История поста

Такого межсезонья не было последние лет пять точно! Через месяц первая игра, все прекрасно понимают, что с этим составом нам пизда, даже слухов хуй есть о том, кто к нам зайдет! Дзюба? Пиздец! Для медийки заебись, чтоб с музыкой ебнуться обратно в ФНЛ! Гендир? Красивое начало! У нас в первых пяти турах три жизненно важные игры! Даже если кто зайдет, нужно время на сыграться, которого нет!

Вот какого было тянуть с увольнением, назначением!

Такого межсезонья не было последние лет пять точно! Через месяц первая игра, все прекрасно понимают, что с этим составом нам пизда, даже слухов хуй есть о том, кто к нам зайдет! Дзюба? Пиздец! Для медийки заебись, чтоб с музыкой ебнуться обратно в ФНЛ! Гендир? Красивое начало! У нас в первых пяти турах три жизненно важные игры! Даже если кто зайдет, нужно время, которого нет!

Вот какого было тянуть с увольнением, назначением!

Такого межсезонья не было последние лет пять точно! Через месяц первая игра, все прекрасно понимают, что с этим составом нам пизда, даже слухов хуй есть о том, кто к нам зайдет! Дзюба? Пиздец! Для медийки заебись, чтоб с музыкой ебнуться обратно в ФНЛ! Гендир? Красивое начало! У нас в первых пяти турах три жизненно важные игры! Даже если кто зайдет, нужно время, которого нет!

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3032