~500780
История поста
Я надеюсь что несмотря на договорённости Жека в банной шляпе кидал этого еблана. Иначе и дальше бы делился. Хочется верить в добро
Пусть она разберётся со всеми конкурентами. Заебали срать под ноги Матушке России
Я надеюсь что несмотря на договорённости Жека в банной шляпе кидал этого еблана. Иначе и дальше бы делился. Хочется верить в добро