~500630
История поста
А что в этой программе такого не такого? Один в один работа Асхабадзе все эти годы. Как ниже написали, ощущение что это программа обл правительства скорее или написанная четко под их критерии.
А что в этой программе такого не такого? Один в один работа Асхабадзе все эти годы. Как ниже написали, ощущение что это программа обл правительства скорее