История поста

Я надеюсь что несмотря на договорённости Жека в банной шляпе кидал этого еблана. Иначе и дальше бы делился. Хочется верить в добро


Пусть она разберётся со всеми конкурентами. Заебали срать под ноги Матушке России

Я надеюсь что несмотря на договорённости Жека в банной шляпе кидал этого еблана. Иначе и дальше бы делился. Хочется верить в добро

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3033