История поста

Вообще, конечно, при сохранении прошлогоднего бюджета ставить задачу остаться без стыков- это цирк) Тут бы за 14 место орден давать можно будет.

Вообще, конечно, при сохранении прошлогоднего бюджета ставить задачу остаться без стыков это цирк) Тут бы за 14 место орден давать можно будет.

Вообще, конечно, при сохранении прошлогоднего бюджета ставить заявку остаться без стыков это цирк) Тут бы за 14 место орден давать можно будет.

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3030