~501301
История поста
Такого межсезонья не было последние лет пять точно! Через месяц первая игра, все прекрасно понимают, что с этим составом нам пизда, даже слухов хуй есть о том, кто к нам зайдет! Дзюба? Пиздец! Для медийки заебись, чтоб с музыкой ебнуться обратно в ФНЛ! Гендир? Красивое начало! У нас в первых пяти турах три жизненно важные игры! Даже если кто зайдет, нужно время на сыграться, которого нет!
Вот какого было тянуть с увольнением, назначением!
Такого межсезонья не было последние лет пять точно! Через месяц первая игра, все прекрасно понимают, что с этим составом нам пизда, даже слухов хуй есть о том, кто к нам зайдет! Дзюба? Пиздец! Для медийки заебись, чтоб с музыкой ебнуться обратно в ФНЛ! Гендир? Красивое начало! У нас в первых пяти турах три жизненно важные игры! Даже если кто зайдет, нужно время, которого нет!
Вот какого было тянуть с увольнением, назначением!
Такого межсезонья не было последние лет пять точно! Через месяц первая игра, все прекрасно понимают, что с этим составом нам пизда, даже слухов хуй есть о том, кто к нам зайдет! Дзюба? Пиздец! Для медийки заебись, чтоб с музыкой ебнуться обратно в ФНЛ! Гендир? Красивое начало! У нас в первых пяти турах три жизненно важные игры! Даже если кто зайдет, нужно время, которого нет!