~499327
История поста
Да, тоже не рискнул. Гол немцев брал в первые 15 минут. Ещё гол+пас Вирца
Да, тоже не рискнул. Гол немцев брал в первые 15 минут. Ещё год+пас Вирца
Да, тоже не рискнул. Гол немцев брал в первые 15 минут