История поста

Поживем увидим, что было при РГА видели, не идеально, но лучше пока не было… что сможет ДЮК увидим, желаю ему быть лучше РГА, а Факелу большего движения вверх… конечно, начинает он не на пустом месте, но в сложное время и в большой лиге, легко точно не будет, но такова се ля ви… ждем, надеемся и верим

Поживем увидим, что было при РГА видели, не идеально, но лучше пока не было… что сможет ДЮК увидим, желаю ему быть лучше РГА, а Факелу большего движения вверх… конечно, начинает он не на пустом месте, но в сложное время и в большой лиге, легко точно не будет, но такова се ля ви… ждем, надеямся и верим

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3032