~500954
История поста
Во-во. Не оценили только те, у кого вкуса нет. Шикарный лук. Модный и молодежный. Костюм стоит как 2 ЗП средние воронежские.
Во-во. Не оценили только те, у кого вкуса нет. Шикарный лук