~501297
История поста
Поживем увидим, что было при РГА видели, не идеально, но лучше пока не было… что сможет ДЮК увидим, желаю ему быть лучше РГА, а Факелу большего движения вверх… конечно, начинает он не на пустом месте, но в сложное время и в большой лиге, легко точно не будет, но такова се ля ви… ждем, надеемся и верим
Поживем увидим, что было при РГА видели, не идеально, но лучше пока не было… что сможет ДЮК увидим, желаю ему быть лучше РГА, а Факелу большего движения вверх… конечно, начинает он не на пустом месте, но в сложное время и в большой лиге, легко точно не будет, но такова се ля ви… ждем, надеямся и верим