~500828
История поста
И слава Богу, что его не будет у нас! Про Коваленко тоже там выше.
Хоть кто-то шарит из прессы:
И слава Богу, что его не будет у нас! Про Коваленко тоже там выше.
Хоть кто-то шарит из прессы: