~496000
История поста
Я не клубный архивариус, данные беру из открытых источников (написано, что до 30.06.2026). Смысл отдавать в аренду состоит в пополнении футбольной казны и уменьшений расходной части на зарплату (в зависимости от условий аренды).
Макс мне глубоко симпатичен, но после такой травмы, я думаю, он к прежним кондициям не вернётся. Хотя возраст позволяет ему ещё играть и играть.
Я не клубный архивариус, данные беру из открытых источников (написано, что до 30.06.2026). Смысл отдавать в аренду состоит в пополнении футбольной казны и уменьшений расходной части на зарплату.
Макс мне симпатичен, но после такой травмы, я думаю, он к прежним кондициям не вернётся. Хотя возраст позволяет ему ещё играть и играть.
Я не клубный архивариус, данный беру из открытых источников (написано, что до 30.06.2026). Смысл отдавать в аренду состоит в пополнении футбольной казны и уменьшений расходной части на зарплату.
Макс мне симпатичен, но после такой травмы, я думаю, он к прежним кондициям не вернётся. Хотя возраст позволяет ему ещё играть и играть.