять точно!
Ну очевидна же причина. Смена руководства клуба. Это же не спланированное за год вперёд событие. По ходу дела сейчас все вопросы закрываются. Правильно ДЮК сказал, что можно поспешить сейчас и промахнуться. Успеют.
А Дзюба даже щас сильнее любого нашего напа. Это у слову об их уровне.
Такого межсезонья не было последние лет пять точно!
Ну очевидна же причина. Смена руководства клуба. Это же не спланированное за год вперёд событие. По ходу дела сейчас все вопросы закрываются. Правильно ДЮК сказал, что можно поспешить сейчас и промахнуться. Успеют.