~500650
История поста
Вообще, конечно, при сохранении прошлогоднего бюджета ставить задачу остаться без стыков- это цирк) Тут бы за 14 место орден давать можно будет.
Вообще, конечно, при сохранении прошлогоднего бюджета ставить задачу остаться без стыков это цирк) Тут бы за 14 место орден давать можно будет.
Вообще, конечно, при сохранении прошлогоднего бюджета ставить заявку остаться без стыков это цирк) Тут бы за 14 место орден давать можно будет.