~500494
История поста
Это где же они невыгодные то? Условия терпимые, для терпил. Просто агенты подмяли под себя 80% рынка. И других вариантов нет.
Нет, если есть деньги, можешь у агента КУПИТЬ права на 1 игрока, или получить 3-4 типа “в аренду”. аренда дешевле. Каждый сам выбирает вариант развития
Интерес клубов, что закрывается массовость, но без прав на дивиденды. А оплата труда что так что этак на клубах
Это где же они невыгодные то? Условия терпимые, для терпил. Просто агенты подмяли под себя 80% рынка. И других вариантов нет.
Нет, если есть деньги, можешь у агента КУПИТЬ права на 1 игрока, или получить 3-4 типа “в аренду”. Каждый сам выбирает вариант развития
Интерес клубов, что закрывается массовость, но без прав на дивиденды. А оплата труда что так что этак на клубах
Это где же они невыгодные то? Условия терпимые, для терпил. Просто агенты подмяли под себя 80% рынка. И других вариантов нет.
Нет, если есть деньги, можешь у агента КУПИТЬ права на 1 игрока, или получить 3-4 типа “в аренду”. Каждый сам выбирает вариант развития
Это где же они невыгодные то? Условия терпимые, для терпил. Просто агенты подмяли под себя 80% рынка. И других вариантов нет