~500315
История поста
У каждого свое мнение, но на мой взгляд, Беленов и Магаль вполне могут в старте достойно сыграть, а не на скамейке(если не сможем качественно усилиться).
У каждого свое мнение, но на мой взгляд Беленов и Магаль вполне могут в старте достойно сыграть, а не на скамейке(если не сможем качественно усилиться).