История поста

Наши партизаны или бандеровцы?


→ Rybskiy

Это клубы ФНЛ и претендент на чемпионство. А наши конкуренты так же жуют хуй. Хоть у них и не менялись директора. Разве что крысы активны. Топим на старте против Евсеева, придёт Адиев: одной команде пизда. Против югослава в Акроне, вдруг Павлик задёргается, выпиздит его и пригласит Черевченко. Вторая команда на вылет. Уже напрямую не вылетим. Оренбург эффект старта после прихода по ходу сезона. Ну и Ростов с дефицитом бюджета. Чтоб у всех выпиздили тренеров и поставили ебланов. А нам потихоньку надо ехать с Василенко, в конце трансферного окна взять в аренду пару игроков и всё пучком

Наши партизаны или бандеровцы?

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3030