История поста

Не похуй. Но чердак за разницей Гаити следил и шотландцы что следят был уверен за тем матчем. Но я думаю что похуй окажется на разницу, с 3 очками хуй кто выйдет с 3 места и корейцы тоже домой поплывут

Не похуй. Но чердак за разницей Гаити следил и шотландцы что следят был уверен за тем матчем

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3032