История поста

Если погано, выручит мама

Гана - Панама. Гана - Панама!

Вывеска года! Вывеска века!

Не быть уродом! Быть Человеком!


С грустным ебалом в одно рыло в баре

Подумай о жизни и сделай кудбари

И угости им друзей, близких. Рил.

Пошли они нахуй, кто «я ж говорил»

Если погано, выручит мама

Гана - Панама. Гана - Панама!

Вывеска года! Вывеска века!

Не быть уродом! Быть Человеком!

ФКФВ. Факел Воронеж. Клубный фан-сайт.
2013..2026
ФКФВ не имеет аффилированности с АФК «Факел» Воронеж
сделано
в Воронеже и Белграде
в память
об Антоне «lender» Бойкове
версия 7.3
билд 3030