~500488
История поста
Не знаю, может кому-то будет интересно, Кондратов в НН работал и с агентскими конторами Андреева и Агузарова
Это всё понятно. Но тут основной момент в чем, агенты дают игроков на развитие. Агенту при этом надо дать денег, как бы не бесплатно он игроков подгоняет. Подъемные игроку, зарплату и премиальные платит само собой клуб, в случае интереса к игроку выдернут в любой момент, и весь барыш от сделки забирает агент, а не клуб. В виде исключения могут дать 5-10% от суммы продажи. Осинькин вроде и 20 выбивал, но это был эксклюзивный договор. При этом игрокам надо платить адекватную их мастерству зарплату. Т.е. на нормальных игроков, с их личками по 2-3 ляма … денег нет. А так, да Кондратов может работать с Андреевым и другими.
Увы, это не бесплатный аттракцион удовольствий и развлечений за чужой счёт.
Не знаю, может кому-то будет интересно, Кондратов в НН работал и с агентскими конторами Андреева и Агузарова
Это всё понятно. Но тут основной момент в чем, агенты дают игроков на развитие. Агенту при этом надо дать денег, как бы не бесплатно он игроков подгоняет. Подъемные игроку, зарплату и премиальные платит само собой клуб, в случае интереса к игроку выдернут в любой момент, и весь барыш от сделки забирает агент, а не клуб. В виде исключения могут дать 5-10% от суммы продажи. Осинькин вроде и 20 выбивал, но это был эксклюзивный договор. При этом игрокам надо платить адекватную их мастерству зарплату. Т.е. на нормальных игроков, с их личками по 2-3 ляма … денег нет. А так, да Кондратов может работать с Андреевым и другими
Не знаю, может кому-то будет интересно, Кондратов в НН работал и с агентскими конторами Андреева и Агузарова
Это всё понятно. Но тут основной момент в чем, агенты дают игроков на развитие, зарплату и премиальные платит клуб, в случае интереса к игроку выдернут в любой момент, и весь барыш от сделки забирает агент, а не клуб. В виде исключения могут дать 5-10% от суммы продажи. Осинькин вроде и 20 выбивал, но это был эксклюзивный договор. При этом игрокам надо платить адекватную их мастерству зарплату. Т.е. на нормальных игроков, с их личками по 2-3 ляма … денег нет. А так, да Кондратов может работать с Андреевым и другими